Jump to content

Божественные Моды Разлома


Cre0
 Share

Recommended Posts

22 minutes ago, InnerAbysm said:

Чем лучше и как проходить эту дрянь? Я тупо падаю на землю к тому моменту, как прицел доходит до третьей головы

GkiAmyVVW5Q.jpg

Мой выбор был таков: Зефир + Патагий + Земля (либо любая другая открытая локация).
Собираем мобов в кучку, взлетаем повыше и делаем.

Link to comment
Share on other sites

Хех, а с бузлоха поставить метку в голову, а потом подпрыгнуть и в прыжке накидать одному мобу не проходит? Или кастан навешать на головы, подпрыгнуть и сдетонировать в управляемом полете?

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, SeaUrchins said:

Хех, а с бузлоха поставить метку в голову, а потом подпрыгнуть и в прыжке накидать одному мобу не проходит? Или кастан навешать на головы, подпрыгнуть и сдетонировать в управляемом полете?

Одному мобу не подходит. Нужны "убийственные" попадания. Вот с Кастанас вариант, да.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SeaUrchins said:

Хех, а с бузлоха поставить метку в голову, а потом подпрыгнуть и в прыжке накидать одному мобу не проходит? Или кастан навешать на головы, подпрыгнуть и сдетонировать в управляемом полете?

У кастанас АОЕ урон, даже если на репу прицепить - с некоторых пор в голову не считает.
 

Link to comment
Share on other sites

А просто стрелять в голову что никак?

Пособие для людей с плохой реакцией и низкой точностью стрельбы. Берешь любой захват(К примеру) на Меркурии/Земле/Венере и просто прописываешь хедшоты с какого нибудь скорострельного оружия.(Брейтон например) Просто в начале нужно убедиться что вокруг вас достаточное количество мобов. Потом отбежать в какую то сторону... Вся эта толпа естественно ломается за вами. А вас останется только пострелять в одну сторону едва дергая мышь.

Link to comment
Share on other sites

все зефир проходят, а про вобана забыли... можно было даже старое задание(6 хедов) 2 выстрелами с пистолета сделать

 

4 hours ago, kylaksqw123 said:

на Меркурии/Земле/Венере

c

4 hours ago, kylaksqw123 said:

какого нибудь скорострельного оружия.(Брейтон например)

мобы очень любят ваншотиться НЕ в голову и затягивать челлендж

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, InnerAbysm said:

Чем лучше и как проходить эту дрянь? Я тупо падаю на землю к тому моменту, как прицел доходит до третьей головы

GkiAmyVVW5Q.jpg

Берешь скорострельную пушку типо Братона, снимаешь все моды кроме Ривена и лупцуешь 3 раза в одну и ту же голову. Если нужны разные головы - берешь Ампрекс.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ivan_Rid said:

Берешь скорострельную пушку типо Братона, снимаешь все моды кроме Ривена и лупцуешь 3 раза в одну и ту же голову.

Riven Mod Changes:

Removed the "Kill Sentients without raising alarms" Unveil challenge due to impossibility with the way Lua mission spawning works.Challenge complications will be updated retroactively, in this case, the removed challenge will simply become "Kill Sentients".

Fixed a loss of functionality in the Arsenal when swapping configurations with Riven Mods.

Tweaked and removed some of the more frustrating challenges for Riven Unveliling.

Fixed heads while aim-gliding challenge for Riven Mods not requiring lethal headshots, they have to be kills now.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, InnerAbysm said:

Чем лучше и как проходить эту дрянь? Я тупо падаю на землю к тому моменту, как прицел доходит до третьей головы

GkiAmyVVW5Q.jpg

Я проходил за Экви на сон(поставил кучку мобов в удобную позу рядом с друг другом, а потом расположился, чтобы они были примерно в одну линию, подпрыгнул на месте и срезал  сверху вниз из болтора. Думаю Ивара наиболее подходящий для этого перс - приманил и усыпил.

http://imgur.com/a/tXDPv

А сначала, тоже парился с Зефиркой патагием, латроном. большими комнатами и высоки ми прыжками)

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ARCONAUT said:

Я проходил за Экви на сон(поставил кучку мобов в удобную позу рядом с друг другом, а потом расположился, чтобы они были примерно в одну линию, подпрыгнул на месте и срезал  сверху вниз из болтора. Думаю Ивара наиболее подходящий для этого перс - приманил и усыпил.

