Jump to content

Война Внутри: Обновление 19.2.0


Recommended Posts

Just now, Dampiere said:

В стиле DE? Сделать скиллы бесполезными без них? Или же всё испоганить и сделать так, чтобы аугменты возвращали всё в прежнее состояние?

Вот прямо таки в стиле ДЕ...  Часто они так делали?

Решать эту проблему нужно пересмотром аугментов.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dampiere said:

В стиле DE? Сделать скиллы бесполезными без них? Или же всё испоганить и сделать так, чтобы аугменты возвращали всё в прежнее состояние?

Ооо это ты так то зря написал xD

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ksenomorf191 said:

Ооо это ты так то зря написал xD

Всегда? Или чаще?

P.S. Чуть-чуть промазал, но думаю и так понятно...

Edited by Dampiere
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Dampiere said:

Всегда? Или чаще?

P.S. Чуть-чуть промазал, но думаю и так понятно...

Если это относилось ко мне то я задал вопрос по моему... Как часто ДЕ нерфят способности а потом делают ауги аналогом старых скилов.

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Ksenomorf191 said:

Это я про фразу "Сделать скиллы бесполезными без них,чтобы аугменты возвращали всё в прежнее состояние" ))

да я понял... но промазал я со своим предыдущим ответом. но факт остаётся фактом - у де "не всегда" получались нововведения...

 

39 minutes ago, kylaksqw123 said:

Если это относилось ко мне то я задал вопрос по моему... Как часто ДЕ нерфят способности а потом делают ауги аналогом старых скилов.

А ответ касался не конкретно аугов, а картины в целом. Повторюсь - у де "не всегда" получались нововведения.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dampiere said:

А ответ касался не конкретно аугов, а картины в целом. Повторюсь - у де "не всегда" получались нововведения.

Да ладно? У всех "не всегда" получаются нововведения...

Слушай ну не можешь ты вести спор. Так не зачем и пытаться. Удачи. Если все же захочешь "доказать свою правоту" можешь создать очередную тему обсуждения аугов или более распространенную тему "какие ДЕ неумехи". Я зайду и продолжу там.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Да ладно? У всех "не всегда" получаются нововведения...

Слушай ну не можешь ты вести спор. Так не зачем и пытаться. Удачи. Если все же захочешь "доказать свою правоту" можешь создать очередную тему обсуждения аугов или более распространенную тему "какие ДЕ неумехи". Я зайду и продолжу там.

да я и не горю желанием вести этот спор. и спором особо не считал. 

Link to comment
Share on other sites

Что-то как-то уныло по большинству пунктов.

Мод на щиты может еще найдет применение под Nyx, остальные не стоят слота от слова совсем. 

Сконцентрированный Разгон - Лесом, разве что какие-нибудь Capture'ы спидранить на лоулевел пданетах. И то, проще Вольта взять и ускоряться вне зависимости от наличия под рукой противника. 


Ответное Лечение - Хорошо пошутили, удачно. Я тут на вчерашней вылазке бегал Инаросом принципиально только в ближнем бою. Под конец, когда поперли техи 99+ уровня ХП скакало с 4.5к до 1к и назад несколько раз в течении пары секунд. 11 ХП - мертвому припарка для тех фреймов, которые в принципе допускают урон, проходящий по ХП.


Избыточное Состояние - Звучит заманчиво, но банально не стоит затраченного времени и само собой, слота под мод. Пока ты будешь развешивать статусы, критовым дрыном (галатин передает привет) цель можно уже убить. Несколько раз. 


Неустанная Комбинация - Не работает для слэш проков с ульты эша. Не стоит слота под мод для любого фрейма, не являющегося Эшем. Если есть Body Count - можно даже не смотреть в эту сторону.

 

Блокирующая Намешка - Единственный более-менее полезный (по крайней мере, "на бумаге") мод. Поставить на Никс и... Если он скалируется от Reach/Primed Reach. Если нет - бесполезная муть, т.к. 15 метров - это мало.

