Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

39 минут назад, MordasteR сказал:

Вот как можно не материться на форуме если стабильно, где-то после 20:00 по мск, игра "внезапно" не хочет принимать мой пароль???

Родили с горем пополам недообнову и та больше сломала, чем привнесла. Да, 20 страниц фиксов, может быть, ну подумаешь к этому 40+ страниц багов новых завезли.

Та же фигня. После работы удалось зайти в игру (как обычно бывало) и допройти 3-й этап вчерашней вылазки. Хотел пройти сегодняшнюю около полуночи - не принимает логин/пароль. На сайт/форум и через приложение вход нормальный. А потом некоторые саркастически замечают, что получение награды за вход через приложение никогда не реализуют, т.к. жирно больно будет получить награду и продолжать отсчёт в игру не входя. Но ведь в неё и не войдёшь. Стал заходить каждый день для отсчёта и ускорения получения действительно полезных наград. А именно: Ярость Прайм (уже получил), Зенистар (уже получил) и так далее. Так и тут ставят палки в колёса. Несолидно господа! С '13 года игру пилите, в всё те же детские болезни. А ведь я предполагал, что с крупными обновами придут крайне неудобные баги. И вот тут вы не разочаровываете никогда. После выхода Фортуны должно быть лучше полгода в игру не заходить вообще или только для счётчика, дабы не тратить время зря на продирание через боянистые баги. У меня так с равнинами получилось. А то мне все на железо пеняли (ноут), а теперь (несчитая недавнего вылета) всё нормально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MordasteR сказал:

Вот как можно не материться на форуме если стабильно, где-то после 20:00 по мск, игра "внезапно" не хочет принимать мой пароль???

Родили с горем пополам недообнову и та больше сломала, чем привнесла. Да, 20 страниц фиксов, может быть, ну подумаешь к этому 40+ страниц багов новых завезли.

Молча.

Не заходит - это к своему провайдеру, к своей сети, к своему оборудованию. Всё было сказано много раз, а флеймить в этой теме мало того, что нельзя, так и пользы никакой не принесёт.
Если два человека из одного региона и один может зайти, другой нет - значит, что проблема локальна. Особенно, когда проблемы систематически как по часам - это определённо повод провести беседу с провайдером.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, White_Lugaru сказал:

В первое сообщение темы добавлены советы о смене пароля и о роутере.

ДЕ уже сами признали, что в течении 2-х недель в некоторых регионах есть проблемы со входом. От смены пароля(без альт символов, без цифр, только с цифрами) толку практически никакого. Можно бесконечно долго обвинять во всем провайдеров/оборудование/игроков и бесконечно много раз чистить тему от неугодных комментариев, однако проблемы это не решит.

ДЕ подтвердили проблему и будут пытаться что-то пофиксить. Пока они еще сами не знают в чем конкретно проблема. Нам остается только ждать, увы, чему чему, а  ждать ДЕ нас научили отлично.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, MordasteR сказал:

ДЕ уже сами признали, что в течении 2-х недель в некоторых регионах есть проблемы со входом. От смены пароля(без альт символов, без цифр, только с цифрами) толку практически никакого. Можно бесконечно долго обвинять во всем провайдеров/оборудование/игроков и бесконечно много раз чистить тему от неугодных комментариев, однако проблемы это не решит.

ДЕ подтвердили проблему и будут пытаться что-то пофиксить. Пока они еще сами не знают в чем конкретно проблема. Нам остается только ждать, увы, чему чему, а  ждать ДЕ нас научили отлично.

Можно было бы и ссылку приложить.

По поводу "обвинений". Это не обвинения, а советы и список того, что нужно сделать, чтобы исключить варианты локальной проблемы. И это нужно делать прежде, чем обвинять других. Попробовать решить проблему локально - и только если не получается, посылать запросы "выше". Выше локального - провайдер, за ним провайдер этого провайдера и так далее до провайдера ДЕ и до самих ДЕ. Т.к. на провайдера нашего/вашего провайдера повлиять нельзя (чаще всего), действия ограничиваются провайдером, который отдаёт интернет по домам.

TL;DR

Наблюдаются проблемы с логином в некоторых регионах, в каких - не сказано. Надеются, что смогут это вскоре починить.

Link to comment
Share on other sites

Может кто подсказать проблема с инвайтами в игре, в сами сессии игровые я нормально присоединяюсь, но если хочу кого-то пригласить через инвайт или чтобы меня пригласили в додзе не коннектит и не у меня одного такая проблема, это баг обновления? Уже 3 дня как такая ерунда.

