Jump to content

warframePRO ru (Торговля и ивенты с подписками в режиме онлайн)[PC][Xbox One][PS4]


Recommended Posts

17 hours ago, _T3HHo_ said:

Можно изменить 

Все.!

Вопрос остался. Все это сколько? Если я введу 999 я увижу все? А если 9999 это все?

Откройте любую популярную тему на форуме. В низу страницы будет указан номер текущей страницы и общее их количество. Этот несложный механизм, изобретенный еще в прошлом веке, служит людям по сей день. В чем проблема сделать постраничный вывод?

17 hours ago, _T3HHo_ said:

При подаче обьевлений вам предлагают среднюю цену на предмет

А если я не хочу подавать объявление, а среднюю цену узнать все же хочется?

17 hours ago, _T3HHo_ said:

Это платная услуга , которая никак не влияет на использование сайта, а так же не обязывает вас её использовать . Я как администратор , хочу что бы все имели те же возможности что и я! Я за это плачу! , Хостинг, домен.... у вас звезда на лбу?

Да, у меня звезда во лбу. Пруфов не будет. А ничего, что вопрос был не про это? Я спросил вполне конкретную вещь: Сколько человек зайдет на ваш сайт в течении пяти минут пока оно будет в топе?

Мне совершенно безразлично кому и сколько вы платите за хостинг. Меня устроит ответ в виде целого числа округленного в любую сторону в разумных пределах.

17 hours ago, _T3HHo_ said:

Вы хоть мишку навели ? Нажать пробовали ?

Пробовал. Пустой квадрат с красным крестиком в углу. Должно быть как то связано с медленной загрузкой данных.

Сейчас смотрю масштабирование прикрутили.

17 hours ago, _T3HHo_ said:

Если вам не хватает функции или у вас есть предложение: Я с радостью её рассмотрю !!!

Не хватает функционала поиска с фильтром по нескольким параметрам.

17 hours ago, _T3HHo_ said:

Отдельный ответ для отдельного вопроса:

23 hours ago, Serero said:

. Грузилась одна единственная страница примерно минуту

6ypxh65yef7iv30qmugdztx6u.jpg

Вывод: мне вас жаль.......

Quote

если бы программисты были врачами, им бы пациенты говорили например "у меня болит нога", а они бы отвечали "ну не знаю, у меня такая же нога, а ничего не болит"

 

Link to comment
Share on other sites

On 16.11.2016 at 4:36 AM, Paradigm_Revolution said:

Появляется 4 раза в день. Я почему-то успеваю поймать Нитаин. 

Я согласен но я играю по 2-3 чеса в день,как ты понимаешь эти 4 раза мне выловить тяжело а так сообщение.....

Edited by _KpU3uc_
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Serero said:

Я спросил вполне конкретную вещь: Сколько человек зайдет на ваш сайт в течении пяти минут пока оно будет в топе?

Ну, сам прикинь: примерно 24 уникальных посетителя в день %)

Как с таким гнилым трафиком можно предлагать услуги за бабки?

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Мне, как неискушенному казуалу, понравилось. Все объявления в одном месте, синхронизация, подписка на уведомления. :highfive:

В качестве обратной – связи пара вещей, на что обратил внимание: :nerd:

1. я не понимаю, на каком языке говорит продавец/покупатель (на каком языке к нему обращаться). _T3HHo_, Вы специально не вводили эту фичу? или я ее не заметил?

2. столкнулся с глюками поиска:

- ввожу "некрос", выпадает окошко на 4 видимые позиции (скролл не сразу заметил) (позиции активируются только курсором мышки, с клавиатуры – никак):

Spoiler

"Некрос/Прайм: Шлем

Некрос/Прайм: Шлем

Некрос/Прайм: Шлем

Некрос Прайм: чертеж

Некрос/Прайм: Шлем"

(а где каркас?) :nerd:

- ввожу "некрос " (с пробелом) – уже другая история:

Spoiler

"Некрос Прайм: чертеж

Некрос Прайм: шлем

Некрос Прайм: Комплект

Некрос Прайм: Система

Некрос Прайм: Чертеж: Чертёж"

(и опять каркаса нет) :blush:

Получается, часть объявлений явно не попадет (и не попадает) в предлагаемые мне выборки.