 

Стойкий Недуг - Слишком незначительный буст, чтобы отнимать слот у полезных модов. Хлам.
 

Фрост: Леденящая Лавина (Лавина) - Странный мод. Чтобы спамить Avalanche нужна EV тринька в пати. А EV тринька сама прекрасно овершилды генерит. А если ввиду отсутствия триньки нельзя спамить - толку с этого аугмента только гиринров лоулевельных пугать. 


Гидроид: Коррозийный Шквал (Грозовой Шквал) - Шлак. Потому что Гидроидовская единичка - шлак. Разве что через годик-другой, когда ДЕ соизволят реворкнуть Гидроида будет смысл это юзать. 

Локи: Спасительная Приманка (Приманка) - Если Локи получает урон (в ПвЕ), то это плохой локи. Может, на конклаве пригодится?

Рино: Укрепляющий Топот (Топот Рино) - Феерический шлак. Забивать мод слот этим когда есть более дешевая и восстанавливающая Iron Skin в полном объеме Шрапнель - это из категории "я столько не выпью". 

 

 

 

 

Что-то чем дальше, тем больше складывается впечатление, что DE за пределы Меркурия вылетают слишком редко, чтобы иметь представление о том, какие моды могут пригодиться игрокам...  

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Reifnir said:

Локи: Спасительная Приманка (Приманка) - Если Локи получает урон (в ПвЕ), то это плохой локи. Может, на конклаве пригодится?

Если Локи постоянно в инвизе, то это плохой Локи. Но это я так, мимокрокодил.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разрабочики к вам очень большая просьба,сделайте МИСЕ нормальный прицел,просто изо прицела ей играть не очень удобно,надеюсь вы наши просьбы услышите!!!

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Reifnir said:

Ответное Лечение - Хорошо пошутили, удачно. Я тут на вчерашней вылазке бегал Инаросом принципиально только в ближнем бою. Под конец, когда поперли техи 99+ уровня ХП скакало с 4.5к до 1к и назад несколько раз в течении пары секунд. 11 ХП - мертвому припарка для тех фреймов, которые в принципе допускают урон, проходящий по ХП.

Ну к примеру атласам зайдет,они все равно неуязвимы во время оползня,ходил на плутон им до 2500 криотика,без падений кстати )) И атлас вроде как постоянно статус удара навешивает. Скажем так слабый аналог кражи жизни,только без затрат энергии,что в принципе хорошо.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, White_Lugaru said:

Если Локи постоянно в инвизе, то это плохой Локи. Но это я так, мимокрокодил.

А аргументировать, товарищ крокодил?

У Локи в ПвЕ два основных применения - это под завистливые вопли "Loki master race/nerf Loki!" чистить Spy-миссии, невозбранно эксплуатируя тот факт, что у этого фрейма огромная скорость передвижения, читерский телепорт и длительный инвиз, позволяющие начхать на добрую половину механик в Spy Vault'e и вызывать явное неодобрение профсоюза имени Nyx, развешивая Irradiating Disarm на все, что шевелится и не прячется под пузырем нуля. 

Как в первом, так и во втором случае Локи урона в вобщем-то, не получает, так что повторюсь, полезность нового аугмента по баааальшим сомнением. 

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, xl_PRIZRAK_lx said:

Уважаемые разрабочики к вам очень большая просьба,сделайте МИСЕ нормальный прицел,просто изо прицела ей играть не очень удобно,надеюсь вы наши просьбы услышите!!!

Мису с вероятностью 95% трогать не будут,что играли руками а не аимом,я вон вообще на титании гоняю и на атласе,в зависимости от типа врагов,на атласе чаще против инфестов.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ksenomorf191 said:

Ну к примеру атласам зайдет,они все равно неуязвимы во время оползня,ходил на плутон им до 2500 криотика,без падений кстати )) И атлас вроде как постоянно статус удара навешивает. Скажем так слабый аналог кражи жизни,только без затрат энергии,что в принципе хорошо.

Вряд ли.

