Jump to content

Фрост И Оружие Торид

Recommended Posts

Как будет  уронить если фростом поставить сферу и забросать врагов ядом торида кто играл такой комбинацыей?

И работает урон яда на босах?

Edited by sintetnunhe

Как будет  уронить если фростом поставить сферу и забросать врагов ядом торида кто играл такой комбинацыей?

И работает урон яда на босах?

1) Поставил сферу в мобов, забежал внутрь понакидал гранат ядовитых, параллельно сам отхватил куча дамага хп (яд пробивает хп мимо щитов) выбежал, мобы поймали пару тиков и тоже из сферы выползли, цепочка действий повторяется.

2) вариант кидаешь гранаты когда ты снаружи купола, до мобов яд не достает (взрывается на стенке купола) и как только они купол преодолевают, получают тик/два и набрасываются на нашего мужественного героя, торид для фроста может и интересен, но вот с куполом точно не скрестить.

Итог: ты мертв, а мобы еще шевелятся...

Народ, торид по тактическим способностям подходит только вавану и никс, тринити на высоких уровнях танковать не успевает)) приманка лока и сайрин на высоких уровнях съедается собакой с двух ударов, фрост и торид не вариант. У меня торид трижды отформованный)), и дамажит если я что-то не так сделал меня очень сильно,  например убегая назад стреляя в далеко стоящую цель попадаю в куб))) половина хп нету. 

чувак это не пашет. 

надо локи, ваубан или тупо танковать пофигисткой тринити

Разве Тринити иммунна к своим выстрелам из Торида? 

Разве Тринити иммунна к своим выстрелам из Торида? 

Иммунна к ториду и ко всему урону если есть рядом противник, но я пробывал тринити отхватывает от торида тоже, в момент завершения способности и пока заряжаешь новую связь, у нее брони мало поэтому по ней торид хорошо всикает а если есть хоть один тик от торида то есть возможность что тебя торид застанит и тогда тринити капец, со мной так было сабаки загрызли пока я шатался в заморозки от торида.

• 2 weeks later...

Так же можно в связки с мегом играть, мег собрала всех в кучу, а ты залил своей пылью зеленой и жуткой) тикает хорошо и часто :)

Иммунна к ториду и ко всему урону если есть рядом противник, но я пробывал тринити отхватывает от торида тоже, в момент завершения способности и пока заряжаешь новую связь, у нее брони мало поэтому по ней торид хорошо всикает а если есть хоть один тик от торида то есть возможность что тебя торид застанит и тогда тринити капец, со мной так было сабаки загрызли пока я шатался в заморозки от торида.

Ториду плевать на броню, тики ее игнорят, за ответ спс.

Тоже задумывался о такой связке. В частности для оборон против зараженных(без дальних атак, полюбому в облако яда зайдут).

Как пример можно рассматривать Xini на Эриде.

Фросту моды на длительность и растяжение. В узком проходе(например, мостик к платформе с капсулой) ставишь сферу, из-за растяжения она достаточно большая для стрельбы из Торида без урона себе, и просто забрасываешь маленький проход ядом. Мод на ледяной урон заметно режет скорость противникам + сфера замедляет. До определённого уровня должно обеспечить мост полной защитой. Потом один Торид не потащит уже, когда ХП у мобов много станет. Без сферы яд Торида у меня сносил мелких зараженных ~70лвл, древние уже живые пробегали. Как-то так :-\