Jump to content

Квест Меру


 Share

Recommended Posts

Каждый раз беру квест на статую в хранилище на базаре у Меры.

Забираю статуэтку иду на финиш - по результатам миссии ее просто нет.

Это не только у меня у моего партнера так же. Как это исправить не знаем.

 

PS самое обидное, что статуэтки всегда на 4 звездочки самые ценные! Уже 4 таких просто пропадают в никуда!

Edited by DennyDJ
дописал.
Link to comment
Share on other sites

А каждый раз это как часто? Награда за него выдаётся раз в неделю. Если ты пытаешься проходить этот квест каждый день - то не удивительно.

Edited by EnableAll
Link to comment
Share on other sites

On 10.12.2016 at 5:45 PM, EnableAll said:

А каждый раз это как часто? Награда за него выдаётся раз в неделю. Если ты пытаешься проходить этот квест каждый день - то не удивительно.

ну так доступно же она пишет ты зачем пришел? Я говорю за плюшками она злобно ХА ХА ХА ты пришел куда надо! Вот адресочек сгоняй по фасту и вынеси с этой хатки все плюшки ну я и бегу выношу а мне не дает ничего! Развод и кидалово! Лохотрон чистой воды ))))

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, DennyDJ said:

ну так доступно же она пишет ты зачем пришел? Я говорю за плюшками она злобно ХА ХА ХА ты пришел куда надо! Вот адресочек сгоняй по фасту и вынеси с этой хатки все плюшки ну я и бегу выношу а мне не дает ничего! Развод и кидалово! Лохотрон чистой воды ))))

Ещё раз: награда выдаётся раз в неделю, в то время как квест можно проходить гораздо чаще.

Link to comment
Share on other sites

On 12.12.2016 at 6:42 PM, EnableAll said:

Ещё раз: награда выдаётся раз в неделю, в то время как квест можно проходить гораздо чаще.

ясненько спасибо

 

On 11.12.2016 at 2:11 AM, z2n463 said:

Квест расчитан на соло прохождение. Если вы хотите отрядом (с партнером) одну статуэтку каждый взять, то не получите.

если он расчитан на соло почему же активна кнопка пригласить в отряд? Что за бред тогда?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DennyDJ said:

если он расчитан на соло почему же активна кнопка пригласить в отряд? Что за бред тогда?

Потому что ты можешь проходить этот квест с другими игроками.

On 11.12.2016 at 4:11 AM, z2n463 said:

Квест расчитан на соло прохождение. Если вы хотите отрядом (с партнером) одну статуэтку каждый взять, то не получите.

Эм, шта? Не так давно с другом проходил этот квест - скульптуру брали оба, шо ты тут лечишь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...