Jump to content

DevStream #84 — Итог


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

pKKyAUF.jpg

НИДУС — ЗАРАЖЁННЫЙ ВАРФЕЙМ
1. Анонс запланирован на конец этого года, в сопровождении с новым квестом.
2. Название было выбрано из предоставленных предложений в Консулате, и теперь официально он носит имя "Нидус".
3. Как и у Инароса, у Нидуса не будет щитов, но будет пассивное восстановление здоровья.

Способности Варфрейма:

Spoiler

1. "Прорыв" — Нидус выпускает перед собой волну зараженных отростков, которая способна вернуть затраченную энергию, а так же увеличить ваш "Уровнень Адаптаци" за каждого вошедшего туда врага. 

  • Уровень Адаптации будет отображен на интерфейсе в ввиде счётчика, который будет расположен над способностями варфрейма. Каждый уровень адаптации будет "оживлять" броню Нидуса, и жуткое заражение будет расти на варфрейме.
  • Чтобы быстрее увеличить уровень адаптации, можно использовать 2-ю способность "Отростки", которые захватят и притянут всех врагов к точке, куда их бросили(в пределах радиуса своего действия), а потом активировать способность "Прорыв".

3. "Симбиотическая Связь" — Нидус создает связь целью(врагом), на которой была применена способность. Пока действует способность — весь входящий урон по варфрейму будет перераспределен на цель.
4. "Заражение" — Нидус создает вокруг себя, вместе с заражёнными личинками, на земле заражённую дорожку. Способность можно активировать только когда уровень адаптации будет не меньше 4-го.

 

 


ИЗМЕНЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ВАРФРЕЙМА: ЛИМБО
— Все подробности по изменению Лимбо следует ожидать уже в следующем году.
— Одно из основного, на что было обращено внимание: Лимбо должен легче входить и выходить из Разлома. 

Spoiler
  • Вместо того, чтобы эта механика была привязана к способностям, в планах привязать к парированию и другим элементам движения.
  • Кроме того, глядя на саму способность Разлома, в планах "поиграть" с расширением его функционала: контроль за полем боя. Включая идеи с манипуляции временем — возможность замедлить или полностью остановить противника.

Все идеи пока носят предварительный характер и могут быть изменены.

БУДУЩИЕ УЛУЧШЕНИЯ ЛОКАЦИЙ

  • Грядут улучшения, которые первыми получат локации на планете Церера:
  1. Дальнейшее улучшение погоды и объемного освещения.
  2. Звуковое улучшение на локации. Нажми на этот временной код, что посмотреть на будущие улучшения.
  3. Не боевой ИИ, который будет добавлен ради создания лучшей индустриальной атмосферы.
  • Подобные изменения в будущем будут применены ко всем локациям, с поправкой на их стилистику, чтобы больше соответствовать атмосфере каждой карты. 
     

ДЕЛЮКС СКИНЫ

  • Следующим, кто получит делюкс скины будет Фрост:
Spoiler

FrostJotunFINAL01.jpg

  • А вот что приготовлено для Эмбер:
Spoiler

EmberDeluxeFinal02_Revised.jpg

ДРУГОЕ

  • Запущен 24-х часовой Сигнал Тревоги с подарком от Лотос на всех платформах!
  • Война Внутри доступна на консолях;
  • Выиграй некоторые крутые игровые наборы. Вход здесь: https://warframe.com/ru/giveaway
  • Валькирия Прайм уже здесь! Ожидайте в 2017 году трейлер-рассказ Баласа о ней!
  • Заберите наборы Фроста и Эмбер Прайм до того, как 3-го Января закроется Хранилище Прайм.
  • Warframe был новинирован на несколько ММО-наград: 
  • Моды Разлома для вторичного оружия будут добавлены в следующем обновлении. 
  • Будущее метательное оружие
Spoiler

 

  • Будущий новый дробовик:
Spoiler

MS_WarframeTenno_Shotgun_04B.jpg

  • Бард-варфрейм будет выпущен уже в следующем году.
  • Темные Сектора возвращаются.
  • Грядут Мистические Дистилляторы, которые не расходуются при использовании, но пока они все еще на стадии прототипа.
  • Грядут Праймовые баффы.
  • Додзё и урон 3.0 — серьёзные темы для бесед, которые будут происходить уже в следующем году.
  • Следующий раунд ТэнноГена будет выпущен на ПК к концу месяца, а Тэнно на консолях могут ожидать больше 10 предметов из ТэнноГена в начале следующего года.
  • Грядущий Тактический Сигнал Тревоги:
    Spoiler

    KSYEZr2.jpg

     

 

Любительский перевод.

