Jump to content

[СПОЙЛЕРЫ] Не пройти "Война внутри"


Recommended Posts

On 13.11.2016 at 11:11 AM, Obus said:

Убивай стражей школьником. Быстрое нажатие 5 (не удерживать) - выходит из фрейма внутренний школьник, E оглушает стражей, Ctrl+Space - рывок через стража, снимает броню и убирает мили. После чего ЛКМ до упора, пока снова палку в руки не взял. Урон по оператору возвращает школьника обратно во фрейма, нужно начинать последовательность сначала.

Меня от вступительного ролика уже тошнило: скипнуть нельзя, то оператор не вылазил, то после сбивания с ног переставал махать мили фрейм. В последний раз всех стражей заколбасил оператором, щит вокруг королев тоже снимается ЛКМ атакой оператора. А Тешина уже не осилил: школьника он моментально вырубает своим диском, а фрейм ковырялом атаковать не может, способности заблокированы. После смерти и возрождения фрейма способность махать милишкой вернулась, забил Тешина и завершил квест.

не обязательно школьником убивать, просто снимаешь с врага броню, можно вернуться в свой фрейм и убить с пары тычек, как собственно я и делал.

 

On 13.11.2016 at 1:04 PM, Tijins said:

та-же проблема... забросил игру, когда сделают этот квест играбельным, тогда и вернусь, не желаю на бред тратить время и нервы...

лучше возвращайся, когда купишь себе играбельный мозг. 

 

On 13.11.2016 at 5:55 PM, z2n463 said:

Подозреваю, что дело не в криворукости, а в том, что DE не смогли по ходу квеста подготовить игрока к тому, что ему предстоит сделать во время битвы. Есть как бы обучение с механическими червями. Но из него, лично для меня, стало понятно, что опасные участки можно перепрыгивать рывком, преграды можно ломать взрывом, можно прятаться и можно вселяться в кого-то. А что требуется при битве со стражем? Прятаться в бездну - есть. Использовать взрыв - есть. Перепрыгивать препятствия - нет этого. Зато оказывается, рывком можно что-то выбивать. Но этого в обучении не было. Вселятся в стража - тоже нельзя, но нас этому учили. Вот и получается такая хрень.

От себя могу добавить, что играя на максимальных настройках изображения, из-за блеска, окружающих цветов, цветов самих стражников, я этих стражников банально терял из виду после рывка и не видел где он там упало на колено. Ориентировался только по красному сигилу у стражника на спине, если оказывался у него за спиной. А если был спереди него, то не мог разглядеть его.

ну тогда стоит открыть глаза ПОШИРЕ и читать, что говорит вам Тешин во время битвы.

Link to comment
Share on other sites

Из-за того что я не знал того что всё основное и вторичное оружие в конце миссии отключат я не взял с собой хорошего оружия для ближнего боя. И теперь я не могу убить ни одного стражника королевы.  Что мне делать?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Asgezar said:

ну тогда стоит открыть глаза ПОШИРЕ и читать, что говорит вам Тешин во время битвы.

Так надо биться со стражей или читать, что пишет Тешин? А сплясать ничего не нужно?

Легко такие советы давать, когда английским владеешь на уровне носителя языка. А когда через слово понимаешь, и приходится читать субтитры... и вообще, читать субтитры во время действия... и не просто действия, а сражения... Ну это, наверное, могут только те у кого глаза ШИРОКО открыты под воздействием чего-то.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Asgezar said:

не обязательно школьником убивать, просто снимаешь с врага броню, можно вернуться в свой фрейм и убить с пары тычек, как собственно я и делал.

Процитированное до конца дочитал? Можно вернуться, если мили работает. А у меня оно на фрейме в тот раз опять не работало, не вариант.

2 hours ago, Asgezar said:

лучше возвращайся, когда купишь себе играбельный мозг. 

 

2 hours ago, Asgezar said:

ну тогда стоит открыть глаза ПОШИРЕ и читать, что говорит вам Тешин во время битвы.

Чо такой дерзкий? С квестом достаточно проблем было и отрицать это глупо.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Obus said:

Процитированное до конца дочитал? Можно вернуться, если мили работает. А у меня оно на фрейме в тот раз опять не работало, не вариант.

