Jump to content

warframePRO ru (Торговля и ивенты с подписками в режиме онлайн)[PC][Xbox One][PS4]


Recommended Posts

WARFRAMEPRO_128x128.png

WarframePRO.ru

facebook, fb, logo, social iconWarframePRO(PC)   logo, social, tweet, twitter iconRUWarframePRO(PC)    logo, logotype, vk, vkontakte icon WarframePRO(PC)

 

О функционале сайта:

1)Мониторинг сигналов тревоги,вторжений,баро,дарво для платформы ПК,Xbox One,PS4 
1)Глобальный мониторинг всех объявлений о купле продажи по игре Warframe, Платформа ПК,Xbox One,PS4
3)Собственная система объявлений а так же управлению своих объявлений поданных на других сайтов 
4)Подписки и оповещения
5)Объявления с маркета на русском!
6)Цены и информация о предметах
 
 
 

Обновление 7.4 (30/09/17)

Spoiler

WARFRAMEPROОбновление 7.4

Добавления

  • Добавлен раздел для платформы Xbox One
  • Добавлен раздел для платформы PS4

Изменения

  • Для каждой вкладке свои объявления, подписки, сигналы тревоги, вторжения, баро , дарво,новости игры, свой торговый чат.
  • Количество слотов подписок общая для всех платформ

Исправления

  • Исправлены фризы и глюки в чате , ускоренна отзывчивость.
  • Исправлена работа подписок , улучшения коснулись всех категорий, теперь вы не пропустите нечего!
  • Исправлена причина по которой при пополнении баланса , средства не поступали на счет.
  • Исправлена работа страниц для новостей.
  • Исправлена поддержка некоторых старых браузеров
WarframePRO.ru
 

 

Edited by _T3HHo_
Обновление 7.4 (30/09/17)
Link to comment
Share on other sites

тем временем существует абсолютно бесплатный warframe.market с кучей функций и сортировкой по цене/онлайну без всяких

12 hours ago, _T3HHo_ said:

Одновременно можно иметь не более 5 объявлений.

12 hours ago, _T3HHo_ said:

Объявление можно поднять в топ за 1 Руб.

:facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Интерестно вот что, когда я пытаюсь войти в эту тему форума, гугл предупреждает. А ведь даже на сам сайт не переходил что странно, вчера такого небыло.

Осторожно, поддельный сайт!

Посещение сайта warframepro.ru может привести к установке вредоносного ПО или хищению вашей личной информации (например, паролей, телефонных номеров и данных кредитных карт)

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, White_Lugaru said:

@_T3HHo_

Что у вас там за гадость, что такое вылезает?

Сайт полностью безопасен и вредоносные ПО на сайте не обнаружены и не будут обнаружены.  

Сайт сертифицирован SSL сертификатом .

12 hours ago, Dzecar said:

тем временем существует абсолютно бесплатный warframe.market с кучей функций и сортировкой по цене/онлайну без всяких

:facepalm:

 

В нектаром вроде согласен , потому все ограничения на объявления были сняты.

12 hours ago, -RS-Max_HitmaN said:

Осторожно, поддельный сайт!

Проект как запустили, кинули в индексацию гугла. По скольку он одностраничник (Данные подгружаются динамично) он был заподозрен в фишинге . (Копия другова сайта со целю похищения данных) После ручной проверки он будет удален с фильтра .

22 hours ago, -RS-Max_HitmaN said:

А потом все удивляются или прикидываются дурачками почему банят.

Это дезинформация ?

On 07.11.2016 at 6:08 PM, Paradigm_Revolution said:

Уже 3 сайт с торговлей по счету...
Может хватит уже? 

Этот портал объединяет все данные рунета на платформе ПК.
На сайте видны все объявления рунета по купле продажам, а так же сигналы тревоги (Единственный в рунете на русском языке)

+ не на одном из существующих нет системы оповещений

Edited by _T3HHo_
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Ijenius said:

А ссылка-то где? 11 часов не хватило убрать левую рекламу?

почитай выше красным текстом что было у людей при входе в эту тему когда была активна ссылка

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

почитай выше красным текстом что было у людей при входе в эту тему когда была активна ссылка

Можно подумать, я ее в live-машине открою =)

На то и придумали виртуалки. Ну и как минимум интересно сайт вирустоталу скормить.

Чукча не читатель - на красном фоне же ссыль есть.

Вирустотал показал 5/68 "фишинг сайт". Но если все так, как говорит автор, через несколько дней должно стать 0/68. Посмотрим.

