Jump to content

требуется помощь или разъяснение по активации мода разлома


Recommended Posts

в крации "удерживать счетчик комбо с показателем 3x в течении 30 сек взяв с собой стража" я понял сразу что надо хватать снайперский ствол, далее иду в бездну, поднимаю до 3х, отсчитываю 30 сек, добиваю недобитков уношу ноги... мод не засчитал задание, далее та же схема бегу поднимаю до 3 попутно настреливаю тушки гренок перевалило на 210 в общей сложности бегал с иксом 1:20 времени... снова не засчиталось... думаю ладно наверно дело в том что надо брать только винтовку... взял ствол пошел снова на золотомордых, настрелял комбо за 270 (нулям спасибо удар по щиту фиксирует комбо) прилип к прицелу боясь отпустить правую клавишу наделал дырок в нуле просмотрел в прицел около 3 минут выхожу с миссии опять не засчитало.... вопрос... че я делаю не так? ТП как партизаны ни слуху ни духу...

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, kylaksqw123 said:

Снайперский ствол? Берешь мили. Идешь и бьешь мобов. доводишь комбо счеткик до Х3 и поддерживаешь так 30 секунд. Снайперки тут лишние.

тю блин а я смотрю мод на винтовку так и понял что за снайперский ствол речь идет у других пушек комбо нету)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zuberbuller said:

берешь эша и идешь на выжу лоу планеты. вчера за 4 минуты прошел

Можно и так. Но есть и более простой способ. Идешь фармить куву. Как только находишь пылесос начинаешь его бить (чтоб боялся и лучше сосал). И так 30 секунд.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Serero said:

Можно и так. Но есть и более простой способ. Идешь фармить куву. Как только находишь пылесос начинаешь его бить (чтоб боялся и лучше сосал). И так 30 секунд.

если бы еще эта курва чаще встречалась

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...