Я если что, тоже уважаю фреймы ближнего боя (кроме ультующей вальки, но это отдельная больная тема) и в свое время вдоволь покатался на атласе, в частности - на долгих соло-ранах в T3S/T4S. Проблема этого мода в том, что когда фрейм (в т.ч. Атлас) начинает получать урон по хитпойнтам, более того, урон который заставляет задуматься о том, что пора бы предпринять немедленные действия в сторону спасения собственной шкуры, это означает что нужно или "сразу и много" ХП, или уже пора жать REVIVE (или орать "res plz").

Да, это во многом проблема кривущего во все поля скалирования получаемого урона, когда один чих хайлевельного скорча\напалма или очередь теха может вогнать в могилу, но печальный факт в том, что если лечиться - то лучше блесс тринькой или лайф страйком, а не на 11 (и даже не на 111) ХП, иначе откинешь копыта. 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, White_Lugaru said:

Если Локи постоянно в инвизе, то это плохой Локи. Но это я так, мимокрокодил.

Дак он на то и Локи, что бы бегать в инвизе, спамить ульту, ставить приманки и телепортировать союзников из адка)) Все это делается не выходя из инвиза. Ему, так то, и хп / щиты не ставят обычно.

Edited by WhyNotBro
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Reifnir said:

Вряд ли.

Я если что, тоже уважаю фреймы ближнего боя (кроме ультующей вальки, но это отдельная больная тема) и в свое время вдоволь покатался на атласе, в частности - на долгих соло-ранах в T3S/T4S. Проблема этого мода в том, что когда фрейм (в т.ч. Атлас) начинает получать урон по хитпойнтам, более того, урон который заставляет задуматься о том, что пора бы предпринять немедленные действия в сторону спасения собственной шкуры, это означает что нужно или "сразу и много" ХП, или уже пора жать REVIVE (или орать "res plz").

Да, это во многом проблема кривущего во все поля скалирования получаемого урона, когда один чих хайлевельного скорча\напалма или очередь теха может вогнать в могилу, но печальный факт в том, что если лечиться - то лучше блесс тринькой или лайф страйком, а не на 11 (и даже не на 111) ХП, иначе откинешь копыта. 

Короче плохой аналог хила,хотя 111 было бы уже хорошо,4-5 ударов и фулл хп ))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Reifnir said:

А аргументировать, товарищ крокодил?

У Локи в ПвЕ два основных применения - это под завистливые вопли "Loki master race/nerf Loki!" чистить Spy-миссии, невозбранно эксплуатируя тот факт, что у этого фрейма огромная скорость передвижения, читерский телепорт и длительный инвиз, позволяющие начхать на добрую половину механик в Spy Vault'e и вызывать явное неодобрение профсоюза имени Nyx, развешивая Irradiating Disarm на все, что шевелится и не прячется под пузырем нуля. 

Как в первом, так и во втором случае Локи урона в вобщем-то, не получает, так что повторюсь, полезность нового аугмента по баааальшим сомнением. 

Just now, WhyNotBro said:

Дак он на то и Локи, что бы бегать в инвизе, спамить ульту, ставить приманки и телепортировать союзников из адка)) Все это делается не выходя из инвиза. Ему так то, и хп / щиты не ставять обычно .

Потому что инвизный Локи в отряде не нужен от слова совсем. Инвиз нужен разве что для удобства в соло.
В если Локи берут в отряд, то требуется от него обезоруживание врага, желательно с навешиванием радиации. Для этого желателен максимальный радиус, ЭЭ и продолжительность. Но последнее как раз в меньшей степени, т.к. прибывают новые противники и их надо обезоруживать -> используется ульта -> продолжительностью можно пренебречь в угоду радиусу и ЭЭ -> инвиз становится не таким долгим.
Из-за того, что противники видят Локи и они под радиацией, то могут рандомно и ковырнуть, что приведёт к смерти Локи. А Приманка сможет его спасти в этом случае.
Инвизный Локи в отряде не сильно полезнее Инароса, а то и менее.

