Jump to content

Вакуум Внутри + Патч 1


Recommended Posts

l0HlutHBjgD1tSY9y.gif

Все Стражи теперь имеют пассивную способность Вакуум радиусом в 6 метров, без необходимости в Модах!

Эту заметку Обновления стоит прочитать, так что будьте готовы!

Об этом изменении просили давно и сильно! Если вы ещё не догадались, процент использования Носителя составляет почти 80% от общего использования стражей и с учётом того, что у нас есть больше 5 уникальных выборов, это требовало балансировки. Сегодня не терпится представить сообществу управляемый эксперимент среди класса Стражей. Это не последняя глава в обсуждении, а только начало.

Нами так же ещё упоминалось, что Кубрау/Каваты тоже на счету. Что мы хотим сделать - это измерение. Мы знаем, где в процентном соотношении находится Носитель по сравнению с другими вариантами. Мы хотим просчитанный запуск изменения, которое выдаст Стражам Вакуум, и хотим посмотреть, как это повлияет на использование контента в этой категории. Мы поделимся результатами, так как это будет интересно всем, кто следит за этой темой. Итак, сначала Стражи, но Питомцы тоже на счету.

Мы начали со Стражей, чтобы анализировать эту группу контента. Мы будем внимательно следить за тем, что вы думаете и чувствуете по поводу нового вакуума и в то же время будем следить за показателями распределения использования стражей среди сообщества (прямо сейчас 80% из вас используют Носителя)! Мы поделимся результатами на Девстриме 81!

  • Заповедь Носителя автоматически поменялась на Оружейный Ящик - увеличивает вместимость амуниции и конвертирует подбираемые патроны для экипированного оружия после короткой задержки.

Подкрепление Тэнно:

Мачете Газал - Каждое убийство этим парящим лезвием добавляет бонусный коррозийный урон для следующего применения Фатального Притяжения Стража Джинна. В то же время, каждое применение Фатального Притяжения стражем предоставляет оружию период коррозийного урона.

Исследуйте его в Лаборатории Тэнно или найдите в Магазине уже сегодня!

Добавлено:

Скин Джинна Газал - Обёрнутый шёлком и украшенный травлением, Газал даёт представление о Джинне, нетронутом Заражением.

Полная Коллекция Газал - Весь набор брони Газал.

  • Статуэтки Вуконга и Нэчжу были добавлены в Магазин!
  • Теперь вы можете разместить декорации в виде Ресурсов на вашем Десантном Корабле! Проверьте раздел Десантного Корабля в Магазине.

Исправления:

  • Исправлена ошибка, из-за которой цель Спасения падала под воду и умирала на миссиях Океанских Лабораториях, что приводило к мгновенному провалу миссии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой агенты Обороны на Вылазке застревали в петле перезарядки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой миссии автоматически не выбирались при нажатии на Вторжение, где активна только одна битва.
  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было бесконечно нажимать кнопки на этапе Налёта в Законе Воздаяния, используя Приманку Локи и потом используя её где-то ещё.
  • Исправлена ошибка, из-за которой маркеры Аятан на миникарте не исчезали после подбора.
  • Исправлена ошибка, из-за которой использование добивания приводило к крашу.


Вакуум Внутри: Патч 1

Исправления:

  • Исправлена отсутствующая цена в Платине на Делюкс Наборе Джинна (Полная Коллекция Газал).
  • Исправлена ошибка, из-за которой функция подарков не работала для Делюкс Нбора Джинна (Полная Коллекция Газал).
  • Исправлен краш, который возникал, когда Оружейный Ящик срабатывал на оружие без патронов (Величественный Клинок и подобное).
Link to comment
Share on other sites

Ну вот что хочется сказать напоследок. Сколько я не играл там на протяжении этих чуть больше 3х лет. Там в стиме почти 3к часов в игре почему то почти 2. Сколько друзей не ушло, сколько идиотских фиксов удалось перетерпеть и вот побегав сегодня за дропом полдня я понял что всё. Возможно это уже и выгорание конечно сказывается, но я не могу играть в игру в которой всё стало настолько неудобно что аж тошнит. 
Так что мучайтесь со своим ограниченным вакуумом в 6 метров пацаны и девчата, а сваливаю. Надоело превозмогать и ждать лучшего. 

