Jump to content

DevStream #80 — Итоги


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

После последних фиксов люстры я вижу только на рейдах и то не на каждом, звезды тоже стали явно меньше падать. На синди миссиях вообще ни одной люстры не нашел, опять таки после фиксов. Пропустить ничего не мог, ибо в прямом смысле слова выжигаю локации - Игнисом, а за спиной верный друг Носитель.
Хламомоды - Детектор добычи, Чутье вора, Животный инстинкт и Мастер вор установлены. Как раз есть пару хламо-билдов на нескольких фреймах.
И я просто не верю в такое невезение не один день подряд.
Наши креды видимо жгут карманы ДЕ, раз всеми способами пытаются нас от них избавить. Новый способ - сплавлять люстры и звезды на эндо за креды... наивные, они у меня как украшения идут. Все нужные десятки замакшены, а всякие там хитрые магазины прайм мне не нужны в прокачанном виде.
PS тема о снижении количества падающего эндо есть прямо тут на форума в бург разделе, но мне лень её искать, видел её висящей среди обсуждаемых.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, PandaASV said:

PS тема о снижении количества падающего эндо есть прямо тут на форума в бург разделе, но мне лень её искать, видел её висящей среди обсуждаемых.

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SolarFL said:

Ну тут все просто. Берешь и считаешь, что без статуй и звёзд ты получал х. С вводом статуй ты стал получать уже х+y. Я не знаю, почему ты нашел так мало статуй, но это в любом случае +y. То есть при прочих равных ты в любом случае получил больше Эндо. Если постоянно проходишь синдикат миссии, собирая медальоны, то там выхлоп должен быть гораздо более серьезным при тех же затратах времени. Я ряд статуй нашел вообще на каких-то тревогах и прочих вторжениях, даже не разыскивая их целенаправленно - просто попадались по пути.

Ну а остальное... Это все извечные проблемы ДЕ, за которые уже надо, по хорошему, бить, а не бешено скакать как некоторые, в темах с сомнительными патчами, радостно мяукая на каждую строчку "багфиксов" нечто типа "Thank you, DE!".

Вот только проблемо в том что вместе с этим +у ты имеешь -z в виде кредитов, так что всё равно больше тянет на зарезание, но никак не на ап.

И это опять таки повторюсь всё на волне того, что сами эндо на данный момент невозможно никак передать, потому что оно считается ресурсом, чего с ядрами всё же не было.

Link to comment
Share on other sites

Да, выглядит так, что с недавних пор статуи и звезды стали существенно реже падать . Отбегал синдикаты, выфармил за 2 зачистки кап фокуса, прошел попутно еще несколько разрывов и тревог - полутал одну статую на 1.5к эндо и несколько звезд. Ну я хз... Крутить тайком дроп ДЕ мастаки, зато против багов, кривого интерфейса и просто тупейших недоработок, которым месяцы(некоторым и даже годы) они бессильны. Ну их в пень.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, SolarFL said:

Да, выглядит так, что с недавних пор статуи и звезды стали существенно реже падать . Отбегал синдикаты, выфармил за 2 зачистки кап фокуса, прошел попутно еще несколько разрывов и тревог - полутал одну статую на 1.5к эндо и несколько звезд. Ну я хз... Крутить тайком дроп ДЕ мастаки, зато против багов, кривого интерфейса и просто тупейших недоработок, которым месяцы(некоторым и даже годы) они бессильны. Ну их в пень.

Вот. А ты говоришь ап эндо.

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, -MElHiOR- said:

Вот. А ты говоришь ап эндо.

Как оно было - это действительно был сильный ап, я довольно много люстр собрал. Видимо поэтому и подрезали шанс появления раз в 5. Надо будет еще побегать. А так, если они будут прокать раз в 10+ миссий, причем с тотальной проверкой всего и вся на уровне... ну тогда это больше похоже на издевательство.

Link to comment
Share on other sites

Ну это норм жеж, запилить что-то потом это порезать и забыть на год два. Вон например в додзё до сих пор лазеры которые должны выносливость резать или тот многострадальный МОА на эриде которого походу невозможно отсканить полностью или спавн мобов на дездемоне или... ну суть вы поняли.

