Jump to content

баг с модом разлома


Recommended Posts

3 hours ago, Alex021101 said:

Помогите мне, я вставляю мод разлома в билд, что-бы индефицировать, а он не вставляется, прсото вылетает из билда, что делать?

Это как именно он "вылетает"? Может проблема с соединением и игра просто не запоминает твои действия в арсенале. Ну типо "Очередной BagWrame" и ты поймал редкий баг...

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Alex021101 said:

Помогите мне, я вставляю мод разлома в билд, что-бы индефицировать, а он не вставляется, прсото вылетает из билда, что делать?

моды разлома только для винтовок. ты точно в винтовку вставляешь?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Zuberbuller said:

ну а вылетает то как и куда?

вставляю его в сому, выхожу из билда, захожу обратно его уже нету, незнаю что делать

 

4 hours ago, RikoshetMax said:

Это как именно он "вылетает"? Может проблема с соединением и игра просто не запоминает твои действия в арсенале. Ну типо "Очередной BagWrame" и ты поймал редкий баг...

такое бывает?

из арсенала выйду, зайду обратно, мода разлома нету, с отсальными модами все в порядке, переставляются и сохраняются в билде, а с разломом трабл

Link to comment
Share on other sites

закрытый мод разлома выбитый с рейда слетает с оружия в которое я его вставляю(с любого основного оружия , мод ставится но потом когда жмешь назад и опять на "улучшить" - его там нет, так же если его поставить в основное и сразу пойти на планету дабы выполнить квест этого мода, квеста просто нету.jW72bBFpyAY.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alex021101 said:

Помогите мне, я вставляю мод разлома в билд, что-бы индефицировать, а он не вставляется, прсото вылетает из билда, что делать?

У меня то же самое. Может, так и должно быть? Видео

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alex021101 said:

Помогите мне, я вставляю мод разлома в билд, что-бы индефицировать, а он не вставляется, прсото вылетает из билда, что делать?

 

27 minutes ago, UZer88 said:

У меня то же самое. Может, так и должно быть? Видео

Нет, не должно. Это хотфикс 19.0.4 поломал, видел уже минимум пять заявлений об аналогичной проблеме у людей в англоветке.

Link to comment
Share on other sites

Выяснили причину бага.
Дело в том, что ранг мода выше ранга аккаунта - потому он и не ставится.
Баг в том, что не ставиться должны только распечатанные моды, которые выше по рангу, чем владелец, а запечатанные должны. Это исправят, но не прям сегодня, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, -RS-Alone2015 said:

А чего моды в квадратных скобках в чат не пишет? [МУТАЛИСТ КЕРНУНН Vexi-visisus]

Надо написать [мод разлома] и нажать enter, а после выбрать мод - тогда и будет ссылка на мод.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Добрый вечер.
Не знаю баг или нет, но для открытия мода разлома мне надо поймать 4 рыбы без промаха, но когда я ловлю рыба, начинается счетчик с 1, а когда ловлю новую, счетчик снова 1. То есть или я не правельно что-то делаю или счетчик просто сбрасывается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lord734 сказал:

Добрый вечер.
Не знаю баг или нет, но для открытия мода разлома мне надо поймать 4 рыбы без промаха, но когда я ловлю рыба, начинается счетчик с 1, а когда ловлю новую, счетчик снова 1. То есть или я не правельно что-то делаю или счетчик просто сбрасывается. 

Где именно ты рыбу ловишь (на какой из трёх открытых локаций)? И как именно ты её ловишь (какой варфрейм используется, правильный ли гарпун подобран)?

Попробуй ловить рыбу на другой локации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Lord734 сказал:

Добрый вечер.
Не знаю баг или нет, но для открытия мода разлома мне надо поймать 4 рыбы без промаха, но когда я ловлю рыба, начинается счетчик с 1, а когда ловлю новую, счетчик снова 1. То есть или я не правельно что-то делаю или счетчик просто сбрасывается. 

Та же проблема была сегодня на Равнинах. На Фортуне все 6 рыб засчитались.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...