А для шпионажа есть Ивара, которая может начихать на ещё большее количество механик.

P.S. И не крокодил, а мимокрокодил. Но теперь уже не мимо и не крокодил, раз пришлось объяснять.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, White_Lugaru said:

Но теперь уже не мимо и не крокодил, раз пришлось объяснять.

Дык, на то они и комменты, пролетающих мимо крокодилов арканить. 

24 minutes ago, White_Lugaru said:

Потому что инвизный Локи в отряде не нужен от слова совсем. Инвиз нужен разве что для удобства в соло.

Инвизный локи нужен для вскрытия спай волтов. В команде ли, соло ли - не принципиально. В боевых миссиях от него толк если и есть, то без микроскопа как правило, не разглядишь, тут я спорить и не собирался.

24 minutes ago, White_Lugaru said:

Из-за того, что противники видят Локи и они под радиацией, то могут рандомно и ковырнуть, что приведёт к смерти Локи. А Приманка сможет его спасти в этом случае.

Отвечу используя все ту же формулировку - если Локи c Irradiating Disarm'ом ковыряют, то это плохой Локи. Конечно, можно спамить четверку не глядя по сторонам, но если у нашего гипотетического Локи не наблюдается острый суицидальный синдром, то спамить дизарм он будет на почтительном расстоянии от призывно машущих Twin Basolk'ами и Shiv'ами товарищей. 

 

Ну и это, у вас тут взаимоисключающий параграф из кармана выпал:

24 minutes ago, White_Lugaru said:

продолжительностью можно пренебречь в угоду радиусу и ЭЭ -> инвиз становится не таким долгим.
Из-за того, что противники видят Локи и они под радиацией, то могут рандомно и ковырнуть, что приведёт к смерти Локи. А Приманка сможет его спасти в этом случае.

Приманка может спасти, если она где-нибудь установлена. Увы, но в большинстве дизарм билдов, как было верно подмечено, используется Fleeting Expertise, что дает нам время существования приманки в эээ... 10 секунд? Добавляем сюда тот момент, что приманку желательно ставить там, где ее не разлохматят на лоскуты раньше самого Локи и получаем комичную картину - Локи ошпаренным кузнечиком мечется между какой-нибудь нычкой и гущей боя, то перекастовывая приманку, то кастуя дизарм, не успевая в итоге толком ни там, ни тут.   

Т.е. приманка с новым аугментом хотя бы теоретически нужна только в сценариях, подразумевающих командную игру, но билды Локи, полезные команде не подразумевают нормального функционирования приманки. Вот и получается, что человека, родившего идею этого бесполезного аугмента пора лишать премии. 

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, BlackBard- said:

Можно же поступить с аугментами, как с эксилусами. Тогда только их и будут вставлять, ибо другое попросту нельзя будет.
Ну а так да, в большинстве случаев эти моды не стоят тех потерть в статах - которые вызывают своей установкой.

в будущем так и будет.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Reifnir said:

Инвизный локи нужен для вскрытия спай волтов. В команде ли, соло ли - не принципиально. В боевых миссиях от него толк если и есть, то без микроскопа как правило, не разглядишь, тут я спорить и не собирался.

Он нужен там точно так же, как и все остальные Варфреймы. Ивара в Хранилищах Шпионажа показывает себя лучше Локи.

1 hour ago, Reifnir said:

Отвечу используя все ту же формулировку - если Локи c Irradiating Disarm'ом ковыряют, то это плохой Локи. Конечно, можно спамить четверку не глядя по сторонам, но если у нашего гипотетического Локи не наблюдается острый суицидальный синдром, то спамить дизарм он будет на почтительном расстоянии от призывно машущих Twin Basolk'ами и Shiv'ами товарищей. 

Локи не может охватить всю карту. К этому прибавить прибывающих вновь противников, прибавить снайперов, Напалмов, Бомбардировщиков и просто шальные пули. А ещё всякие эксимусы, которые могут задеть аурой или способностью. Шанс "поймать маслину" есть всегда.

