Jump to content

[СПОЙЛЕРЫ] Не пройти "Война внутри"


Recommended Posts

26 minutes ago, White_Lugaru said:

Уважаемый @yan4iko.

Давайте проясним: "срётесь" тут только вы, ваше поведение весьма несдержанно и оскорбительно. Будьте добры поумерить свой пыл и "освежить" в памяти Правила Форума.

Далее, к сожалению, люди на форуме не обладают экстрасенсорными способностями, поэтому из следующей фразы:

- совершенно невозможно понять, что у вас всплывает сообщение "способность не открыта". Впредь, пожалуйста, более точно описывайте свои проблемы. А ещё лучше показывайте скриншоты. Именно это сейчас и сделайте, пожалуйста. Необходимо знать, когда именно и где именно всплывает сообщение "способность не открыта".

Я не могу понять как прикрепить скриншот,обьясните пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, White_Lugaru said:

Интересно, как у вас так получилось.

Тогда только сюда: http://support.warframe.com/

Мне вот самому очень интересно,в чем же проблема,потому что новый аккаунт не хочется создавать,в тот вложился просто 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 24.02.2017 at 10:12 PM, White_Lugaru said:

Сначала читать, потом писать.

Возможно вы мне поможете с проблемой? В поиске проблем подобной не нашёл, наиболее близка именно эта тема. Проблема собственно вот в чём.Во время прохождения квеста "Война Внутри" на моменте когда ордис инициирует самоуничтожение нужно бежать из "комнаты фокуса" на мостик, но проблема в том, что за дверью - космос, точнее непроходимая текстура космоса. За пару дней до события эта-же дверь в комнату фокуса перестала открываться, приходилось телепортироватся через Esc--->фокус на корабле. И так-же обратно. Так-же стоит обратить внимание на миникарту, я нахожусь чуть правее чем должен быть, возможно ли что комната сместилась? ygg5ySB.png?1

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Howl442 said:

-snip-

Странная проблема.
Попробуйте, для начала, выполнить проверку и оптимизацию Кэша загрузки в настройках лаунчера игры (не через стим, а через сам лаунчер).

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, White_Lugaru said:

Попробуйте, для начала, выполнить проверку и оптимизацию Кэша загрузки в настройках лаунчера игры (не через стим, а через сам лаунчер).

Спасибо, проблема решена.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прошу вас помоч мне !!!!!! я уже неделю не могу играть изза етого баг!!!!! Кароче вот как обстоит дело.!

Дойдя до момента спасения Теншина и где нужно победить стражников Кувы и самих сестер говориться НАЖАТЬ 5 СКИЛЛ ДЛЯ ПЕРЕНОСА .

  5й скилл ВООБЩЕ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ написано что СКИЛЛ вообще не исследован !! И я не могу вообще ничего !!! Делал все что только можно! И вообще не могу 

отменить КВЕСТ !!!! ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ !!!!! Либо отмените у меня квест либо почените его!!!Побыстреей ПРОШУУУУУ!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Попробую перепройти, есть подозрение, что зажимаешь 5 вместо нажатия

UPD. Не воспроизводится. Ни до зарядки фокуса, ни после. При удерживании клавиши все равно юзает перенос. Похоже, после 4 месяцев фиксов квест еще дырявый. Или не квест...

Вопрос к ТСу, ты в игре в форме оператора или фрейма? Если оператора, то им все как бы и проходится

Edited by Ranshe
Link to comment
Share on other sites

жмешь 5, вылазит пацан, таранишь жирдяя контрол+пробел(вроде, уже точно не припомню), он роняет свое оружие и сразу же пацаном поджариваешь жиробасика левой кнопкой мыши. повторять, пока всех не нагнешь

Link to comment
Share on other sites

On 22.03.2017 at 6:06 PM, rapcomando1132 said:

Прошу вас помоч мне !!!!!! я уже неделю не могу играть изза етого баг!!!!! Кароче вот как обстоит дело.!

Дойдя до момента спасения Теншина и где нужно победить стражников Кувы и самих сестер говориться НАЖАТЬ 5 СКИЛЛ ДЛЯ ПЕРЕНОСА .

  5й скилл ВООБЩЕ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ написано что СКИЛЛ вообще не исследован !! И я не могу вообще ничего !!! Делал все что только можно! И вообще не могу 

отменить КВЕСТ !!!! ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ !!!!! Либо отмените у меня квест либо почените его!!!Побыстреей ПРОШУУУУУ!!!!!!

Читать форум и пользоваться поиском полезно.

 

Link to comment
Share on other sites

On 04.03.2017 at 10:00 PM, White_Lugaru said:

Странная проблема.
Попробуйте, для начала, выполнить проверку и оптимизацию Кэша загрузки в настройках лаунчера игры (не через стим, а через сам лаунчер).

Такая же проблема как и у Howl442. Но проверка и оптимизация не помогли. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, B.L.A.C.K said:

Такая же проблема как и у Howl442. Но проверка и оптимизация не помогли. Что делать?

Когда возникла проблема и когда проводилась проверка с оптимизацией? До последнего обновления или после?

Link to comment
Share on other sites

On 28.03.2017 at 11:16 PM, White_Lugaru said:

Когда возникла проблема и когда проводилась проверка с оптимизацией? До последнего обновления или после?

Вчера начал проходить квест и вчера же возникла проблема. Соответственно вчера я провел оптимизацию и проверку кэша т.е. после последнего на данный момент обновления.

 

On 28.03.2017 at 11:16 PM, White_Lugaru said:

Когда возникла проблема и когда проводилась проверка с оптимизацией? До последнего обновления или после?

Хм...Странно. Знаете, проблема решилась. Ничего не делал. Но, местоположение на карте все же отображало неверно. Впрочем, проблема решена. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...