  • Оригинальные названия способностей Нидуса: RUPTURE \ TENDRILS \ SYMBIOTIC LINK \ INFEST

Оригинал: https://warframe.com/news/devstream-84-overview

 

 

Edited by STARL1GHT
Правки орфограф. ошибок.
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Silmur said:

Шикарная работа. Огромное спасибо. А у RUPTURE  Нидуса убрали скалирование урона от кол-ва врагов? Или просто не упомянули?

Неизвестно, скорее всего убрали, заменив на восстановление энергии и набор стаков "Возбуждения".

Link to comment
Share on other sites

   Новый варфрейм интересен. Из той же категории, что и Инарос. Посмотрим, что получится. Стреляющая палка скорее для фана подайдет. Концепт скина на Эмбер неплох, но надеюсь, будут дорабатывать. Моды разлома для вторичек тоже хорошо. Вот только бы они падали вместо 2к Эндо. За Лимбо тоже очень рад ,что наконец-то взялись за него.
   И да. Спасибо за статью).

Link to comment
Share on other sites

К сожалению не имею возможности посмотреть стрим, однако, прошу поправить меня, ежели я ошибаюсь: Новый фрейм представляет из себя внебрачное дитя Сарины и Инароса. (?)  Ну, ещё один зараженный фрейм: да - это именно то, чего нам всем так не хватало. ДЕ такие ДЕ.

Вангую в не слишком далёком будущем, разумеется в временных масштабах ДЕ, появится ещё один ледяной фрейм, ну чтоб Фросту не так одиноко было. Ждемс Снежную королеву, ну или Снегурочку.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Swarmframe said:

А у нас были еще?

Ну вообще то Хрома представитель Зараженных, о чем не раз упоминается в квесте, + его скан идет во вкладку зараженных. Как бы намекает.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, UfasaTheLion said:

Ну вообще то Хрома представитель Зараженных, о чем не раз упоминается в квесте, + его скан идет во вкладку зараженных. Как бы намекает.

Ну Хрома позиционировался не как фрейм-инфест, а как фрейм-дракон. В квесте упоминалось, что он хорошо приспосабливается (намек на его возможность менять стихии), а также то, что управление им было перехвачено неизвестным сигналом. 

Ну а в кодексе много чего пишут, там и у роботов клонированная плоть и акулы Урана находятся в одном ряду с бочками, ящиками и окнами. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vilmera said:

а на самом деле тебе не хватало ...

кого вместо этого зараженного?

Любого из сотен годных интересных фанатских концептов, коими кишит форум. Хотя, если и бард оказался не подъёмен в этом году, то надежы на реализацию фанатских идей, канут в бездну. 

Оно конечно новый фрейм всегда интересно, но перемешивать то, что уже есть слегка переделав уже готовые скрипты - согласитесь не самый лучший вариант. Остаётся лишь надеяться, что новый фрейм не будет заброшен в антрисоль после прокачки.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, MordasteR said:

Любого из сотен годных интересных фанатских концептов, коими кишит форум. Хотя, если и бард оказался не подъёмен в этом году, то надежы на реализацию фанатских идей, канут в бездну. 

Оно конечно новый фрейм всегда интересно, но перемешивать то, что уже есть слегка переделав уже готовые скрипты - согласитесь не самый лучший вариант. Остаётся лишь надеяться, что новый фрейм не будет заброшен в антрисоль после прокачки.

насколько я помню барда изначально ставили в очереди после зараженного. да и где гарантии что этот не переделка фанатского концепта?

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Vilmera said:

насколько я помню барда изначально ставили в очереди после зараженного. да и где гарантии что этот не переделка фанатского концепта?

 

Когда барда показали впервые, о инфестофрейме даже никто и не знал. 

 

4 hours ago, MordasteR said:

Оно конечно новый фрейм всегда интересно, но перемешивать то, что уже есть слегка переделав уже готовые скрипты - согласитесь не самый лучший вариант. Остаётся лишь надеяться, что новый фрейм не будет заброшен в антрисоль после прокачки.

Уверяю вас. Он 100% будет заброшен на полку после недель 2х у 80% игроков, которые привыкли нагибать одной кнопкой. Про то, что можно было взять фанатские концепты(а некоторые из них действительно годные) согласен полностью. Но даже этот фрейм для меня поинтереснее барда, который начиная от внешнего вида и заканчивая скиллами абсурден для вселенной этой игры.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dr.Tongus said:

Когда барда показали впервые, о инфестофрейме даже никто и не знал. 