Я правильно понимаю, что это особенности "импортирования" объявлений? Это возможно "наладить"? :)

3. Объявления не сортируются по цене (или я опять не увидел). Привыкшему к W.trade'у, мне это кажется очень неудобным.

 

А так, повторю еще раз, задумка интересная, обязательно воспользуюсь! :)

 

P.S.: _T3HHo_, Ваши сообщения в темной теме форума отображаются черным шрифтом. читаются трудно :)

Edited by BroneViking
Link to comment
Share on other sites

Да, к сожалению пока что есть пробелы в базе данных , очень много вещей в игре и упустить что-то довольно легко. Иногда нужно лишь дописать букву что бы подсказка всплыла.

Сайт основан на умной системе авто заполнение , так что уже через неделю база данных будет полной. Что бы ещё быстрее ускорить процесс помогите нам, напишите в чате предмет которого нет. Спасибо за ответ. Прямо сейчас я постараюсь этим заняться ,уже через пару часов будет все правильно отображаться а так же добавлены все желанные пользователями функции.

 

 

image.png

Все важные предметы были добавлены.

 

 

Обновление  3.2 (19\11\2016)
  Hide contents

1) Вкладки Куплю\Продам разделены на 12 категорий.

2) Добавлены фильтры Цены\Даты при поиске

3)  При нажатие на фото объявления идет масштабирование.

4)Возле цены объявления есть знак вопроса , при нажатие на которого идет подсчет средней цены данного предмета.
 
5)Добавлен новый вид отображение объявлений в вкладках Куплю\Продам.
 
6)Добавлена нумерация страниц.
 
7)Улучшена стабильность синхронизации и скорость загрузки сайта.
 
8)Во вкладках Объявления и Подписки при (наведение мышки , нажатие на ?) на объявление или подписку выводится вся информация о ней.
 
9)Информация на сайте появляется раз в минуту , информация в вкладках Купл.\Продам более не динамично и требует перезагрузки страницы для обновление контента (Вкладка сигналы тревоги динамична).

 

On 19.11.2016 at 1:30 PM, BroneViking said:

1. я не понимаю, на каком языке говорит продавец/покупатель (на каком языке к нему обращаться). _T3HHo_, Вы специально не вводили эту фичу?

Да , невозможно наверни-ка сказать на каком языке говорит игрок , так как тем же варфрейм маркет пользуются 50%\50% Я посчитал что данная функция будет вести игроков в заблуждение и создал 2 отклика на объявление (Анг\Ру). После анонса о Англ. warframePRO игроки будут видеть с какой версии была подана объявление . В основном рекомендую использовать анг версию отклика , там все ясно описано для покупателя (продавца).

Сейчас думаю добавить универсальный отклик , на обеих языках . Тем самым игрок откликнется на своем языке .

-А что вы думаете об этом?

Edited by _T3HHo_
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, _T3HHo_ said:

Сейчас думаю добавить универсальный отклик , на обеих языках . Тем самым игрок откликнется на своем языке.

А что вы думаете об этом?

в W.trade'е вроде неплохо придумали, когда пользователь при регистрации сам указывает предпочитаемый язык общения. А из W.market'а можно всех как eng указывать – раз там разместились, значит, готовы на английском общаться :)

Edited by BroneViking
Link to comment
Share on other sites

9)Информация на сайте появляется раз в минуту , информация в вкладках Купл.\Продам более не динамично и требует перезагрузки страницы для обновление контента (Вкладка сигналы тревоги динамична).
надеюсь, это временно, поэтому все же прокомментирую п.п. 1 и 2 :)

1) Вкладки Куплю\Продам разделены на 12 категорий.
Мне бы понравилось, если бы при переключении категории происходил сброс фильтра отбора (поиск), а не открывалась бы категория без объявлений (потому что ничего не прошло отбор по слову поиска).

2) Добавлены фильтры Цены\Даты при поиске
думаю, было бы удобно автоматически обновлять представление при изменении сортировки. грузится-то быстро. вряд ли кто-либо будет просматривать выборку настолько масштабную, что прогружается долго.

3)  При нажатие на фото объявления идет масштабирование.
было бы удобно закрывать всплывающую картинку кликом вне картинки, а не целиться в крестик.