Кстати после последнего фикса сложилось ощущение что Гидра совсем перестал тягать именно эндо. 

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, SolarFL said:

 

А я вот и до всех этих фиксов толком не находил эти канделябры. Но всё равно, просто вот если закрыть глаза рандомность спавна и прочую муть и просто подумать о самом процессе обмена люстры на эндо, то Мэру уже через неделю должна сделать кап. рем. на своём базаре да ещё и с блэкджеком и шлюхами.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -10no-KiWad said:

Это без буров, да? Буры то вроде нормально, как копали, так и копают

Побегал эти два дня в темный сектор на раскопки, за 2000 криотика буры вытаскивают 400 эндо.

Про синдикатовские миссии, в первый день за одну миссию выносил 5-6 звезд. Сегодня за миссию вынес 1 звезду. Это при тотальной зачистке всего уровня и получении 8 знаков синдиката.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, ARCONAUT said:

Да уж. проверил Синай. Гидроид 5 волн 0 эндо. ) Иерихон. 1600 криотика 150 эндо, опять же Гидроидом.  Правда на миссиях нашел пару звезд и статую. )

 

1 hour ago, z2n463 said:

Побегал эти два дня в темный сектор на раскопки, за 2000 криотика буры вытаскивают 400 эндо.

две минуты назад с иерихона

Spoiler

14275388.jpg

 

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, z2n463 said:

Побегал эти два дня в темный сектор на раскопки, за 2000 криотика буры вытаскивают 400 эндо.

я для тебя специально выделю, раз не понятно с первого раза

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Vilmera said:

я для тебя специально выделю, раз не понятно с первого раза

Специально для тебя выделю "Побегал эти два дня в темный сектор на раскопки, за 2000 криотика буры вытаскивают 400 эндо."

Читай по буквам: "Б У Р Ы   В Ы Т А С К И В А Ю Т", а ты читаешь "общее количество".

Я так понимаю, что ты тот уникальный ребенок, который из букв "Ж" "П" "О" "А" складывает слово "счастье".

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, z2n463 said:

Специально для тебя выделю "Побегал эти два дня в темный сектор на раскопки, за 2000 криотика буры вытаскивают 400 эндо."

Читай по буквам: "Б У Р Ы   В Ы Т А С К И В А Ю Т", а ты читаешь "общее количество".

Я так понимаю, что ты тот уникальный ребенок, который из букв "Ж" "П" "О" "А" складывает слово "счастье".

зачем ты указываешь общее количество выкопанного крио если говоришь об одном цикле бурения? то есть внятно сформулировать свою мысль не в состоянии но гонору на троих.  странно, играть в кубики с буквами у тебя вроде неплохо получается

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

зачем ты указываешь общее количество выкопанного крио если говоришь об одном цикле бурения? то есть внятно сформулировать свою мысль не в состоянии но гонору на троих.  странно, играть в кубики с буквами у тебя вроде неплохо получается

Не дурак поймет, что 2000 криотика - это 20 буров. Не один цикл, а двадцать циклов бурения. И под словами "буры вытаскиваются" любой догадается, что имеется ввиду награда за бурение. Не поднятое эндо с мобов, а именно награда за бурение. За 20 циклов бурения получалось наградой всего 400 эндо. О чем я и указал.

Но твоя привычка клоуна и тролля - фантазировать за оппонента вместо того чтобы прочесть написанное, а потом спорить со своими же фантазиями, тебе подвела.

Кривляйся дальше, ты, похоже, уже остановится не можешь.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, z2n463 said:

Не дурак поймет, что 2000 криотика - это 20 буров. Не один цикл, а двадцать циклов бурения. И под словами "буры вытаскиваются" любой догадается, что имеется ввиду награда за бурение. Не поднятое эндо с мобов, а именно награда за бурение. За 20 циклов бурения получалось наградой всего 400 эндо. О чем я и указал.

Но твоя привычка клоуна и тролля - фантазировать за оппонента вместо того чтобы прочесть написанное, а потом спорить со своими же фантазиями, тебе подвела.

Кривляйся дальше, ты, похоже, уже остановится не можешь.