В целом сайт ничего так, но на смарте смотрится неудобно в обоих (десктоп и мобайл) режимах - слишком мало информации помещается на один экран. Варфрум.маркет со своими табличками выигрывает с бооольшим отрывом.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

On 08.11.2016 at 8:09 PM, _T3HHo_ said:

Этот портал объединяет все данные рунета на платформе ПК.
На сайте видны все объявления рунета по купле продажам, а так же сигналы тревоги (Единственный в рунете на русском языке)

+ не на одном из существующих нет системы оповещений

warframe.trade занимается таким
warframe.market страдает тем же самым, только там можно продавать свои вещи американскому коммьюнити.

(Да простит меня Лугару за ссылки)

Снова вопрос. Зачем 3 сайт? Может хватит все таки? 
Наверное нашему коммьюнити и так уже много
Да и с тревогами девелоперы есть на форуме. Если не ошибаюсь 2-3 уведомителя уже есть. Поиск поддерживает кириллицу. 

Этот сайт очередная дипломная работа студента-программиста или Вы решили навариться на том, что создали, чтобы пропиарить свой клан?
Увы с русским коммьюнити, насколько я знаю, это дело не прокатит.

И как-то Вы странно отвечаете. Разными шрифтами как погляжу.

Edited by Paradigm_Revolution
Потерянные абзацы
Link to comment
Share on other sites

Рунет, проект, единственный, объединяет

:crylaugh:

Spoiler

А по факту еще один бесполезный фано-сайт.

Торговый чат отлично справляется со своей задачей. Хотя, конечно, альтернативой для особо ленивых выступает ВФ-Маркет.

 

Link to comment
Share on other sites

Я здесь нечего не прочел кроме как осуждений, я это сделал потому что мне этого не хватало!

Кто страдал тем же , пользуйтесь!

P.S Шапка и функционал сайта обновлен.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,я скажу так: Мне сайт понравился (задолбался екстракт нитаина выцеливать в алертах ) сейчас подписался и в ВК приходит сообщение

Привет! Вы получили это сообщение так как подписаны на Экстракт Нитаина, Данный предмет появился в Сигнал тревоги. Кредиты за прохождение 8000 Кредитов. Сигнал тревоги станет недоступным 2016.11.12 13:25:31  

Скажите это плохо - "это сугубо ваше мнение" . И вам же объяснили что если вы добавите объявления в любом из ранних 2 то на этом сайте тож появится...

Кароч WarframePRO мне понравелся, пользуюсь и доволен, Тэнно красава продолжай в томже духе !!!

 

Edited by _KpU3uc_
Link to comment
Share on other sites

Обновление 2,3 (15\11\2016)
Spoiler

Функционал:

Spoiler

1) Добавлена синхронизация с warframe trade, market

"Добавили объявление на warframePRO , автоматом добавляется и на warframe.market и trade, если включена синхронизация."

2) Изменена система подачи объявлений

 

Дизайн:

Spoiler

1)  Корректировки в дизайне (Текст более читабельный, количества информации на экране больше)

2)  Фоновое изоброжение сайта можно изменять в настройках

 

Оптимизации

Spoiler

1) Ускорена работа всех подразделов и функции , скорость ответа сайта увеличилось в десятки раз...

 

Платные функции

Spoiler

1) Кнопка поднять в топ заменена на 'Закрепить на 5 минут'.

Ваше объявление будет первым в списке и подсвечиваться золотым полупрозрачным фоном. (Цена: 1р.)

2) При поднятие в топ, если включена синхронизация, объявление будет удаленно и заново добавлено на синхронизируемых сайтов.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну шо за вопли в начале? Нормальный сайт. Грузится все быстро. Сразу видно руки из плеч у создателя. Хотелось бы видеть сортировку объявлений по типу, баро, ну и просто больше торговых объявлений.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Hellion777 said:

Ну шо за вопли в начале? Нормальный сайт. Грузится все быстро. Сразу видно руки из плеч у создателя. Хотелось бы видеть сортировку объявлений по типу, баро, ну и просто больше торговых объявлений.

Вот и я о томже! ,у нас так принято как бы не было надо же подосрать .....)

Тэнно только добавь больше Объявлений на странице .... мне 12 мало моник большой

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, _KpU3uc_ said:

Тэнно только добавь больше Объявлений на странице .... мне 12 мало моник большой

Поддержу. Лично мне бы удобнее списком было бы просматривать и по категориям. Просто у аналогов так сделано и это реально удобно. Еще моды с роллами завезли и про это надо подумать.

Link to comment
Share on other sites

 

16 hours ago, _KpU3uc_ said:

12 мало моник большой

thumb1920413921.jpg

Измените это количество и нажмите сохранить.