 

Чо такой дерзкий? С квестом достаточно проблем было и отрицать это глупо.

Проблемы с квестом возникли только у счастливых обладателей гигантских клешней!

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Prozector said:

Проблемы с квестом возникли только у счастливых обладателей гигантских клешней!

Бацка! Прости, не признал. А вот это я, наверно, придумал.

Spoiler

Исправления:

- Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было вернуться в ваш Варфрейм, если вы прыгнули в смертельные зоны карты.
- Исправлена ошибка, из-за которой останавливался прогресс в квесте "Война Внутри", связанная с закрытием двери выхода.
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли прыгать после возрождения на горном перевале.
- Исправлена ошибка, из-за которой Оператор становился неуязвимым после возрождения.
- Исправлены ошибки, из-за которых останавливался прогресс в квесте "Война Внутри", связанные с тем, что оружие ближнего боя не было экипировано.
- Исправлены сильные точечные загрузки/зависания в игровой сессии при использовании Переноса Оператора.
- Исправлена ошибка, из-за которой пропадала функциональность ближнего боя во время битвы с Королевами Гринир в квесте "Война Внутри".
- Исправлена ошибка, из-за которой прогресс Квеста мог возникать после провала миссии, что приводило к пропуску частей квеста.
- Исправлена ошибка, из-за которой у Операторов была плохая или вовсе не было анимации передвижения по канату.
- Исправлены ошибки со статусом кос на Сифонах Кувы после Миграции Хоста.
- Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывались визуальные эффекты при переключении между Варфреймом и Оператором.

 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, White_Lugaru said:

Проверку и оптимизацию кэша загрузки делали в настройках лаунчера?

вчера вечером после всех проверок было тоже самое, но я заметил кое-что и после перезахода в моменте где надо было переместиться к своему фрейму и нажать 5 с корабля, нужно было просто эту 5 держать и не отпускать, и тогда появился экран загрузки... столько времени на это потратил чтобы понять эту фигню. А так по квесту стражников было легко убить, всего 2 удара и они умирают)

Edited by Mr_Master
Link to comment
Share on other sites

Столкнулся с таким багом . Когда оператора переносит на корабль и нужно протестировать приобретённые способности, после того как на экране загорается задание "Нажмите Lctrl для входа в режим бездны", я нажимаю данную клавишу, ордис говорит, что я пропал с его радаров и дальше ничего не происходит. Надпись на на экране всё так же остаётся гореть и дверь не открывается. Проверка кэша и оптимизация не помогают справиться с этой проблемой.

Link to comment
Share on other sites

народ у меня возник баг надо забрать скипетр у королевы делаю рывок (CTRL+SPACE) и нечего просто прохожу на сквозь что делать?

 

Edited by CpPrice13
Link to comment
Share on other sites

On 02.12.2016 at 3:52 PM, CpPrice13 said:

народ у меня возник баг надо забрать скипетр у королевы делаю рывок (CTRL+SPACE) и нечего просто прохожу на сквозь что делать?

 

У меня аналогичная ситуация, пролетал через эту королеву с помощью (CTRL+SPACE) и никакого скипетра. Надо бы как-то подробно объяснить, как выбить скипетр, убив королеву.

Прошел таки, по-моему надо делая рывок как-бы два раза пробел нажимать, т.е. - CTRL+SPACE+SPASE.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня проблема с квестом война внутри, когда меня оператором должны "вычистить" из корабля ничего не происходит. Я просто застрял на корабле. В чем может быть проблема, пробовал перезапуск игры, не помогло.

 

Link to comment
Share on other sites

On 15.11.2016 at 3:27 AM, Chamaeleon_ said:

Ребята столкнулся с такой ситуацией.После прохождения лабиринтов с червями,оказался на корабле,где предлогают испробовать приобретенные способности.В конце нужно перенестись в варфрэйм.Нажимаю предлагаемую кнопку,эффекта ноль.Так и сижу оператором на корабле.Кто сталкивался и как это решить?Кто подскажет?