то что в одном паке за один цикл 400 эндо сделано давно и цифра с тех пор не менялась. за 20 циклов у тебя всего один экскаватор выкопал пак с 400 эндо? тогда что же ты бредишь что общее количество не при чем? или за 20 циклов ни один экскаватор не выкопал больше чем 400 за раз? тогда тебе садиться учить матчасть нужно - 400 это неизменное количество. если не первое и не второе то извини, я не могу угнаться за твоим косноязычием

Link to comment
Share on other sites

Да, товарищи Да, 150 эндо за 1600 криотика (раньше антирекорд был 650). указал, что именно Гидроидом(тем более что Иерихон -темный сектор с повышенным шансом дропа ресурсов + 100% от ворующих щупалец), умножьте на количество мобов. И конечно же буры таскают по 400, даже с самого первого, есть и такое (взял 1 и вышел. 400 эндо за несколько минут). Но то ли Гидроид обленился, то ли именно из мобов (не путайте с бурами) дроп эндо урезали. Повторюсь с Синая 0 эндо за 5 волн. это как? Мир его праху. Самым нервным, не воспринимайте это как нытье, все ок, просто констатация факта. А скринов то всяких есть, причем средний заход количество криотика в среднем равнялось количеству эндо(и не было огромного разброса), теперь же это среднее количество несколько снизилось и крайне не стабильно. 

И да, за вчерашний день не нашел ни одной звезды, ни статуи. Правдаспециально и не искал, поэтому судить сложно (видимо не совсем мой способ промышленной добычи эндо)

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Ребзя, тут заметил, что в пати больше звезд вытаскивается гораздо. Бегал 1 - штуки 2 максимум, пошли в пати аж 10 вытащили. Или это просто повезло, хм? А вот статуи как то наоборот показалось. По крайней мере за десяток заходов в пати(Тешуб) 2 люстры, а в соло на Меркурий -  2 статуи с 3 пробегов мПрайма

@ARCONAUT Мы пофиксили вам дроп хламМодов с Бегунов, чтобы вы не абузили всякие Синаи, но мы забыли чекнуть, как сильно сместится шанс дропа для эндо, вот вам красивые люстры вместо этого XD

Edited by -10no-KiWad
^ง•.•^ง
Link to comment
Share on other sites

Если обвешаться хламо модами на лут и открывание ящиков, то звезд можно собрать и в соло 5-7 на зачистке. Разбивать и открывать приходиться всё.
Получше стало, даже люстры стали находиться. Циан наконец стали падать из шкафчиков, замаксил люсты, простаивающие из-за отсутствия синеньких.
Не корабль, а склад-выставка Эндо.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Тем временем репортаж с 3-х минутного забега на арену Ратуум Vodyanoi - 900 эндо за 3 минуты

Edited by Tahem
здесьбылскриншотименавырезатьвпадлуповерьтенасловоиливпм
Link to comment
Share on other sites

On 23.09.2016 at 5:14 PM, Kennary said:

Изменит ли что-то разделение вакуума на три мода? Да черт его знает. Другие стражи все равно днища. Есть вероятность, что на Диригу пересядут из-за ее радиуса, а так скорее из-за лени все по-прежнему будут бегать с Носителем. Другим же стражам в принципе нечего предложить, абилки они применяют нестабильно.

Я рассчитываю перейти с Носителя на Гелиос с его мини-сонаром Банши, а иначе смысл всех этих сканирований, тут мобы будут складываться чуть быстрее, а с вакуумом 2+3. будет иметь удобность Носителя. И даже свангую массовый переход на него со временем.

____________

А то что теперь сферы энергии\здоровья будет можно отдельно поднимать, тоже очень неплохо. Ранее даже игроки просили об этом, т.к. поднимается иногда не вОвремя.

Link to comment
Share on other sites

Гелиос и Дерига - это конечно хорошо, но вы посмотрите на ХП и броню этих стражей по сравнению с Носителем.

У Носителя базовые: броня 150, здоровье 400, щиты 100. С модами: 315/1280/375

У Гелиоса базовые: броня 50, здоровье 200, щиты 100. С модами: 105/640/375

У Дериги базовые: броня 50, здоровье 350, щиты 50. С модами: 105/1120/187

Носитель самый живучий страж. Чтобы гелиос или дерига сравнились по живучести с носителем в них нужно ставить регенирацию. А это минус слот под мод.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...