Jump to content

геймпад


Recommended Posts

я приобрел довольно дорогой геймпад, но он не подходит к этой игре, то есть не работает, когда я узнал что надо было покупать Xbox геймпад и посмотрел на его цену, мне аж плохо стало, ребят, может кто знает как с эмулировать Xbox, я знаю что есть специальная программа эмулятора, я ее скачал и настроил свой геймпад, но не знаю что делать дальше, может кто подскажет??? буду очень признателен (предупреждаю я неразумное существо, так что если можно, обьясните по понятнее ) :)

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, mit2052 said:

я приобрел довольно дорогой геймпад, но он не подходит к этой игре, то есть не работает, когда я узнал что надо было покупать Xbox геймпад и посмотрел на его цену, мне аж плохо стало, ребят, может кто знает как с эмулировать Xbox, я знаю что есть специальная программа эмулятора, я ее скачал и настроил свой геймпад, но не знаю что делать дальше, может кто подскажет??? буду очень признателен (предупреждаю я неразумное существо, так что если можно, обьясните по понятнее ) :)

ты че извращенец? играй на клаве и не парься. игра слишком динамична, чтобы с геймпада нормально играть

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

2-3 тысячи рублей это нереально много для геймпада (Геймпад от Xbox 360)? Это что какой же ты давольно дорогой геймпад купил? А вообще на PC невозможно играть на геймпаде, раньше хотя бы в режиме Big Picture в Steam можно было хоть как-то. Сейчас даже авторизоваться в главном меню без клавиатуры нельзя. Если желаешь играть без гемора то либо с клавиатурой и мышкой на PC, либо покупай консоль (PS4 или Xbox One) и играй на диване с геймпадом в руках.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
On 09.11.2016 at 9:04 AM, Zuberbuller said:

ты че извращенец? играй на клаве и не парься. игра слишком динамична, чтобы с геймпада нормально играть

Слишком динамична это про Стрит Файтер и иже с ним, а в Варфрейм я играю что бы расслабиться. Геймпад для этой игры вполне удобен, но лучше разориться разок и взять геймпад от Майкрософт или Сони ДС4. Оба в Стиме поддерживаются. Остальные хлам. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sergdigger said:

а в Варфрейм я играю что бы расслабиться. Геймпад для этой игры вполне удобен

видимо, ты на вылазки не ходишь против 100 лвл корпусов, где нуллификатор в нуллификаторе и десятки мобов под куполами стреляют в тебя. хотелось бы глянуть, как ты сбиваешь купола, всех убиваешь с геймпада. и да, спасибо что поделился своим мнением спустя пол года :D

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Zuberbuller said:

видимо, ты на вылазки не ходишь против 100 лвл корпусов, где нуллификатор в нуллификаторе и десятки мобов под куполами стреляют в тебя. хотелось бы глянуть, как ты сбиваешь купола, всех убиваешь с геймпада. и да, спасибо что поделился своим мнением спустя пол года :D

Хожу. И все равно не понимаю, где там невероятная динамика. На ПК мне играть в Варфрейм вообще не очень. Это игра для диванчика, телевизора и геймпада. 

Основной мой аккаунт на ПС4, никаких проблем не испытываю. На ПК если захожу вдруг, тоже геймпад подключаю. 

И с каких пор вылазки с 100 левел стали проблемой? 

P. S. Мне своего мнения никогда не жалко :-) 

Edited by sergdigger
Link to comment
Share on other sites

On 09.11.2016 at 4:04 AM, Zuberbuller said:

ты че извращенец? играй на клаве и не парься. игра слишком динамична, чтобы с геймпада нормально играть

даладна)))
Не знаю что автору посоветовать, сам играю с пс4 и никаких затруднений при игре на геймпаде не испытываю. До этого играл на пк, на консоли мне удобнее играть, решил там обосноваться, несмотря на хороший прогресс с пк (без переноса)

Edited by (PS4)AL_Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, sergdigger said:

Хожу. И все равно не понимаю, где там невероятная динамика

динамику ты сам создаешь: прыгаешь и скачешь, уворачиваешься от выстрелов и мин

12 hours ago, sergdigger said:

И с каких пор вылазки с 100 левел стали проблемой?

ты полностью прочти пост. когда на выже-вылазке 100лвл идут пара нулей рядом, а под их куполами пачка мобов и дроны повсюду мин наспамили - это изи диван-геймплей? ясно

2 hours ago, (PS4)AL_Nosferatu said:

сам играю с пс4 и никаких затруднений при игре на геймпаде не испытываю

может по тому, что есть настройка автоприцеливания для контроллера?