4)Возле цены объявления есть знак вопроса , при нажатие на которого идет подсчет средней цены данного предмета.
решать Вам, а мне было бы интересно, из скольки позиций посчитано среднее :)

7)Улучшена стабильность синхронизации и скорость загрузки сайта.
а есть информация, как быстро тут отображаются импортированные объявления?
просто вижу объявления, которые тут еще не появились...

Надо отметить, что это лишь мои хотелки для удобства.
Самое главное (и это работает) – это возможность находить дешевые объявления покупателю и охватить как можно большую аудиторию продавцу. по-моему так :)

вопрос: если я в настройках не включу ни один из способов оповещения, значит, сообщения по подписке я не увижу?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, BroneViking said:

Мне бы понравилось, если бы при переключении категории происходил сброс фильтра отбора (поиск), а не открывалась бы категория без объявлений (потому что ничего не прошло отбор по слову поиска).

Вклад труда на осуществление данной функции не оправдывает результатов и будет вводить в заблуждение.

3 hours ago, BroneViking said:

думаю, было бы удобно автоматически обновлять представление при изменении сортировки. грузится-то быстро. вряд ли кто-либо будет просматривать выборку настолько масштабную, что прогружается долго.

Будет добавлено вместе с автопогрузкой контента (нев приоритете)

3 hours ago, BroneViking said:

было бы удобно закрывать всплывающую картинку кликом вне картинки, а не целиться в крестик.

Будет сделано в стиле предпросмотра своих объявлений и подписок вместе с информацией.

3 hours ago, BroneViking said:

решать Вам, а мне было бы интересно, из скольки позиций посчитано среднее :)

Будет добавлено

3 hours ago, BroneViking said:

а есть информация, как быстро тут отображаются импортированные объявления?
просто вижу объявления, которые тут еще не появились...

в среднем от 1 до 2-х минут, иногда быстрее чем на самих сайтов. Зависит от активности на других. 

Cайт через каждые 60 секунд обновляет данные , при условие что на сайте есть посетители .

3 hours ago, BroneViking said:

вопрос: если я в настройках не включу ни один из способов оповещения, значит, сообщения по подписке я не увижу?

Все верно.

Edited by _T3HHo_
Link to comment
Share on other sites

Обновление 3.4 (24/11/16)

Spoiler

1) Доработана автозаполнение, поиск стал лучше, так же добавлена понимание того что пользователь забыл поменять язык.

2) Улучшена скорость сайта с 50 до 90 по отметкам google.

Сайт загружается за 0,4 сек и отдает 780 Kb вместо 1,2 сек и >5 Мб ранее

3) Улучшена адаптация для мобильных до 95%

4) Исправлены все баги

5)  Добавлены новые предметы, реликвии (и новые реликвии).

6) Весь сайт стал динамичным , все обновляется при каждом клике, кроме добавление объявлений и входа\выхода в\из аккаунт(а) нечего не требует перезагрузки страницы.

7) Добавлена категория Реликвий

8) Фильтры работают без поиска и с.

9)  Добавлена автозаполнение для подписок

10) Убран Warframe.trade (P.S) упал

11)  Добавлены языковые флаги

12)  Цены обновляются каждую минуту

13)  Количество объявлений из которых была подсчитана средняя цена отображается при нажатие на знак ? или при наведений на него мыши.

14)  Цены доступны для 98% предметов.

15)  Изменение в функции масштабирование изоброжений из объявлений

Удалите куки и кэш браузера что бы не было проблем с новым обновлением .

1) Что бы быстро сбросить кэш сайта нажмите Ctrl+F5

2)  Что бы удалить все Куки сайта перейдите по   ССЫЛКЕ

Edited by _T3HHo_
Link to comment
Share on other sites

Хм..., не помню чтоб я что то  добавлял на сайт:

image.png

Из минусов, белый текст на темном фоне несколько раздражает, больше времени уходит на прочтение и поиск,

Не могу посмотреть все товары игрока

По моему стоит убрать возможность пользователю добавлять один и тот же товар, за одну цену по 10 раз, 

Поисковики сайт не отображают, если ввести к примеру название мода

 

Ахаха, а это еще зачем???? Блин и главное работает пополнение))

 image.png

Edited by -Nik-
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, -Nik- said:

Поисковики сайт не отображают, если ввести к примеру название мода

Ес вы про google, yandex до них ещё не дошел

Прежде чем начать прирост трафика следует удостовериться что все работает нормально , в общих чертах все довиденно до начальной идеи и можно приступить .

