Jump to content

[СПОЙЛЕРЫ] Не пройти "Война внутри"


Recommended Posts

Первую часть квеста не получается пройти -ничего не происходит после возвращения в лисет и мультфильма про потерю способности оператора управлять фреймами.

Дверь из помещения оператора к пульту управления не открывается.
 

Link to comment
Share on other sites

Перезайди в игру. Там надо побегать чуть-чуть, уворачиваться от своего стража и ждать когда появится реплика Ордиса, что Оператору надо спасаться, покинуть корабль и он откроет дверь.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, BlackStik said:

Я не могу убить 1 толстого стража делают все как в стриме по прохожждению квеста просто мой меч майр не наносит урон.

Убивай стражей школьником. Быстрое нажатие 5 (не удерживать) - выходит из фрейма внутренний школьник, E оглушает стражей, Ctrl+Space - рывок через стража, снимает броню и убирает мили. После чего ЛКМ до упора, пока снова палку в руки не взял. Урон по оператору возвращает школьника обратно во фрейма, нужно начинать последовательность сначала.

Меня от вступительного ролика уже тошнило: скипнуть нельзя, то оператор не вылазил, то после сбивания с ног переставал махать мили фрейм. В последний раз всех стражей заколбасил оператором, щит вокруг королев тоже снимается ЛКМ атакой оператора. А Тешина уже не осилил: школьника он моментально вырубает своим диском, а фрейм ковырялом атаковать не может, способности заблокированы. После смерти и возрождения фрейма способность махать милишкой вернулась, забил Тешина и завершил квест.

Link to comment
Share on other sites

это... жесть полная, проходил квест, основное и бб в ранг качал, не менял, стоит сраный газаль мачете без модов, 1 стражника убиваю, но когда их 2 это уже нереал, сбривают меня вчистую... вот и как тут быть? ни отменить квест ни поменять что-либо...

просто шикарно... а еслиб у меня вообще бб не стояло? мне теперь вечно при заходе в варф проходить этот квест? некий лимб получается.

Edited by esliVDrooGG
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, esliVDrooGG said:

это... жесть полная, проходил квест, основное и бб в ранг качал, не менял, стоит сраный газаль мачете без модов, 1 стражника убиваю, но когда их 2 это уже нереал, сбривают меня вчистую... вот и как тут быть? ни отменить квест ни поменять что-либо...

та-же проблема... забросил игру, когда сделают этот квест играбельным, тогда и вернусь, не желаю на бред тратить время и нервы...

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, esliVDrooGG said:

это... жесть полная, проходил квест, основное и бб в ранг качал, не менял, стоит сраный газаль мачете без модов, 1 стражника убиваю, но когда их 2 это уже нереал, сбривают меня вчистую... вот и как тут быть? ни отменить квест ни поменять что-либо...

просто шикарно... а еслиб у меня вообще бб не стояло? мне теперь вечно при заходе в варф проходить этот квест? некий лимб получается.

для убийства стражей мили не надо. все убиваются оператором

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Zuberbuller said:

для убийства стражей мили не надо. все убиваются оператором

ох мил человек, вчера пробовал убить оператором, не работало, а сегодня патч, мож это исправляли, или я криворукий, но огромное спасибо за спасенные нервы xD

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, esliVDrooGG said:

ох мил человек, вчера пробовал убить оператором, не работало, а сегодня патч, мож это исправляли, или я криворукий, но огромное спасибо за спасенные нервы xD

вчера убивал оператором. оглушаешь, таранишь, зажариваешь ЛКМ

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Tijins said:

та-же проблема... забросил игру, когда сделают этот квест играбельным, тогда и вернусь, не желаю на бред тратить время и нервы...

квест вполне играбельный,и легко проходится с первого раза,вероятно проблема в вашей криворукости)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Prozector said:

квест вполне играбельный,и легко проходится с первого раза,вероятно проблема в вашей криворукости)

Подозреваю, что дело не в криворукости, а в том, что DE не смогли по ходу квеста подготовить игрока к тому, что ему предстоит сделать во время битвы. Есть как бы обучение с механическими червями. Но из него, лично для меня, стало понятно, что опасные участки можно перепрыгивать рывком, преграды можно ломать взрывом, можно прятаться и можно вселяться в кого-то. А что требуется при битве со стражем? Прятаться в бездну - есть. Использовать взрыв - есть. Перепрыгивать препятствия - нет этого. Зато оказывается, рывком можно что-то выбивать. Но этого в обучении не было. Вселятся в стража - тоже нельзя, но нас этому учили. Вот и получается такая хрень.

От себя могу добавить, что играя на максимальных настройках изображения, из-за блеска, окружающих цветов, цветов самих стражников, я этих стражников банально терял из виду после рывка и не видел где он там упало на колено. Ориентировался только по красному сигилу у стражника на спине, если оказывался у него за спиной. А если был спереди него, то не мог разглядеть его.

Link to comment
Share on other sites

Омг, оказывается их можно было добивать тоже оператором!