если я правильно помню, когда барда показали впервые, о сроках ничего не было сказано

 

5 minutes ago, Dr.Tongus said:

Уверяю вас. Он 100% будет заброшен на полку после недель 2х у 80% игроков, которые привыкли нагибать одной кнопкой.

уже одно только это может быть поводом заинтересоваться фреймом

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Vilmera said:

уже одно только это может быть поводом заинтересоваться фреймом

Надеюсь, не сарказм. Я, например, играю непопулярными фреймами чаше и теми, что требуют скилл. Когда реворкнули того же Эша, им стало намного интереснее играть.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Dr.Tongus said:

Надеюсь, не сарказм. Я, например, играю непопулярными фреймами чаше и теми, что требуют скилл. Когда реворкнули того же Эша, им стало намного интереснее играть.

никакого сарказма. просто я знаю что мне как раз и не нужно то, что нужно этим 80%

Link to comment
Share on other sites

On 10.12.2016 at 11:40 AM, STARL1GHT said:

Грядут улучшения, которые первыми получат локации на планете Церера:

Лучше бы для начала вернули Церере прежний тир сложности, а то была три года в топе и скатилась ниже среднего в этом году.
Эмбер станет похожа на гуманоида, а не на курицу в галифе, неплохо. Фрост станет выглядеть как воин в латах - тоже неплохо. 

On 10.12.2016 at 11:40 AM, STARL1GHT said:
  • Грядут Мистические Дистилляторы, которые не расходуются при использовании, но пока они все еще на стадии прототипа.
  • Грядут Праймовые баффы.

Дистилляторы могли уже давно ввести или просто снизить цену на имеющиеся. Тупят, но куда ж ДЕ без этого.
Неужели маны подкинут тем, кому давно следовало это сделать? Опять тупят.

On 10.12.2016 at 11:40 AM, STARL1GHT said:

урон 3.0

Опять очередная цифровая ахинея.
PS спасибо автору темы, лень смотреть стримы в эфире и в записи тоже.
PSS

4 hours ago, Dr.Tongus said:

Надеюсь, не сарказм. Я, например, играю непопулярными фреймами чаше и теми, что требуют скилл. Когда реворкнули того же Эша, им стало намного интереснее играть.

 

4 hours ago, Vilmera said:

никакого сарказма. просто я знаю что мне как раз и не нужно то, что нужно этим 80%

Без цирка "особенных и скилованных" и тут не обошлось.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, .X.A.M. said:

Очередной знаток, уверенный, что знает кто, кем и как играет.

Вам, как одному из основателей в принципе должно быть стыдно оставлять комментарии в духе "почемуненагибает?". Всегда думал, что люди с большим опытом игры должны быть более логичны в своих высказываниях.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, PandaASV said:

Эмбер станет похожа на гуманоида, а не на курицу в галифе, неплохо.

Главное чтобы эта курица к каннибализму не пристрастилась *поглядывает украдкой на банши*

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Dr.Tongus said:

Вам, как одному из основателей в принципе должно быть стыдно оставлять комментарии в духе "почемуненагибает?". Всегда думал, что люди с большим опытом игры должны быть более логичны в своих высказываниях.

В нагибе и пользе для тебя, я так понял, разницы нет, иначе бы два коммента с одинаковым посылом я не увидел. Оно, наверное, дошута "логично" не видеть разницу.

Edited by .X.A.M.
И где там про нагиб.. Что не прочитаю - то выдумаю, ага?
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, .X.A.M. said:

В нагибе и пользе для тебя, я так понял, разницы нет, иначе бы два коммента с одинаковым посылом я не увидел. Оно, наверное, дошута "логично" не видеть разницу.

А разве контроль не польза? Может этот скил при раскачке будет держать довольно большую площадь. И заметьте. Не я писал..

 

3 hours ago, .X.A.M. said:

А вот 4-ая - её хочется отметить отдельно, это чё шутка такая? От чего предполагается должна наступать смерть врага - от смеха/щекотки или от старости?

 

3 hours ago, .X.A.M. said:

Пока вижу единственный вариант использования данного фрейма - в качестве подставки для какого-нибудь ружья, так и среди подставок есть поудачнее конкуренты.

 Т.е. не нагибает - значит бесполезен. Так, что тут еще нужно подумать, для кого из нас нет рзницы в нагибе и пользе.

Edited by Dr.Tongus
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...