12 hours ago, sergdigger said:

На ПК мне играть в Варфрейм вообще не очень

так на ПК нужно мышкой много вертеть, целиться во врагов

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zuberbuller said:

динамику ты сам создаешь: прыгаешь и скачешь, уворачиваешься от выстрелов и мин

ты полностью прочти пост. когда на выже-вылазке 100лвл идут пара нулей рядом, а под их куполами пачка мобов и дроны повсюду мин наспамили - это изи диван-геймплей? ясно

может по тому, что есть настройка автоприцеливания для контроллера?

так на ПК нужно мышкой много вертеть, целиться во врагов

 

А, игра динамична, потому что вы динамичный. 

Но чем тут плох геймпад?  Тем что вы не можете им пользоваться? 

Прочитал ещё раз и все равно не понимаю. Чём вам тут поможет мышь? Чем в этой ситуации плох хороший геймпад? 

Повторю, на ПК я предпочитаю геймпад. И не страдаю при этом. 

Единственный фрейм, которым мне удобнее управлять с КМ это Эскалибур и может ещё Миса из-за их ульты. Всеми остальными прыгать и уворачиваться на геймпаде именно что удобнее. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Zuberbuller said:

может по тому, что есть настройка автоприцеливания для контроллера?

Увы и ах, данная функция работает нереально криво. (не понимаю людей, которые ссылаются а эту "опцию", поиграйте на консоли, сами поймете, что подобная фигня есть не во всех играх, да и в принципе не особо нужна, если немного наловчиться играть с геймпада) Хочешь верь, хочешь нет, как только начал играть, я её отключил, она мешает больше, чем помогает)) так что нет, данной функцией я не пользуюсь. Более того, признаюсь, что крутить камерой, роль которой выполняет правый стик-большой палец, немного неудобнее, чем мышкой, где задействована целая рука-кисть, но это не критично, можно привыкнуть.
Так же приходится тем же большим пальцем нажимать на кнопку ближнего боя, выходит, что при этом нельзя крутить камерой, если, конечно, не забиндить её на другую кнопку, но тогда ты лишишься другой опции. А играя на пк можно крутить камерой и бегать, при этом нажимать на кнопку "Е" )) тоже самое и с альтернативным огнем.

Edited by (PS4)AL_Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sergdigger said:

А, игра динамична, потому что вы динамичный. 

Но чем тут плох геймпад?  Тем что вы не можете им пользоваться? 

Прочитал ещё раз и все равно не понимаю. Чём вам тут поможет мышь? Чем в этой ситуации плох хороший геймпад? 

Повторю, на ПК я предпочитаю геймпад. И не страдаю при этом. 

Единственный фрейм, которым мне удобнее управлять с КМ это Эскалибур и может ещё Миса из-за их ульты. Всеми остальными прыгать и уворачиваться на геймпаде именно что удобнее. 

Забей, некоторые игроки считают, что варфрейм на консолях и пк отличаются друг от друга, зачастую в пользу пк, мол, на консоли все упрощено или неудобно играть)) по факту же и там, и там одно и то-же, просто апдейты выходят в разное время из-за политики сони\майкрософт.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, --VLP--Ijenius said:

А как арчвинг, особенно с альтернативным режимом "ну почти космосим"? Удобнее, хуже, так же?

дело привычки, дождемся апдейта с настройкой управления арчвинга и будет видно.

Link to comment
Share on other sites

Уже проверял интернет? Я уже проверял это, но это не сработало для меня. Был бы рад, если бы у кого-то было решение.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 09.11.2016 at 2:10 AM, mit2052 said:

я приобрел довольно дорогой геймпад, но он не подходит к этой игре, то есть не работает, когда я узнал что надо было покупать Xbox геймпад и посмотрел на его цену, мне аж плохо стало, ребят, может кто знает как с эмулировать Xbox, я знаю что есть специальная программа эмулятора, я ее скачал и настроил свой геймпад, но не знаю что делать дальше, может кто подскажет??? буду очень признателен (предупреждаю я неразумное существо, так что если можно, обьясните по понятнее ) :)

x360ce и запускай игру через (режим стима) BigPicture 

Link to comment
Share on other sites

Ну раз уж холивар пошел:) Вот вам видос, где AngryJoe швыряет геймпад после не удачных попыток взлома консоли корпуса. Что как бы намекает, что на геймпаде не удобно играть в ВФ

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 09.11.2016 at 3:10 AM, mit2052 said:

я приобрел довольно дорогой геймпад, но он не подходит к этой игре, то есть не работает, когда я узнал что надо было покупать Xbox геймпад и посмотрел на его цену, мне аж плохо стало, ребят, может кто знает как с эмулировать Xbox, я знаю что есть специальная программа эмулятора, я ее скачал и настроил свой геймпад, но не знаю что делать дальше, может кто подскажет??? буду очень признателен (предупреждаю я неразумное существо, так что если можно, обьясните по понятнее ) :)

Есть прога такая x360 controller emulator, работает вручную все настраиваешь работает во всех играх. Но я использую только для пафосной походки на миссиях :clem:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...