Jump to content

Пропали все вещи


Recommended Posts

Говорил же что немагу по пречине того что у меня сейчяс комп сломан и немау я выполнить то что вы прости ну вот некак 

 

И сяш км такой пишет вы нехотите себе помочь тема закрыта :-)  МДА 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vadim99001 said:

Говорил же что немагу по пречине того что у меня сейчяс комп сломан и немау я выполнить то что вы прости ну вот некак 

Тогда сделайте это, когда компьютер будет исправен.

Link to comment
Share on other sites

Интересно мне какой в этом смысл то типо по вашему я веру и мой да я прошло квест вас неустраевает ок я зделаю но толку серавнож небудет самое обидное будет если меня отправете в тех. Поддержку :-)  это я точно невсила буду выполнить. 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, White_Lugaru said:

Тогда сделайте это, когда компьютер будет исправен.

Как у тебя получается понимать то, что он пишет?) Честно, это даже читать сложно, а до понимания так вообще, как до Сатурна)

Link to comment
Share on other sites

ТС тебе объясняют, пройди квест Вора, сам когда вернулся застал голый акк. Проходишь квест и все становится доступным.

И да стиль изложения непередаваем.

Link to comment
Share on other sites

Я просто уверен,что этот человек прикалывается,придуривается,короче пудрит людям мозги.Видимо такое хобби у него.Даже грамматические ошибки нарочно делает.

 

Edited by siegesx
Link to comment
Share on other sites

On 07.11.2016 at 9:18 PM, vadim99001 said:

Говорил же что немагу по пречине того что у меня сейчяс комп сломан и немау я выполнить то что вы прости ну вот некак 

 

И сяш км такой пишет вы нехотите себе помочь тема закрыта :-)  МДА 

На свой аккаунт можно зайти не только со своего компьютера. Друзья, близкие, знакомые должны помочь. А если их нет, то совсем печально.

П.С. Только не говори, что пароль не помнишь и он у тебя в ноутпаде записан на сломанном компе)

П.П.С. Но и тут есть выход, выход есть всегда)

Link to comment
Share on other sites

Поченил компьютер я но увы зделать скрин несмог ибо кнопки ненашол я такой а панчь скрин нероботает значит нечто неможет мне помочь :-(  пойду удолять данную игру че поделать выхода нет да и смысла играть тоже :-) 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, vadim99001 said:

Поченил компьютер я но увы зделать скрин несмог ибо кнопки ненашол я такой а панчь скрин нероботает значит нечто неможет мне помочь :-(  пойду удолять данную игру че поделать выхода нет да и смысла играть тоже :-) 

F6 делает скриншот. Скриншот будет находиться в стандартной папке Издображения - Warframe.
Если играете через Steam, то так же можно нажать F12 скриншот предложит загрузить в сам стим после выхода из игры.

Link to comment
Share on other sites

On 04.11.2016 at 3:01 PM, Prozector said:

Именно в этом топике был похоронен великий и могучий...

Друг,вместо компьютерных игр лучше приобрети учебник по русскому,и учи не поднимая головы. Ибо написал этот кошмар ты,а стыдно почему то мне.

красава ))) 5 с + )))

 

On 04.11.2016 at 3:01 PM, Prozector said:

Именно в этом топике был похоронен великий и могучий...

Друг,вместо компьютерных игр лучше приобрети учебник по русскому,и учи не поднимая головы. Ибо написал этот кошмар ты,а стыдно почему то мне.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...