1 hour ago, Reifnir said:

Ну и это, у вас тут взаимоисключающий параграф из кармана выпал:

1 hour ago, White_Lugaru said:

продолжительностью можно пренебречь в угоду радиусу и ЭЭ -> инвиз становится не таким долгим.
Из-за того, что противники видят Локи и они под радиацией, то могут рандомно и ковырнуть, что приведёт к смерти Локи. А Приманка сможет его спасти в этом случае.

Приманка может спасти, если она где-нибудь установлена. Увы, но в большинстве дизарм билдов, как было верно подмечено, используется Fleeting Expertise, что дает нам время существования приманки в эээ... 10 секунд? Добавляем сюда тот момент, что приманку желательно ставить там, где ее не разлохматят на лоскуты раньше самого Локи и получаем комичную картину - Локи ошпаренным кузнечиком мечется между какой-нибудь нычкой и гущей боя, то перекастовывая приманку, то кастуя дизарм, не успевая в итоге толком ни там, ни тут.   

Т.е. приманка с новым аугментом хотя бы теоретически нужна только в сценариях, подразумевающих командную игру, но билды Локи, полезные команде не подразумевают нормального функционирования приманки. Вот и получается, что человека, родившего идею этого бесполезного аугмента пора лишать премии. 

Эмм. Что? Особенно

1 hour ago, Reifnir said:

используется Fleeting Expertise, что дает нам время существования приманки в эээ... 10 секунд?

Простите, а что мешает использовать 10/11 Мимолётного Мастерства вкупе с Обтекаемостью и Продолжительностью Прайм?
Вот, пожалуйста, билд: https://goo.gl/BLWlxR (Deceptive Bond там стоит из-за отсутствия нового мода в базе сайта)

Spoiler

AW3WN25.jpg

Приманку можно закинуть в любой угол.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, _Houstan_ said:

А где падают новые моды?

Добавлено 6 Новых Модов Ближнего Боя! Получите их с тел ваших врагов или найдите из в Наборах Модов:

Если быть точным 

Сконцентрированный Разгон - Порабощенный мясник
Ответное Лечение - Ползун
Избыточное Состояние - Дрекарский мясник
Неустанная Комбинация - Деготь-муталист моа, Древний Разрушитель
Блокирующая Насмешка - Солдат с железом
Стойкий Недуг - Охранник

@UfasaTheLion

 

Link to comment
Share on other sites

В кратце: неустанная комбинация имба, мой телос болтес доволен, сконцентрированый разгон.неплох с учетом того что если на цели будет 4 статуса это 240% урона, но в реальности когда все бегают с корозией расчитывать на 120%+ не стоит, остальные пока не выбил но судя по описанию ответное лечение тоже годнота, а вот остальные в колекцию, мб с уроном 3.0 все эти моды будут маст хев для большинства милишек. Еще забыл  Сконцентрированный Разгон, в принципе для тех у кого нету ярости прайм норм зайдет на оружки без крита в частности статусные

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Reifnir said:

Избыточное Состояние - Звучит заманчиво, но банально не стоит затраченного времени и само собой, слота под мод. Пока ты будешь развешивать статусы, критовым дрыном (галатин передает привет) цель можно уже убить. Несколько раз. 

Сильно зависит от. Мили "вольт под кокаином" с шокирующей скоростью или после каста 1/4 - уже при первом ударе по мобу тот гарантированно под проком электричества. Мили сарина после спор с Toxic Lash и/или газовым уроном на ближке с хорошим шансом статуса. Эмбер под ультой/акселерантом и с хорошим дрыном в руках.

На боссах часто по 4-5 статуса сразу висит, но есть проблемка. У гринир уже все боссы скриптовые, и увеличение урона только может ускорить завершение очередной фазы, та же Кела по любому минимум пару раз обиталкой жахнет. Остался без реворка бомже-босс Форид, но его и так шатают все кому не лень.

60% за каждый статус могут нерфануть сократить до "+60% урона, если цель под действием статуса".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...