Я как их сбил и выбил им палку влезал обратно в фрейм и хреначил галатином. Кстати двух стражей довольно легко свести вместе, застанить сразу двоих, аналогично выбить им палки а потом захреначить с одной комбо. А вот с графикой была проблема на черве - слишком темно, не видно куда двигаться вообще, пришлось гамму выкручивать.

Link to comment
Share on other sites

У канадцев реально бошки квадратные, накой такое делать, если начал проходить, то из квеста не выйти, а если квест не пройти, то на вылазки нельзя выйти. Че они там курят, квест только задроты пройти могут, накой такие сложности, если вы делаете его обязательным?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Graff_in said:

У канадцев реально бошки квадратные, накой такое делать, если начал проходить, то из квеста не выйти, а если квест не пройти, то на вылазки нельзя выйти. Че они там курят, квест только задроты пройти могут, накой такие сложности, если вы делаете его обязательным?

ты крепость куРвы прошел? там такой шпионаж и оборонка, ух, закачаешься. уран отдыхает

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, z2n463 said:

Подозреваю, что дело не в криворукости, а в том, что DE не смогли по ходу квеста подготовить игрока к тому, что ему предстоит сделать во время битвы. Есть как бы обучение с механическими червями. Но из него, лично для меня, стало понятно, что опасные участки можно перепрыгивать рывком, преграды можно ломать взрывом, можно прятаться и можно вселяться в кого-то. А что требуется при битве со стражем? Прятаться в бездну - есть. Использовать взрыв - есть. Перепрыгивать препятствия - нет этого. Зато оказывается, рывком можно что-то выбивать. Но этого в обучении не было. Вселятся в стража - тоже нельзя, но нас этому учили. Вот и получается такая хрень.

От себя могу добавить, что играя на максимальных настройках изображения, из-за блеска, окружающих цветов, цветов самих стражников, я этих стражников банально терял из виду после рывка и не видел где он там упало на колено. Ориентировался только по красному сигилу у стражника на спине, если оказывался у него за спиной. А если был спереди него, то не мог разглядеть его.

У меня топовое железо,но варфрейм я играю на минимальных настройках графония,что бы не сблевать! Графика в этой игре,очень сильно мешает эффективности и быстродействию,это мой вам совет. А  касаемо того что: я не понял как пройти,меня блеск отвлекает,DE не подготовили игрока-это все корявые отмазки.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Prozector said:

А  касаемо того что: я не понял как пройти,меня блеск отвлекает,DE не подготовили игрока-это все корявые отмазки.

Это не кривые отмазки, это как раз не продуманность подаваемого игрового процесса. Тебя во время игры обучают одним действиям, а потом от тебя требуют того, чему совсем не учили.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Karabidi said:

Когда сделают возможность отказа от этого квеста? Или ДЕ решили отсеять игроков?

Кодекс - Квесты - кнопка "Убрать активный Квест".
Если же вы полетели в Крепость, то жалуйтесь на себя. Вас предупреждали, что это "Ограничит доступ к миссиям".

Link to comment
Share on other sites

On 13.11.2016 at 0:17 AM, z2n463 said:

Перезайди в игру. Там надо побегать чуть-чуть, уворачиваться от своего стража и ждать когда появится реплика Ордиса, что Оператору надо спасаться, покинуть корабль и он откроет дверь.

Заходил раз двадцать пять. Через пару дней проблема решилась, было, правда, пару коротеньких обновлений за это время. Зашел как-то, дверь и открылась. Всем спасибо, пойду ковырять толстяков.

Да, квест дурацкий, кстати. Совсем для детей. И реализация... Там попрыгай, тут понажимай. Платформер какой-то. Супермарио.
 

 

On 13.11.2016 at 4:31 PM, Prozector said:

квест вполне играбельный,и легко проходится с первого раза,вероятно проблема в вашей криворукости)

Да ты талант!

Играй, на здоровье, а я -ну его нафиг, этот варфрейм.
 

Link to comment
Share on other sites

Ребята столкнулся с такой ситуацией.После прохождения лабиринтов с червями,оказался на корабле,где предлогают испробовать приобретенные способности.В конце нужно перенестись в варфрэйм.Нажимаю предлагаемую кнопку,эффекта ноль.Так и сижу оператором на корабле.Кто сталкивался и как это решить?Кто подскажет?

 

Link to comment
Share on other sites

Попробуй нажать кнопку и отпустить. Потом нажать, подержать секунды 3-4 и отпустить. Потом опять нажать и отпустить. У меня сработало с где-то с четвертой попытки. Желательно между нажатиями делать перерывы в пару секунд.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Chamaeleon_ said:

Ребята столкнулся с такой ситуацией.После прохождения лабиринтов с червями,оказался на корабле,где предлогают испробовать приобретенные способности.В конце нужно перенестись в варфрэйм.Нажимаю предлагаемую кнопку,эффекта ноль.Так и сижу оператором на корабле.Кто сталкивался и как это решить?Кто подскажет?

 

просто такая же фигня, только при этом вместо загрузки как у всех тупо белый экран и не понятно что делать, ведь нельзя ничего нажимать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...