Остались такие нюансы как 

30 minutes ago, -Nik- said:

Не могу посмотреть все товары игрока

 

30 minutes ago, -Nik- said:

По моему стоит убрать возможность пользователю добавлять один и тот же товар, за одну цену по 10 раз, 

 

Так же нужна авторизация через стим дабы видеть кто онлайн и кто нет .

После чего пойдет индексация.

Думаю за пару дней уложусь .

Edited by _T3HHo_
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Обновление 3.6 (10/01/17)

Spoiler

1) Игроки которые онлайн подсвечиваются зеленым цветам... В то же время для остальных это не значит что они оффлайн, их статус не известен.

media_share_0_02_05_db0841112d0dd3f3d2bc

2)При нажатии на ссылку или подробнее

media_share_0_02_05_db0841112d0dd3f3d2bc

 


открывается внутренняя ссылка где можно найти:

- Информацию о предмете (1)

- Ссылку на все объявления о продаже предмета (2)

- Ссылку на все объявления о покупке предмета (3)

- Ссылку на warframe wikia (4)

media_share_0_02_05_db0841112d0dd3f3d2bc

 


- Контейнер цен (5) разделенный на категории покупки(6), продажи(7)

- Информация о ценах (мин,макс,средняя) за все время (8)

- Грфик с изменением цены за последние 10 дней (9)

- Билды для данного предмета (10)

- Коментарии (11)

media_share_0_02_05_db0841112d0dd3f3d2bc

 

Edited by _T3HHo_
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Обновление 3.7 (29/01/17)

Spoiler

1) Исправлены множество багов и улучшен движок сайта

2) Добавлены социальные страницы где можно отслеживать в режиме реального времени сигналы тревоги, что-то вроде официальных групп только на русском и с картинками.

facebook, fb, logo, social iconWarframePRO

logo, social, tweet, twitter iconRUWarframePRO

logo, logotype, vk, vkontakte icon WarframePRO

 

Link to comment
Share on other sites

Обновление 3.8 (31/01/17)

Spoiler

1) Ускоренна загрузка информационных страниц на 95%

2) Раздел 'сигналы тревоги' был сменен на Warframe ивенты, в нем были добавлены 3 под категорий:

  •  Сигналы тревоги
  •  Вторжения
  •  Дарво (Сделка дня)
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь данное обновление решит ранние вопросы о плохой читаемости контента

Обновление 3.9 (2/2/17)

Spoiler

1) Добавлены 12 новых изображений для выбора в качестве фона сайта в настройках пользователя

Spoiler

c9f25ae02558.jpg

2)Добавлены цветовые схемы сайта в настройках пользователя

Spoiler

0c633aabae79.jpg

 

Edited by _T3HHo_
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

1) Исправлены проблемы с регистрацией
2) Восстановлена работа группы ВК (Сигналы тревоги)
3) Добавлены все новые предметы (P.S Стараюсь это делать ещё до выхода самой обновы)

Edited by _T3HHo_
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1)Добавлены подписки для всех категорий.

Spoiler

i4pfu8ptsew8m8sulwstd3oew.png

2)Добавлен Baro Ki Teer

Spoiler

v9pf0q217qj20gs9cuse0ra4u.png

Подписки будут и далее улучшатся!

Edited by _T3HHo_
Link to comment
Share on other sites

On 08.11.2016 at 7:14 AM, Dzecar said:

тем временем существует абсолютно бесплатный warframe.market с кучей функций и сортировкой по цене/онлайну без всяких

:facepalm:

 

НЕ подсказывай - пусть аборитены живут на аборигеновых сайтах. "Срачно продам как брату" надоело уже, каков сверчок таков и шесток, пусть занимаются)

Link to comment
Share on other sites

Не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта!
Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В сообщениях сообщества появился бот. 
Он с радостью за вас Добавит \ Удалит объявление, покажет ваш баланс и многое другое, Список команд будет пополниться!
Что бы узнать команды напишите группе: Команды

https://vk.com/warframepro

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...