Link to comment
Share on other sites

Ну...С одной стороны как бы хорошо, с другой... опять привычки менять.

Хотя, лично мое мнение- могли бы в гелиос сканер синтеза засунуть...просто так, для интереса :)

Link to comment
Share on other sites

То что вакуум теперь у всех стражей, это конечно хорошо, но неужели так тяжело было сделать его радиус хотя бы на 10м, новое мачете практически привязали к джину, ну давайте теперь к примеру тонкор привяжем к оберону, ну а что круто ж будет, все будут сразу их в спайку брать.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, CrazyFisher said:

Ну вот что хочется сказать напоследок. Сколько я не играл там на протяжении этих чуть больше 3х лет. Там в стиме почти 3к часов в игре почему то почти 2. Сколько друзей не ушло, сколько идиотских фиксов удалось перетерпеть и вот побегав сегодня за дропом полдня я понял что всё. Возможно это уже и выгорание конечно сказывается, но я не могу играть в игру в которой всё стало настолько неудобно что аж тошнит. 
Так что мучайтесь со своим ограниченным вакуумом в 6 метров пацаны и девчата, а сваливаю. Надоело превозмогать и ждать лучшего. 

Здесь и выгорание, и куча откровенно тупых изменение/фиксов/реворков, и бесконечное ожидание супер апдейта (Война Внутри), и куча друзей/cокланов которые ушли, и куча старых (я бы даже сказал древних) багов/моментов, которые нуждаются в изменении, ну и еще бонусом постоянное разочарование действиями разрабов.
Люди то ливают (почитайте новость на англ форуме) не только потому что рендж у вакуума уменьшили, а потому что это откровенно наплевательское отношение ко мнению сообщества. А с учетом уже давнего ожидания Войны Внутри вот и подгорело у многих. Не могу их за это винить)

Link to comment
Share on other sites

Вакуум у всех стражей это конечно хорошо, но 6 метров маловато. Приходится почти вплотную подбегать чтобы дроп поднять. ИМХО сделайте всем вакуум как было у Носителя

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, WolfDima said:

Вакуум у всех стражей это конечно хорошо, но 6 метров маловато. Приходится почти вплотную подбегать чтобы дроп поднять. ИМХО сделайте всем вакуум как было у Носителя

Низзя! Этж страшенная имба будет ! Только представь се "Джин сосет все подряд с радиусом в 12 метров" О_о Весь баланс игры обрушиться  ( и неважно ,что его не было никогда).Брррр!

Если серьезно :Наверняка вернут прежние 12м ..годика через 2-3 Ыыыы)

Link to comment
Share on other sites

12 метров ? обойдетесь, самая полезность заключается в подтягивании дропа из недоступного места, не можете передвинуть жопу для того что бы поднять дроп - страдайте.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вот вы играете по 3 года, собственно как и я. Чем вам этот вакуум там привязался? Собирать очередные 5кк наноспор? Лично я и мой Дирига ликуем.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vilmera said:

а чем плох джин в нынешних условиях?

Вопрос в другом, чем он хорош ? Да и речь я собственно не об этом завел, а о привязки оружия к определенному стражу, и что будет дальше, новые пушки будут привязывать к стражам и варфреймам ?

Edited by rit83
Link to comment
Share on other sites

6 метров маловато, это правда. Кто там сказал про ресы... если сибирь требует 30ТЫСЯЧ криотика то почему бы им не сделать оружия из 2кк наноспор, сплавов или морфидов, из стражей буду юзать гелиоса и диригу. Привязка мачете к джину... Не удачная привязка, мачете не становится мега крутым в такой связке.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, deamid said:

12 метров ? обойдетесь, самая полезность заключается в подтягивании дропа из недоступного места, не можете передвинуть жопу для того что бы поднять дроп - страдайте.

В том-то и проблема, раньше из некоторых нычек страж доставал лут. Сейчас смотрю на два мода (в этой нычке часто бывают золотые моды по 20-30 пл) и ни фига не могу их достать.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, CosmoLeshiy said:

В том-то и проблема, раньше из некоторых нычек страж доставал лут. Сейчас смотрю на два мода (в этой нычке часто бывают золотые моды по 20-30 пл) и ни фига не могу их достать.

Ага, т.е. сквозь стены уже не тянет ни Пылесос, ни другие стражи?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...