Jump to content

Божественные Моды Разлома


Cre0
 Share

Recommended Posts

13 hours ago, UfasaTheLion said:

А в целом забавно даже. Кстати ходили слухи/кипеж/крик что такой мод разломный могут якобы дать за 3ий ящик на крепости кувы - вопрос таков - неужто или все же дальше слухов не ушло?


Брехня судя по всему. Пруфов никто не предоставлял, сам дроп с крепости даже близко не намекает на что-то существенное. Из собственного - тоже ни разу не дропнуло, а ходил я туда много и часто, в том числе выполняя испытания ривена
Link to comment
Share on other sites

On 20.11.2016 at 9:57 AM, Kennary said:

Брехня судя по всему. Пруфов никто не предоставлял, сам дроп с крепости даже близко не намекает на что-то существенное. Из собственного - тоже ни разу не дропнуло, а ходил я туда много и часто, в том числе выполняя испытания ривена

Согласен что брехня, с момента ящиков на зачистке ходил каждый день по 5-7 заходов с другом. В итоге ничего толкового с ящиков не замечено, даже моды не дропают - кредиты / эндо / крайне редко датчик. Все собственно.

Link to comment
Share on other sites

On 22.11.2016 at 2:38 AM, UfasaTheLion said:

Есть и даже в этой ветке линковали его - митра с критом и толщиной крита, тонко однако.

Ты посмотри на ту митру, там +291.7% урона, крит опускаем и минусом 30.9% урон по заражённым, по мне так одно "х3 урон" совсем неплохо выглядит...

Тут же отдача на пушке с 3 выстрелами и скорострельность на той же пушке, ты вообще представляешь себе это дело? Там же накачки как у огриса нет и магазин в 3 заряда всего. По мне так ему перезарядку выгодней поднимать чем скорострельность, а отдача при разовых выстрелах ну совсем роли не играет так-как один х.. по баллистической траектории стрелять приходится.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, nachtragend said:

Ты посмотри на ту митру, там +291.7% урона, крит опускаем и минусом 30.9% урон по заражённым, по мне так одно "х3 урон" совсем неплохо выглядит...

Это не Х3. По той простой причине что у тебя еще будут стоять зазубрины. Кроме того даже без зазубрин это было бы Х4))) Но а так да. Если статы подвернутся более удачные то там будет многократная прибавочка к урону. Думаю на митру вполне можно нареролить урон + 2 элементалки.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

On 23.11.2016 at 0:10 PM, kylaksqw123 said:

Это не Х3. По той простой причине что у тебя еще будут стоять зазубрины. Кроме того даже без зазубрин это было бы Х4))) Но а так да. Если статы подвернутся более удачные то там будет многократная прибавочка к урону. Думаю на митру вполне можно нареролить урон + 2 элементалки.

я опустил на -30% по заражённым...

так-то там и все х10 можно апнуть, но мне пантера больше нравится...

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, nachtragend said:

я опустил на -30% по заражённым...

Я говорил о том что +300% это Х4 урона. Однако в связи с тем что будут стоять зазубрины это чуть больше Х2. Ну просто маленькая математическая поправочка. Ничего более.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, InnerAbysm said:

Спустя 31 сброс параметров двух кернунских модов психанул и купил в торговом чате вот это: 

  Hide contents

jx94C4KaEZ0.jpg

Теперь можно спать спокойно. 

И сколько такой мод тебе стоил?

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, InnerAbysm said:

Спустя 31 сброс параметров двух кернунских модов психанул и купил в торговом чате вот это: 

  Hide contents

jx94C4KaEZ0.jpg

Теперь можно спать спокойно. 

Хочешь я тебя расстрою? Этот мод плохо подходит для кернуна прайм. Хотя для ракта кернуна он идеален)))

Если не понятно о чем я то поясню. В прайм кернун вставлять надо хеви калибр.(А мультишот к слову противопоказан) А из за такого количества "+ урон" его эффективность падает.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Хочешь я тебя расстрою? Этот мод плохо подходит для кернуна прайм. Хотя для ракта кернуна он идеален)))

Если не понятно о чем я то поясню. В прайм кернун вставлять надо хеви калибр.(А мультишот к слову противопоказан) А из за такого количества "+ урон" его эффективность падает.

Не получилось расстроить, я использую оба лука (простые варфреймы недостойны носить прайм амуницию и бронь). Позже потестирую как зайдет на прайме ув. калибр заместо мода на мультивыстрел)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, InnerAbysm said:

Не получилось расстроить, я использую оба лука (простые варфреймы недостойны носить прайм амуницию и бронь). Позже потестирую как зайдет на прайме ув. калибр заместо мода на мультивыстрел)

Да я тебе так скажу...

Точность на кернун прайм не влияет практически никак. То есть хевикалибр для него те же зазубрины. В то же время мультшот значительно увеличивает разброс... Так что ставить его на прайм кернун не айс... А самое фиговое то что из центра стрела пропадает так как количество стрел четное.(За редким исключением) А это значит что во врага вдали может вообще ни одной стрелы не попасть.

Так что ставь хевикалибр не задумываясь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

On 29.11.2016 at 9:38 PM, kylaksqw123 said:

А это значит что во врага вдали может вообще ни одной стрелы не попасть.

Эффект Ветра, стрелы будет сдувать в сторону ветер добавляя реалистичности.

А по делу лук и без того не ходовой вейпон, так еще и такие сложности в него запиливают. Вроде бы и "изюминку" добавили, но вот же беда - ощущения что эта изюминка по вкусу как огуречная...

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, UfasaTheLion said:

Эффект Ветра, стрелы будет сдувать в сторону ветер добавляя реалистичности.

Благо такого ДЕ еще не ввели. Да и ветру не везде есть где разгуляться...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, UfasaTheLion said:

А по делу лук и без того не ходовой вейпон, так еще и такие сложности в него запиливают. Вроде бы и "изюминку" добавили, но вот же беда - ощущения что эта изюминка по вкусу как огуречная...

Плохому танцору и тонкор не поможет... (Народные мудрости варфраме) 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, wandrer said:

Плохому танцору

Ну это зря вы отрицаете очевидное - просто, даже можете не отвечать мне, для себя вспомните - когда вы последний раз видели игрока с луком/арбалетом (именно с луком как оружием, а не просто прокачать и забыть), и как же часто они юзаются? Кстати говоря причем тут Тонкор позвольте спросить?

On 01.12.2016 at 5:58 AM, kylaksqw123 said:

Благо такого ДЕ еще не ввели. Да и ветру не везде есть где разгуляться..

Ну дождь с молниями на Церере доставляет. Особенно остро начинаешь ощущать, что тебя "Небо" ненавидит, постоянно завешивая прицельный шот молнией. Того и гляди на Марсе дадут эффект "песка" от которого будет клинить оружие а на Эриде шанс заразится чем нибудь. В принципе идея очень даже не плоха, дать каждой планете "эффект" определяющий планету и делающей планетку более атмосферной.

Так что вариант с ветром вполне себе возможен - да и открытые места наверняка да появятся - а то бедной Зефирке/Титанке особо то и полетать негде :(

 

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, UfasaTheLion said:

Того и гляди на Марсе дадут эффект "песка" от которого будет клинить оружие а на Эриде шанс заразится чем нибудь.

фреймы имунны к заражению. тогда уж оружие поростет серо-буро-зеленым мхом и убежит из рук к противнику :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...