Подобный квест проходил как дурачок - ушел на раскопки Земля(узкие коридоры и их много) вставил бур - ушел к выходу с тунеля, тонна мобов - прыжок и тра-та-та в толпу, с 4-5 раза вышло - просто поливал все с Карака, благо мобов там при х4 плеера бегает на диво много.

Link to comment
Share on other sites

Выпал с квеста снайптрон (за вылазки ничего не получил досихпор), причем выпал с +186% CD, сделал рерол уже 3 раза ._. рерол на гренкодмг и холод был самой большей удачей.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, nachtragend said:

всякие караки

Как человек использующий карак(призрак) простестую против такого принебрежительного отношения к такому чудесному оружию с таким прекрасным звуком стрельбы.

 

зы - вылазка сломалась что ли? моды выдаются через день, или это хитрый план по забивке 15/15 что бы у игроков начало подгорать?

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, UfasaTheLion said:

зы - вылазка сломалась что ли? моды выдаются через день, или это хитрый план по забивке 15/15 что бы у игроков начало подгорать?

Рандом почти на пятьдесят винтовок, из них пять метаганов на урон с критами, пять инструментов под статус, и пять скажем так для души - то есть на вкус и цвет. И сильно сомневаюсь, что в таком разбросе, без трейда, собрать годную колоду выйдет быстро. К этому еще и 115к эндо и 5.5кк кредитов, не говоря о фарме кувы.. Не знаю как у богов варфрейма - но на "фулл сет" у меня уйдет треть имеющегося капитала и собсна все эндо, что есть на данный момент. И самая мякотка в том, что надвигающийся Урон 3.0 грозит метатему обрушить.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, UfasaTheLion said:

зы - вылазка сломалась что ли? моды выдаются через день, или это хитрый план по забивке 15/15 что бы у игроков начало подгорать?

[1] 2000 endo [2] useless Riven mod [3] Lens [4] 2000 endo [5] 2000 endo [6] 2000 endo [7] 2000 endo

щас бы подгореть с частых модов...

Link to comment
Share on other sites

Зашёл тут с утра в игру. Смотрю - обновление. Чего - то там "перебалансировали" в модах разлома. И вроде-бы даже что - то там "понерфили".

И вижю следующее.

Spoiler

a2620a80a88ce6640993b21b68bece7d.jpg

Ну что-ж. Я доволен. Всегда-б так "нерфили".....

Link to comment
Share on other sites

Мой мод на синапс тоже "понерфили" : было +92% мультишот, +169% урона, +50% патронов максимум и -30% урона по корпус,а стало вот:

44b7adc1c2687747a9b2973b991cf2db.png 

Впервые нерф вызывает радость,аж удивительно!

Edited by Dimanches
Link to comment
Share on other sites

Мне кванту с игнисом слегка рихтанули в обоих направлениях, но в целом остался в плюсе и с красивым целыми числами, и у ланки теперь 190% чистого как слеза младенца дамага.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, UfasaTheLion said:

хитрый план по забивке 15/15 что бы у игроков начало подгорать?

Некоторые заводят "друга", которому и сливают на хранение лишние моды.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ARCONAUT said:

Некоторые заводят "друга", которому и сливают на хранение лишние моды.

А он нужен этот гемор? Создавать второй ак, для хранения чего то там, смысла не вижу лично для себя.

А в целом забавно даже. Кстати ходили слухи/кипеж/крик что такой мод разломный могут якобы дать за 3ий ящик на крепости кувы - вопрос таков - неужто или все же дальше слухов не ушло?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, UfasaTheLion said:

А он нужен этот гемор? Создавать второй ак, для хранения чего то там, смысла не вижу лично для себя.

А в целом забавно даже. Кстати ходили слухи/кипеж/крик что такой мод разломный могут якобы дать за 3ий ящик на крепости кувы - вопрос таков - неужто или все же дальше слухов не ушло?

Торговцам и разного рода Плюшкиным, это ведь как чемодан без ручки и выкинуть жалко и тащить тяжело (места нет), классический случай в РПГ, подталкивающий на расширение инвентаря (донат). Скажем много модов (выбили\купили дешево), а кувы маловато статы обновить (а некоторые пишут, что и вид пушки может поменяться и т.д.) или много отличных к ходовым пушкам и с отличными статами, но не продаются пока, вот народ и заморачиваться начинает. Но я пока не из их числа конечно. Ни капли кувы пока не добыл и имею только 2 мода разлома (1 после квеста, а другой купил за 30 пл)

Не фармлю крепость, поэтому о 3 ящиках мало могу что пояснить. 1 раз было их 3 шт, мода не было.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...