Jump to content

Божественные Моды Разлома


Cre0
 Share

Recommended Posts

Сделай пять хедшотов, во время прыжка-выстрела и получи мод на ДАЙКЮ: - 100,5% отдачи + 113,1% Мультивыстрела - 23,7% Урона Зараженным

Остальные могут выговориться тут.

Link to comment
Share on other sites

Благо их можно "перерандомить")))

У меня сейчас 2 мода. На гракату (+ 217.8% урон + 62% скорость перезарядки - 52.8% длительность статуса) и на чжугэ (+ 122.5% Крит урон + 122.7% пронзания)

Зато вот другу выпал мод на страх(Шанс крита+электро урон+ токсин) очно саты не помню но крит шанс больше 120 дает.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Hellion777 said:

Эт типа оно полностью рандомится? Интересненько...

Насколько я понял - не полностью.

Рандомятся только хар-ки, менять ствол нельзя.

 

Проверял на своем "чудо-моде" для Вулклока...

 

З.Ы. "Отличное" нововведение кстати, школяры уже пихают свои моды на Сому и Симулор по 600-800пл и это не предел.

Link to comment
Share on other sites

Щьтивинсон постарался. Теперь это мне напоминает не рамки, а Д3, когда рынок был. Сейчас если кому-то выпадет мод на мультшот200%~ + базовый урон 200%+ и релоадом на тигрис... Можно тупо за квартиру в МСК продавать. 

Link to comment
Share on other sites

Моды напомнили мне дьябло 3 в ранней молодости .Том тоже тогда был такой же дичайший рандом - получить арбалет для дх НО(!) с интой а не ловкой ..это было что-то..

Чутка флуда: Новый ресурс и (в особенности) его фарм - это тихий ужас .Я конечно давно уже подозреваю ,что DE ,держат нас за каких-то больных мазохистов ..но не думал ,что все так"запущено" :/ В общем : Больше ресурсов - Богу ресурсов !!!

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Jencent said:

Щьтивинсон постарался. Теперь это мне напоминает не рамки, а Д3, когда рынок был. Сейчас если кому-то выпадет мод на мультшот200%~ + базовый урон 200%+ и релоадом на тигрис... Можно тупо за квартиру в МСК продавать. 

На тигру пока не будет, все моды под винтовку.

Link to comment
Share on other sites

Выпало ничотакое на синапс на шанс крита, размер магазина и снижение отдачи. Барыги разорятся на мультиаккаунтах для хранения этих модов, лол.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, T362 said:

Выпало ничотакое на синапс на шанс крита, размер магазина и снижение отдачи. Барыги разорятся на мультиаккаунтах для хранения этих модов, лол.

А потом их сделают только для личного пользования. Приятной игры.

Link to comment
Share on other sites

 

После снятия печати с мода можно его вновь запечатать.

Рандомятся только хар-ки, менять ствол нельзя.

После этого на моде не пишется, распечатывался он или нет.

 

1. Покупаем моды на Вулкоки (которые никому не нужны) по 5-10пл

2.Запечатываем.

3. Продаем их, как запечатанные.

4.???

5. PROFIT!!

 

* Для этого нужно много Кувы, но объемы производства лохотрона определяет сам продавец по желанию.

 

Please, DE, fix it!!1 - а лучше сразу выпилить эту имбу...

Edited by GudvInoff
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Hellion777 said:

А потом их сделают только для личного пользования. Приятной игры.

А прецеденты были? ДЕ в плане доната и торговли отличались пока только последовательностью и не отменяли уже введенную механику, наскольоко я помню.

Link to comment
Share on other sites

Just now, T362 said:

А прецеденты были? ДЕ в плане доната и торговли отличались пока только последовательностью и не отменяли уже введенную механику, наскольоко я помню.

Последовательность и ДЕ в одном предложении? Абсурд.
Напоминаю о прайм модах, получаемых в награду за вход - раньше можно было продавать, а теперь нет.
Так некоторые лишились своей Ярости Прайм, навсегда.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, PandaASV said:

Последовательность и ДЕ в одном предложении? Абсурд.
Напоминаю о прайм модах, получаемых в награду за вход - раньше можно было продавать, а теперь нет.
Так некоторые лишились своей Ярости Прайм, навсегда.

О! А вот это я пропустил, спасибо за исправление!

Ну если запретят передавать бездномоды... то в принципе мне от этого ничего не поменяется. С нынешней системой торговли ей заниматься это долгий и унылый мазохизм, хуже только конкретные релики гриндить.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Hellion777 said:

Между делом еще такой вопрос. Квест перевели? Ибо я хз заходить или нет...

Перевели но слегка... своеобразно. Начиная от мелких косяков перевода (оператора "положили подремать") до неправильного пола в контексте уже упомянутых персонажей. Кстати перевод работал еще вчера.

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Лучше подожду. Странный у DE подход к игре. Сперва 100% косячную версию делают по которой положительных впечатлений не получишь. Потом перепройти нельзя как это со вторым сном и более старыми кв было... Кажись специально меня в сторонке от игры держат )))) Кажись надо будет к DE на огонек залететь без посредников.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Hellion777 said:

Между делом еще такой вопрос. Квест перевели? Ибо я хз заходить или нет...

Перевели, но не мы. Выводы сделаешь думаю сам.

unknown.png

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, DryMind said:

Перевели, но не мы. Выводы сделаешь думаю сам.

Киньте ссылочку когда запилите на англ форуме тему с фидбеком о кривом переводе, приду изолью праведный гнев (в идеале бы нафоткать квест с самыми толстыми косяками и выложить но тут надо поймать того кто еще не прошол). Еще поржал с целенпарвленно мужского пола оператора во всех диалогах, учитывая что оператор может быть еще и женского пола, или что-то непойми какого пола - тоже очень толстый косяк.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Abak_SL said:

Новый ресурс и (в особенности) его фарм - это тихий ужас

Как раз таки я ожидал, что будет намного хуже, но нет - Нитаин и ранний Теллур с Оксиумом все еще не перебить. Самое тяжелое, куда требуется Кува - это диск Тешина, на него нужно примерно 6-7 заходов за пылесосами. Плюс вроде как новая милишка(которая не квестовая) может вытягивать Куву из врагов на новом тайлсете.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, DryMind said:

Перевели, но не мы. Выводы сделаешь думаю сам.

Ну я так и понял что ни разу не руками переведено. Уже и забыл сколько времени ждать положено. До следующего апдейта?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...