Edited by DameOssan
Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2018 в 23:39, DameOssan сказал:

проблема с инвайтами в игре

Присоединяюсь, та же проблема. Решил тут МР прикупить и обнаружил, что ни я никого в додзё позвать не могу, ни меня пригласить не могут (ошибка "Хост не найден"). В отряд тоже не приглашает. При этом обычные миссии с рандомами нормально работают.

Последний раз вообще давно чего то покупал у игроков, так что не знаю, когда именно проблема началась. Пробовал менять порты у игры, включал\выключал всякие NAT и uPNP - ничего не меняется.

Цитата

Tenno, Over the last two weeks we have been dealing with an ongoing connectivity disruption on our network that continues to be persistent.

Это одна и та же проблема или две разные?

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю наличие проблем с входом в игру. Лаунчер объявляет о недоступности сервера обновлений и не запускает игру. Ещё вход через приложение также невозможен.

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите пожалуйста решение проблемы найдено со входом в игру (Не удалось войти. Проверьте свои данные)

Всё что советовалось выше, опробовано и не помогло.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrMun сказал:

Народ подскажите пожалуйста решение проблемы найдено со входом в игру (Не удалось войти. Проверьте свои данные)

Всё что советовалось выше, опробовано и не помогло.

Впн помогает. Или жди пока решат пробелу. А это может быть очень долго.

Link to comment
Share on other sites

Играл себе спокойно , не кого не трогал. Вышел из игры а обратно зайти не могу .  В окне ввода пароля пишет , Не удалось войти. Проверьте свои данные. збс.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Angron40000 сказал:

Играл себе спокойно , не кого не трогал. Вышел из игры а обратно зайти не могу .  В окне ввода пароля пишет , Не удалось войти. Проверьте свои данные. збс.

У меня такая же проблема уже дня 3, вот буквально 2 минуты назад клиент обновился без проблем, но пароль опять не принимает.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MordasteR сказал:

У меня такая же проблема уже дня 3, вот буквально 2 минуты назад клиент обновился без проблем, но пароль опять не принимает.

Аналогично.

Это опять происки РКН (ведь впн кому-то помогает) или косяк разрабов (кому-то помогает упрощение пароля)?

Link to comment
Share on other sites

Ежегодная проблема связанная с каким то из мелкофиксов и чего то подобного, ркн провайдер и т.п. тут не причем, теребление только затягивает процесс, лучше оставить в покое часов на 5-10 и данная болячка рамок проходит.

Link to comment
Share on other sites

Такая проблема и у меня наблюдается уже 3 дня, сначала лаунчер не работал писало что не удалось обновить, пол дня ждал потом зашло но ввожу пароль пишет что Не удалось войти. Проверьте свои данные.

Link to comment
Share on other sites

ага я значит не один такой, тут пол форума такой ерунды, самое странно что такая фигня не у всех, один мой друг играет без проблем, а мы с другим моим корешем вот так мучаемся

Link to comment
Share on other sites

Не удалось войти .Проверьте свои данные.Попробуйте, пожалуйста, восстановить пароль, воспользовавшись ссылкой "ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ" под формой входа. Мне помогло сменить пароль.Support работает на все 100% спасибо ребятам что помогли -- ку всем --

Link to comment
Share on other sites

Завёл твинка. С другой почтой иного почтового сервиса, другим ником и паролем без цифр в начале, как впрочем их не было и в начале пароля акка уже имеющегося. Так и не смог войти под новыми учётными данными, со старыми тоже не заходит.

Link to comment
Share on other sites

Щас на сколько знаю вышел хотфикс, и там должны были пофиксить эти проблемы с заходом в игру, ничего не пофиксили как не мог зайти так и не заходит.

 

Link to comment
Share on other sites

патч вышел, а как 3 дня назад не мог зайти, так и не пускает, а все началось с того, что сперва лаунчер нельзя было обновить, а потом он обновился и в игру перестало пускать.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, andre2098 сказал:

Щас на сколько знаю вышел хотфикс, и там должны были пофиксить эти проблемы с заходом в игру, ничего не пофиксили как не мог зайти так и не заходит.

Проверил. Обновилась игра, но зайти так и не могу. Фикс предназначен таки для "некоторых игроков", судя по аннотации к фиксу, а не для всех тех, у кого сия проблема.

В англ-разделе какой-то азиат (пишет, что из азиатского региона) имеет аналогичную проблему и помог ему только впн, но он имеет с него массу лагов и использовать его не хочет и не будет.

Edited by Ke0mA
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...