Jump to content

Миграция хоста с последующими ,,сюрпризами,,


Recommended Posts

Здравствуйте.

В общем при миграции хоста на миссиях обороны происходят очень неприятные сюрпризы.

Миссии гринир оборона - солдаты стоят в местах спавна за дверями и нервно курят.Не выходят да похоже и не хотят.

Миссии корпуса оборона - корпус подумал и решил вообще не появляться на карте,все игроки пережившие миграцию хоста не вылетев стоят неподвижно.Работает только клавиша эскейп.

Link to comment
Share on other sites

бла-бла-бла проблема известна, ожидайте, как закончат рисовать всякую хр... для модинга в магазин. быть может займуца) (сарказм) но такова реальность! им просто пофиг

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

лунапарк я смотрю и не думает закрыватся, сюрпризы с миграцией хоста продолжаются, я уже 15 минут сижу с открытой картой и 100500й раз читаю сообщение "создание сессии, подождите...", благодаря очередному алешке который ливанул при запуске миссии

d2222ced21f0.jpg
 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Играл на обороне разлома. 5 Волн продержались, хост не захотел дальше играть (только он). "Происходит миграция хоста". Загрузились и тут... что-то пошло не так. Ничего не могли сделать. Пришлось выходить только alt + f4 (нажимал на клавиши - ничего) + не дали ничего ни кредитов ни опыта ни прайм вещи. Скрин: http://prnt.sc/dqws75

Edited by TheFuryFox
Link to comment
Share on other sites

Столкнулся с такой проблемой на миссии разлома бездны(оборона)
После миграции хоста(а именно хост вышел на 5-ой волне),окно выбора реликвий стало недоступно и игра попросту зависла.

ygDCvmxvbGE.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Проблема на Индексе (Индекс: выносливость ставка 75k кредитов): просто играю на Индексе, убиваю мобов. И тут - хост вышел. Думаю сейчас продолжу играть... Загружаюсь (слышу на заднем фоне что меня бьют мобы)... Обратно присоединяюсь... и тут... меня убили. Надписи "Возрождение через..." нету. Что делать - не знаю. Скрин: http://prnt.sc/ec0632

Edited by TheFuryFox
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...