Jump to content

ERROR: BLACKLIST: IGNORED TAR

Recommended Posts

Что это?Пытаюсь зайти сегодня в игру,ввожу логин и пасс,пишет что неверные данные,абсолютно уверен что ввел все правильно,попытался еще несколько раз,тоже самое,подумал может акк ломанули,и сменил пароль,ок,зайду ка я на сайт теперь,не,хрен там,выдает эту надпись ERROR: BLACKLIST: IGNORED TAR.Меня забанили что ли?Подскажите что делать,пожалуйста.

Вероятно сегодня утром у Вас было плохое соединение. Однако после нескольких попыток сервер закинул Вас во временный бан(Вдруг ак взломали)

Если не снимут через какое то время то напишите в ТП. У некоторых игроков встречалась данная проблема.

П.С.
Ну либо Вы каким то образом связаны с небезызвестным кланом у которого в последнее время "проблемы" с ДЕ...

П.П.С.

Edited by kylaksqw123

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Вероятно сегодня утром у Вас было плохое соединение. Однако после нескольких попыток сервер закинул Вас во временный бан(Вдруг ак взломали)

Если не снимут через какое то время то напишите в ТП. У некоторых игроков встречалась данная проблема.

Кулак, может подскажешь как написать в ТП, если низзя авторизацию на сайте пройти?)

20 minutes ago, -.Hydradread.- said:

Кулак, может подскажешь как написать в ТП, если низзя авторизацию на сайте пройти?)

Ничто не мешает создать временный аккаунт как сделал ТС. 

Ничто не мешает создать временный аккаунт как сделал ТС. 

Как раз эта ошибка и мешает. Нельзя не только авторизироваться на сайте, но и зарегистрировать новый аккаунт.

Сегодня на просторах нашего тырнета проявлялась некая проблема. Выражавшаяся в том, что различные сервера не принимали пинги. В частности, сбои происходили с серверами Гугла.

С чем это может быть связано, я х.з.  Кибервойна, все дела и т.д. И т. п.

1 hour ago, -.Hydradread.- said:

Как раз эта ошибка и мешает. Нельзя не только авторизироваться на сайте, но и зарегистрировать новый аккаунт.

А ТС как зарегал?

Да и проблема ли сменить IP...

1 hour ago, Vilmera said:

а можно поподробнее?

Личку глянь.

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

А ТС как зарегал?

Да и проблема ли сменить IP...

Личку глянь.

Откуда инфа, что ТС зарегил новый акк? У него даже в профиле написано "Joined July 29.2015"

Ну да, сменить IP через впн можно, в англо ветке пишут, что даже играть можно...  Просто печально, что косяки ДЕ игроки должны решать сами.

Just now, -.Hydradread.- said:

Откуда инфа, что ТС зарегил новый акк? У него даже в профиле написано "Joined July 29.2015"

Если он не сменил аккаунт то проблема отпала нет?

Just now, -.Hydradread.- said:

Ну да, сменить IP через впн можно, в англо ветке пишут, что даже играть можно...  Просто печально, что косяки ДЕ игроки должны решать сами.

Печалька.

1 minute ago, Incoldworld said:

насчет моего акка... почему то на форуме акк авторизирован,и все работает,но на главной странице сайта не могу зайти

Ну в ТП тебя пускает? Или нет?

Если нет то попробуй сменить IP. Если с этим есть какие то проблемы то создай твинка и напиши с него. Все что можно посоветовать в данный момент. Ну или смерено ждать...

Ну в ТП тебя пускает? Или нет?

Если нет то попробуй сменить IP. Если с этим есть какие то проблемы то создай твинка и напиши с него. Все что можно посоветовать в данный момент. Ну или смерено ждать...

лол,а когда кликаю на поддержку,просит авторизацию... в общем то бан по ип,походу.попробую через впн.

У меня отвисло, значит и у вас отвиснет, но чуть позже.... Я тоже подумал бан и прочее, но посмотрев видосы как выглядит бан до 2035, решил потянуть время, в ТП не писать по пустякам, короче ждите, попустит....

PS. В Тп писать сюда > support.warframe.com без авторизации

Кстати сейчас точно такая же ерунда, 2 раз уже, писать могу на форуме потому что ранее уже авторизовался, а вот залогиниться или войти в игру не дает(((

Edited by bess56

По информации от ДЕ, эта ошибка - сторонний нежелательный эффект улучшения мер безопасности. Длится максимум 24 часа. Если через сутки не прошло, то необходимо написать об этом в службу поддержки (воспользовавшись vpn / прокси), указав IP, на котором случилась проблема.

It's a sad side-effect of us trying to up our security. It shouldn't affect people for more than 24 hours.
if they are experiencing this issue past 24 hours, they will need to contact support (if they can). A VPN will allow them to access the game and the website until we can get a fix out for this problem.

Так же может помочь перезагрузить роутер, т.е. получить новый IP адрес.

18 hours ago, White_Lugaru said:

По информации от ДЕ, эта ошибка - сторонний нежелательный эффект улучшения мер безопасности. Длится максимум 24 часа. Если через сутки не прошло, то необходимо написать об этом в службу поддержки (воспользовавшись vpn / прокси), указав IP, на котором случилась проблема.

Так же может помочь перезагрузить роутер, т.е. получить новый IP адрес.

Ошибка еще вчера сама собой прошла.Спасибо за участие:)