Количество сохранится навсегда, если вы пользователь. Если вы гость то сохранится в куки и после закрытие браузера она сбросится

16 hours ago, Hellion777 said:

Еще моды с роллами

Все что есть в wikia есть и у нас , как обновится вики обновимся и мы . На данный момент у них нет всех модов.

Так же ещё одна проблема что даже если мы их добавим синхронизация на них не будет работать если в market,trade их не будет

16 hours ago, Hellion777 said:

Лично мне бы удобнее списком было бы просматривать и по категориям

У аналогов нет категории , и у нас пока что это в планы не входить пока поиск хорошо работает, в остальном же виды отображении  (Грид, Список) можно будет менять уже в следующем обновление

 

, а что бы было ещё удобнее будет добавлена нумерация страниц

Link to comment
Share on other sites

Решил оценить сие чудо. Грузилась одна единственная страница примерно минуту. Ну да ладно, наверное контент стоящий.

Посмотрел контент. Картинки действительно тащит с вики. Вот только потом пихает их в квадратный контейнер без масштабирования. Всякое эндо такой подход стерпит, а вот какая нибудь Сома прайм уже выглядит не столь эстетично.

Данные мол тянутся с трех сайтов. Допустим. На странице одновременно показано 12. Спустя некоторое время методом дедукции можно найти поле в котором можно указать произвольное значение. Но опять же не ясно сколько там их всего. Поиск сделан в виде одного текстового поля. А если я хочу найти именно систему эша именно по минимальной цене? А если я хочу поолучить среднее значение цены на что либо? Инструментарий для таких манипуляций отсутствует напрочь. Просто накидали объявлений, да побольше. Аж из трех источников. А дальше вы там сами.

Отдельного внимания заслуживает функция "поднять в топ на 5 минут". А можно узнать у автора, сколько человек посещает его сайт каждые 5 минут? Не то что бы мне было жалко рубль, но просто интересно. Все же это деньги за услугу. Я как потенциальный покупатель хочу знать за что я плачу.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Serero said:

Решил оценить сие чудо

Решил я прочесть сие чудо ответа:

в общем дабы не обидеть просто отвечу на вопросы которые это заслуживают.

7 hours ago, Serero said:

одновременно показано 12

Можно изменить 

7 hours ago, Serero said:

Но опять же не ясно сколько там их всего

Все.!

7 hours ago, Serero said:

А если я хочу поолучить среднее значение цены на что либо?

При подаче обьевлений вам предлагают среднюю цену на предмет

7 hours ago, Serero said:

но просто интересно. Все же это деньги за услугу. Я как потенциальный покупатель хочу знать за что я плачу.

По мимо таго что ваше объявление застревает в топе , она так же обновляется в синхронизированных сайтов

+ Это платная услуга , которая никак не влияет на использование сайта, а так же не обязывает вас её использовать . Я как администратор , хочу что бы все имели те же возможности что и я! Я за это плачу! , Хостинг, домен.... у вас звезда на лбу?

7 hours ago, Serero said:

Картинки действительно тащит с вики

Тащит 2%  Все остольное собственное БД.

7 hours ago, Serero said:

без масштабирования

Вы хоть мишку навели ? Нажать пробовали ?

thumb_1920_413921.jpg

 

 

thumb_1920_413921.jpg

 

Общее обращение:

1)Дабы не обидеть ,если вам что-то не ясно: спросите об этом в чате !

2)Если вам не хватает функции или у вас есть предложение: Я с радостью её рассмотрю !!!

Пожалуйста , оставьте свой диплом критика для других.

Если вас категорически что-то не устраивает , ваше мнение абсолютно не интересна тем которые думают иначе .А если вы это написали дабы поднять репутацию на форуме , ваш успех обоснован лишь отсутствием функции дизлайка.

 

_______________________________________________________________________________

 

 

Отдельный ответ для отдельного вопроса:

7 hours ago, Serero said:

. Грузилась одна единственная страница примерно минуту

6ypxh65yef7iv30qmugdztx6u.jpg

Вывод: мне вас жаль.......

 

Если для вас сайт дипломная работа , в чем проблема то? используйте торговый чат . Там как раз поиск работает , есть фильтр по категориям ....... или же аналог (trade) Если вы о нем не знаете так погуглите , как только найдете ссылку регистрации, пожалуйста, поделитесь.

В общем! девочки и мальчики , если вас интересует луччший аналог торговой площадки в нете , то помогите его создать , дайте советы , идеи , рекомендации , я обещаю что нечего не пройдет мимо и все рекомендации которые были в постах выше были учтены и будут добавлены в ближайшем обновлений.

Я такой же игрок как и вы, просто пытаюсь сделать мир удобнее!

Edited by _T3HHo_
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...