 

подобная проблема , как тока дохожу до королев не могу выйти оператором из варфрейма кнопка подсказки горит мол нажмите 5 а толку ноль , перезначал клавиши не помогает помогите

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет, нужна помощь. Почти прошел квест, вернулся на землю с посохом, не могу открыть первую дверь. Сколько бы энергии в камень у двери не вкачал - дверь до конца не открывается и пройти не получается. Что делать? Игру перезапускал, не помогло. Просто не хватает энергии с виду...

Решил проблему сам, нужно очень четко регулировать время перерыва между зарядами камня.

Edited by Vergily
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет,столкнулся с такой проблемой,для квеста надо исследовать хоть 1 школу,я не знал и пошел а теперь не могу оператора вызвать и пройти тоже,это все? можно удалять ? 

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, yan4iko said:

Привет,столкнулся с такой проблемой,для квеста надо исследовать хоть 1 школу,я не знал и пошел а теперь не могу оператора вызвать и пройти тоже,это все? можно удалять ? 

Нажатие 5 - Перенос.
Зажатие 5 - Фокус.

Читать тему, прежде чем писать в ней - очень полезно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Нажатие 5 - Перенос.
Зажатие 5 - Фокус.

Читать тему, прежде чем писать в ней - очень полезно.

Прочитай вопрос сначала,а потом умничай

Edited by yan4iko
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, yan4iko said:

Прочитай вопрос сначала,а потом умничай

Прочитайте ответ. Вдумчиво. А потом огрызайтесь.

И нет, квест "Война Внутри" не требует исследовать 1 школу. Что это вообще за понятие такое? В конце прохождения квеста "Второй Сон" даётся выбор одной из Школ Фокуса. Не выбрать ничего там нельзя.
Квест "Война Внутри" требует просто пройденный квест "Второй Сон" и пятый ранг Мастерства.

Опять же, "вызов оператора":

1 hour ago, White_Lugaru said:

Нажатие 5 - Перенос.
Зажатие 5 - Фокус.

Перенос есть выход из Варфрейма.
Фокус - использование способности Школы Фокуса.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Прочитайте ответ. Вдумчиво. А потом огрызайтесь.

И нет, квест "Война Внутри" не требует исследовать 1 школу. Что это вообще за понятие такое? В конце прохождения квеста "Второй Сон" даётся выбор одной из Школ Фокуса. Не выбрать ничего там нельзя.
Квест "Война Внутри" требует просто пройденный квест "Второй Сон" и пятый ранг Мастерства.

Опять же, "вызов оператора":

Перенос есть выход из Варфрейма.
Фокус - использование способности Школы Фокуса.

Прочитайте вопрос а потом опять пишите,для тупых написано "не могу вызвать оператора",пишет способность не открыта 
Может лучше вместо того чтоб сраться поможете ? 

 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, yan4iko said:

Прочитайте вопрос а потом опять пишите,для тупых написано "не могу вызвать оператора",пишет способность не открыта 
Может лучше вместо того чтоб сраться поможете ? 

 

Оператор вызывается путем нажатия клавиши 5 ,однократного нажатия,без зажимания

Link to comment
Share on other sites

Just now, Prozector said:

Оператор вызывается путем нажатия клавиши 5 ,однократного нажатия,без зажимания

Пишу еще раз,нажимаю,пишет "способность не открыта",что же вы все не можете прочитать внимательно 

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый @yan4iko.

Давайте проясним: "срётесь" тут только вы, ваше поведение весьма несдержанно и оскорбительно. Будьте добры поумерить свой пыл и "освежить" в памяти Правила Форума.

Далее, к сожалению, люди на форуме не обладают экстрасенсорными способностями, поэтому из следующей фразы:

4 hours ago, yan4iko said:

а теперь не могу оператора вызвать

- совершенно невозможно понять, что у вас всплывает сообщение "способность не открыта". Впредь, пожалуйста, более точно описывайте свои проблемы. А ещё лучше показывайте скриншоты. Именно это сейчас и сделайте, пожалуйста. Необходимо знать, когда именно и где именно всплывает сообщение "способность не открыта".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...