Jump to content

Как включить Двух-Факторную Аутентификацию


Recommended Posts

Мы очень серьёзно относимся к безопасности аккаунта и игры и постоянно работаем над способами её улучшения. Чтобы защитить ваш аккаунт мы настоятельно рекомендуем включить Двух-Факторную Аутентификацию! Вот как это сделать (в спойлерах содержатся картинки):

  1. Чтобы включить Двух-Факторную Аутентификацию, перейдите на Warframe.com и выберите "Управление Учётной Записью" из меню под вашим именем профиля (зайдите, если необходимо).
    Spoiler

    9sOi5EO.jpg

  2. На странице управления учётной записью вы увидите опцию включения Двух-Факторной Аутентификации.

    Spoiler

    3vUUquT.png

  3. Вы получите е-мэйл с сылкой для подтверждения. Нажмите на ссылку и всё готово!
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Allksa said:

Гмм а как оно работает?

Включил посмотреть,теперь вопрос другой - как  отключить?

 

1 hour ago, Ivan_Rid said:

Если включить то выключить нельзя? Если выключить нельзя то мейл сменить нельзя?

Только через ТП, я так предполагаю.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Allksa said:

Гмм а как оно работает?

Включил посмотреть,теперь вопрос другой - как  отключить?

Так и знал что это ловушка, подожду развязки.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dorlix said:

Так и знал что это ловушка, подожду развязки.

Эта двух-факторная аутентификация работает уже бог знает сколько времени... (Больше года кажется)
Ждать развязку... Поздновато. Ее просто не будет.

П.С. Включена у меня с самого начала.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

зачем ЭТо страховать? Все равно мы не имеем своего аккаунта соглашение читайте  мы - арендаторы! так что в случае чего вас могут забанить удалить отобрать все без объяснения причин  и ничего им не будет ) по этому к чему такая забота о безопасности? )))

Link to comment
Share on other sites

On 2/5/2017 at 10:55 AM, DennyDJ said:

зачем ЭТо страховать?

Чтобы помешать или вовсе предотвратить несанкционированный доступ к аккаунту со стороны третьих лиц.

М-да, что-то я погорячился. Судя по ссылке ниже, у ДЕ опять получилось как всегда, даже фичи про безопасность в вечной бете. Логин на сайт по-прежнему "защищен" только галочко-капчей :clap::facepalm:

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Чтобы помешать или вовсе предотвратить несанкционированный доступ к аккаунту со стороны третьих лиц.

Я  думаю, если установить  хотя бы сложный пароль кто то его сможет взломать у меня пароль к примеру состоит из таких вот штук  qR%gVltByFc#1T

попробуйте такое взломать

Link to comment
Share on other sites

On 07.02.2017 at 0:06 PM, --VLP--Ijenius said:

Пфф, зачем, если его можно украсть? Сложность пароля давно перестала быть панацеей от "угона".

Ваше пфф ничем не обосновано и не мотивировано! Поподробнее можно каким чудным образом это может произойти? Вы вангуете? Или телепат? Я не держу пароли на компьютере и уж точно не брожу по ссылочкам и не известным сайтам

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, DennyDJ said:

Поподробнее можно каким чудным образом это может произойти?

Самое простое: https://ru.wikipedia.org/wiki/Пароль#.D0.92.D0.B7.D0.BB.D0.BE.D0.BC_.D0.BA.D0.BE.D0.BC.D0.BF.D1.8C.D1.8E.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D0.BF.D0.B0.D1.80.D0.BE.D0.BB.D0.B5.D0.B9

Плюс никто в ДЕ Вам не даст 100% гарантии, что их БД надежно защищены от взлома и утечки.

44 minutes ago, DennyDJ said:

Я не держу пароли на компьютере

То, что на Вашем рабочем столе нет текстового файлика "пароли.txt" еще не значит, что Ваша машина тоже на 100% защищена :smile:

В 2017 году полагаться только лишь на сложность пароля - это:

1*NZaNH0SFe67HtTxKrPXkAg.png

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Самое простое: https://ru.wikipedia.org/wiki/Пароль#.D0.92.D0.B7.D0.BB.D0.BE.D0.BC_.D0.BA.D0.BE.D0.BC.D0.BF.D1.8C.D1.8E.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D0.BF.D0.B0.D1.80.D0.BE.D0.BB.D0.B5.D0.B9

Плюс никто в ДЕ Вам не даст 100% гарантии, что их БД надежно защищены от взлома и утечки.

То, что на Вашем рабочем столе нет текстового файлика "пароли.txt" еще не значит, что Ваша машина тоже на 100% защищена :smile:

В 2017 году полагаться только лишь на сложность пароля - это:

1*NZaNH0SFe67HtTxKrPXkAg.png

ну уважаемый если это случиться по вине взлома бд у де  бИдЭ у дэйЭ ))) то все претензии будут к ним а не к конечному юзверю

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...