Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

5 часов назад, MordasteR сказал:

При входе в игру начало выдавать сообщение: Не удалось войти. Проверьте свои данные.

Аналогичная проблема. На сайт захожу без проблем, коннект есть. В игре "Не удалось войти. Проверьте свои данные."

1 час назад, -SF-Zabava сказал:

 Сегодня профилактические работы по всему интернету, которые могут на 2-е суток затянуться

Спасибо, все стало ясно.

Оффтоп: Это связано с первой в истории сменой криптографических ключей, которые служат защитой для системы DNS (доменных имен интернета). Смена ключей назначена как раз на 11 октября. Процесс назван «обновление KSK» (ключа для подписания ключей).

Edited by -BreakCore-
запятая
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Depercos сказал:

Интернет хороший 100 мб/с клиент скачал за 5-10 мин, а вото сегодняшняя обнова в 3 гб качает по 3-100+ кб/с, что за бред?

Это нормально, потому что качают все. А ширина канала у серверов ДЕ не бесконечная.

Link to comment
Share on other sites

А сделать пак с обновой как установщик в отдельности нельзя? это прискорбно как то.

Качать с другого источника, к примеру. 

Edited by Depercos
Link to comment
Share on other sites

Только что, Depercos сказал:

А сделать пак с обновой как установщик в отдельности нельзя? это прискорбно как то.

Нельзя.
Стоит подождать и всё разгонится.

Link to comment
Share on other sites

Когда будет решена проблема с входом в игру ? пишет "Не удалось войти. Проверьте свои данные". на сайте все отлично заходит..

эм... скопировал свой пас и вставил в строку и все норм зашло,.. за 5 сек до этого не заходило при ручном вводе

  

Edited by Sunny_alex
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sunny_alex сказал:

Когда будет решена проблема с входом в игру ? пишет "Не удалось войти. Проверьте свои данные". на сайте все отлично заходит..

эм... скопировал свой пас и вставил в строку и все норм зашло,.. за 5 сек до этого не заходило при ручном вводе

  

пароль свой не вводите, а скопируйте и вставьте!(в блокноте или типа того) игра снова что то с русской раскладкой не дружат после обновы

Edited by TaiganSongi
Link to comment
Share on other sites

У меня в пароле цифры , и не заходит пишет . "Не удалось войти.Проверьте свои данные". А на сайте все отлично заходит. 

и с блокнота пытался скопирывать и пароль и почту, и не заходит.

Link to comment
Share on other sites

друзья, будем терпеливы. но хотелось бы какого нибудь общения и знать о ходе исправления данного бага. есть какие нибудь ориентировочные сроки? так только на ру? в курсе ли DE о проблеме?

 

складывается впечатление, что только пара *избранных* зайти не могут, после обновы. или мертвый форум? никакие копи пасты из блокнота в логин и пароль не помогают. да и почему какие то танцы с бубном танцевать надо, если до обновы - все работало стабильно. есть какая то инфа?

 

в пароле, была буква Б, на латинской раскладке ( , ). наверно после обновы, изменились правила логина/пароля. теперь не разрешены знаки препинания. изменил полностью на буквы - игра зашла. мб кому то поможет. всем удачного фарма

Link to comment
Share on other sites

Попытка войти в игру, счет 0-1 в пользу ДЕ:

Раунд 2: Серверы обновления не доступны. ДЕ увеличивают отрыв в счете.

Что-то мне подсказывает, что самое хардкорное в обнове - это преодолеть все трудности и все-таки зайти в игру.... мы обновляем железки - говорили они.... будет около 20 страниц фиксов - говорили они, мы не можем зайти в игру - пытались возразить игроки....

Link to comment
Share on other sites

Началось всё замечательно, я скачал обнову и оптимизировал, всё как полагается, собственно перейду к сути.
 
 Запустив варфрейм не долго думая, он завис на окне загрузки перед логином.
 Перезагрузка, повторная оптимизация, молитвы, и преставление всех возможных галочек в лаунчере не помогли.
 Отпишитесь кто столкнулся с подобной проблемой, и как её решили.

