Jump to content

Проблемы с узлом Седны

Recommended Posts

Неоткрывается узел с Плутона на Седну. Все задания выполнены (все пять галочек стоят) , но узел по прежнему закрыт.  С выходом обновления "Война внутри" стало невозможным ходить на вылозки, так как нужно пройти квест, а он выдаётся в награду за открытие узла. Как мне быть ? Могу сделать скрин! 

On 09.12.2016 at 9:16 PM, (PS4)DonRomcheLLa said:

Неоткрывается узел с Плутона на Седну. Все задания выполнены (все пять галочек стоят) , но узел по прежнему закрыт.  С выходом обновления "Война внутри" стало невозможным ходить на вылозки, так как нужно пройти квест, а он выдаётся в награду за открытие узла. Как мне быть ? Могу сделать скрин! 

Вы в сам узел то заходили?

2 hours ago, (PS4)DonRomcheLLa said:

Пытался но не заходит. Вот ссылка на скриншот . На узле стоит замок и зайти в него невозможно.

Так вам нужно пройти миссии до узла, чтобы он стал доступен. Судя по скриншоту, начинать проходить миссии нужно как минимум с Нептуна или раньше, если миссии не пройдены.

P.S. Не сжимайте картинки при загрузке на хостинг, ничего не видно же толком.

On 13.12.2016 at 10:20 PM, White_Lugaru said:

Так вам нужно пройти миссии до узла, чтобы он стал доступен. Судя по скриншоту, начинать проходить миссии нужно как минимум с Нептуна или раньше, если миссии не пройдены.

P.S. Не сжимайте картинки при загрузке на хостинг, ничего не видно же толком.

Прошу прощенья. Мне стыдно за свою не внимательность. Все узел доступен. Извеняюсь ещё раз за потраченное на меня время. Тема закрыта, спасибо большое всем кто помог.