Jump to content

В Дальневосточный Клан Wolf-DV-Prim открыт набор игроков.


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
On 10.02.2017 at 8:25 PM, khvOlegovas said:

Ведете набор,а никакой инфы как с вами свзаться и т.д. нету....

 

В Клан проводится набор с рангом не ниже 12,по всем вопросам здесь...

Link to comment
Share on other sites

On 14.02.2017 at 8:57 PM, Wolf-DV-Prim said:

В Клан проводится набор с рангом не ниже 12,по всем вопросам здесь...

и все равно ни какой инфы не дал....хотел к вам вступить,но из-за говно отношения к набору передумал!полюому еще и в сраном дискорде сидите

Link to comment
Share on other sites

On 20.02.2017 at 10:22 AM, khvOlegovas said:

и все равно ни какой инфы не дал....хотел к вам вступить,но из-за говно отношения к набору передумал!полюому еще и в сраном дискорде сидите

Если ты невменяемый то это твои проблемы,ты не одного интересующего вопроса для себя не задал,и ты мне говоришь про говно отношение.Ты себя слышишь что ты за ахинею то вообще несёшь,школота одним словом необразованная...Удачи тебе при вступлении в другой говно клан...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Похоже ты из тех людей которые слышат только себя...я попросил выложить инфу о клане более подробную что бы можно было в ТС поговорить и понять что за люди в клане,а ты меня отправил сюда переписываться у всех на виду где нету никакой приватности ...как я понял клан твой Wolf-DV-Prim называется его даже в топ 100 среди штормовых кланов на эвенте нету!Толку от того что он у вас штормовой когда все мертвые!С горе клан лидером который даже нормальную страницу о наборе сделать не может с подробной информацией о клане! http://content.warframe.com/dynamic/pacifismDefect.php к моей радости я нашел себе нормальный клан у нас ивент прошло только 15 человек,но мы уже в топ 20 попали среди штормовых кланов... и где ты увидел мою невменяемость?Я сказал только про говно отношение к набору никого не оскорбляя,а ты сразу перешел на личности и начал поливать меня говном...не зная ничего о бо мне

Edited by khvOlegovas
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...