Link to comment
Share on other sites

я написал в техподержку и мне дали такой ответ :

Цитата

[DE]Nathan (WARFRAME Support) 12 окт., 14:22 EDT Здравствуйте Rrimonoronus, Спасибо, что отправили нам эти логи. Мы рассмотрели их и обнаружили, что ваше соединение было отмечено, что привело к блокировке IP-адреса. Система не смогла точно определить точную причину, но она выглядит как автоматическая реакция на обнаружение угрозы в соединении. Эти типы блоков являются временными и часто быстро поднимаются после устранения угрозы. Если вы еще этого не сделали, пожалуйста подождите час, а затем сделайте еще одну попытку вернуться в Warframe.

 

Link to comment
Share on other sites

Что со серверами обновления? 

5 часов назад, Rrimonoronus сказал:

я написал в техподержку и мне дали такой ответ :

 

И да мне потдержка тоже самое ответила почему нельзя зайти в игру.

Edited by ScpSilver
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2018 в 23:30, DjoSmer сказал:

Некуда им ехать не нужно. Делаться это в течение 1 рабочего дня. ДЕ могут обратиться в ДО и попросить о заменить IP адресов на другие, но перед этим можно проверить IP адреса на блок в России в реестре РНК.

Это в интересах ДЕ, так как новых игроков с Россией появляться не будет.

Разработчики других игр это исправили же, но почему то ДЕ тянет. Прошло 5 месяцев, а анонса от ДЕ так и нету, хоть бы слово бы сказали на девстримах. Удивляет что сами стримеры наши про это вообще не в курсе, что большинство игроков с России через впн играют.

Так делать нельзя. Есть такое понятие как строгий NAT. Попробую объяснить. У тебя при таком раскладе есть INET_IP - от провайдера твоего, и VPN_IP - от впн. Игра думает что у тебя VPN_IP, и когда ты или тебе кидают приглашения, игра посылает VPN_IP и игроки к тебе пытаются подключится через VPN_IP. В ВФ хост это один из игроков, и к нему подключаются другие игроки.

просто я искал решение чтобы так скажем впн был включен только для игры остальные приложения его не использовали. так как очень не удобно пропускать весь трафик через впн ибо бесплатные впн говно.

так и не обнаружил решение если только создавать впн не ставить его как основной шлюз и потом саму игру биндить на виртуальную сетевую карту но я хз как варфрейм будет относится к такому скорей всего из за юзание доп софта получу бан из за чего просто не играю в игру. (ибо уже банов хватали много раз даже за слишком большое количество поднятия лута. даже боюсь рядом с игрой этой запускать что либо...)

а так я хз что DE просто реально не сменят адреса просто им все равно на ру игроков (уже это понял после того как ждёт ответов от саппорта ру по два месяца)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ulkyome_Dev сказал:

просто я искал решение чтобы так скажем впн был включен только для игры остальные приложения его не использовали

Если бесплатное решение, то OpenVPN это умеет делать из коробки, но нужно уметь читать документацию и иметь прямые руки. Я сам лично его настраивал под это дело лет пять назад на Linux, думаю на Windows будет тоже самое или минимальные различия. Если прямых рук нет или читать документацию лень, то используй платное ПО, например тот же Proxifier.

Link to comment
Share on other sites

После обновления появилась проблема. Крашится игра при попытке захода с Цетуса на Равнины. Раньше такая проблема была с выходом с Равнин, а теперь и с входом.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Infernales сказал:

Если бесплатное решение, то OpenVPN это умеет делать из коробки, но нужно уметь читать документацию и иметь прямые руки. Я сам лично его настраивал под это дело лет пять назад на Linux, думаю на Windows будет тоже самое или минимальные различия. Если прямых рук нет или читать документацию лень, то используй платное ПО, например тот же Proxifier.

Эм настроить его не проблема просто на впн + документации куча проблема в том чтобы найти сервер через который будешь коннектится 

Link to comment
Share on other sites

Что-то опять началась грусть, тоска, печаль, беда.

Утром не работало, в обед все ок полетело, вечером - опять не работает.

"Серверы обновлений временно недоступны"....

Может это тайный заговор? ДЕ переживают за игроков, как бы намекая: " Иди выспись, сегодня ты не поиграешь". Это конечно трогательно, но я хочу задротить, чтобы быстрее пройти весь контент, выфармить всю ерунду, что принесла обнова, а потом ныть, что в игре нечего делать. Мне кажется растягивание контента путем невозможности зайти в игру - как-то шибко радикально, не гуманно, и вообще не по Христиански это все.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...