Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

8 часов назад, GRESHNIK13666 сказал:

Такая же фигня. вчера нормально играл сегодня с утра дай думаю поиграю запустил игру. Вновь проблема не удается зайти в игру проверте свои данные. 

Поддерживаю, снова не работает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2018 в 02:01, KL0ke сказал:

Не могу пригласить друга в отряд, пишет (не удалось отправить приглашение) 

А всех остальных приглашать могу  

У него все точно так же !!!!!

Помогите плз (((((

Есть проверенный способ поиграть с друзьями совместно. Он странный - но рабочий.
1) Находим на карте миссию, где нет ни одного отряда. Желательно зачистку низкого уровня. И желательно что бы искал тот из патьки - у кого норм с соединением, а запускал тот, кто ни к кому присоединиться не может. Это важно! (просто тот, кто с плохим соединением может не видеть другие отряды на карте, а запускать нужно именно ему, поймёте почему из второго пункта)

2) Вся патька ждёт когда "проблемный" прогрузится на миссию полностью. Ну то есть, встанет твёрдо на своих двоих. Важно, что бы именно он запускал миссию - иначе его третьим пунктом может не кинуть к остальным.
3) Затем все остальные в патьке (по отдельности, а не вместе) запускают эту миссию - и, о чудо!, они без всяких приглашений попадают именно к этому товарищу, так как на этой миссии больше нет других отрядов, и игра кинет их именно к нему.
4) Профит! Патька играет во все остальные миссии уже совместно. Если вдруг патька распалась, процедуру следует повторить.

Edited by Mark_Nam
Link to comment
Share on other sites

Странно,,только что выкинуло из игры, я ввожу пароль,мне пишет,"слишком много неудачных попыток"попробуйте позже,странно как то все это.играл играл и вот на тебе,такое чувство что я перед этим раз 20 пароль свой неправильно вводил)),Ну что же танцы с бубном на выходных продолжаются)).

 

 

 

Edited by armor38
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, .8.Mile. сказал:

почему не пускает в игру пишет что неправильно ввожу пароль хотя на сайте заходит, а в лаунчере нет!!

ты не один такой)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, 95nohcho95 сказал:

ты не один такой)

и я даже больше скажу - вас не двое и нас по-любому не трое, остальные просто еще не проснулись))

Edited by ArmHeart
Link to comment
Share on other sites

Никто не сталкивался с такой проблемой не работает автоподбор игроков, при запуске мисси игра даже не пытается найти команду, а сразу запускает миссию как будто режим соло стоит, ко мне в игру тоже никто не конектиться.Может кто знает в чём проблема?

п.с. режимы менял игру перезапускал ни помогло.

Link to comment
Share on other sites

Думал подправили что-то, а нет... менял железо и само-собой систему, переустанавливал игру, а как со времен появления Умбры периодически начинаются бесконечные загрузки миссии, так и продолжаются (( Вот как только иконки фреймов, оружия, инвентаря, карт и т.д. становятся пустыми прямоугольниками, так 100% лови бесконечную загрузку ((( Причем это не от долгой игры, т.е. понятно бы, если бы была продолжительная нагрузка на железо, систему, сервер и т.д., мало ли заглючило что? Всяко бывает... Загружаться бесконечно может быть сразу первая миссия после входа в игру, к тому же в соло (( И довольно часто такое случается (( Спасает только alt+F4, да и то, до следующей такой же бесконечной загрузки ( Такой расклад напрягать уже по жуткому начинает! ((( Много лет было все отлично! Что случилось???!

Link to comment
Share on other sites

Опять тоже самое ,2 раза за день вошел в игру 3 раз не пускает ,слишком много неудачных попыток,это издевательство какое то,и опять вечером.У меня  по ходу лимит по входу в игру????Каждый день писать в техподдержку,смысла не вижу,тупо беспокоить каждый день?????

 

 

 

Edited by armor38
Link to comment
Share on other sites

мне техподдержка тож ничего умного не сказала, судя по длительности этого лага с типа неверным паролем,  там писец серверам, и они просто не вывозят онлайна и тупо не пускают "лишних игроков" и такое они нескоро починят, ибо новое железо требует бабок

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vergil6661 сказал:

мне техподдержка тож ничего умного не сказала, судя по длительности этого лага с типа неверным паролем,  там писец серверам, и они просто не вывозят онлайна и тупо не пускают "лишних игроков" и такое они нескоро починят, ибо новое железо требует бабок

Я тоже думал об этом ,что как бы в очереди стоим,но по началу мне писало "слишком много неудачных попыток",теперь "неправильный логин и пароль",но это ладно ,обидно за 3х дневный усилитель и тд и награды,пипец  поиграл на выходных называется.и что интересно  с игры не выходил тупо отключили и все, играл играл, и на тебе, хотя бы обнова была на нее грешить а то нет раз и все,.ну ладно очередь ,уже 2 дня жду,наверно очередь большая)),ура зашел через впн перенастроил еще раз порты и пошло без впн все норм

 

Edited by armor38
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, играю уже больше года, после обновления с арбитражем начались проблемы с присоединением к отряду и приглашением других игроков. Бывает  одних и тех же игроков , которых успешно получается приглашать в отряд , периодически пригласить не удаётся, если кому-то   удаётся  меня  пригласить  в отряд , при входе на миссию роль  хоста  всегда переходит ко мне. Автоподбор  в публичном режиме работает медленно или вовсе не срабатывает, но при заходе на миссию другие игроки всё же могут  присоединиться.  При анализе сети в игре  ошибку портов не выдаёт , пишет, что всё в  порядке.  = \

Помогает  добавление в  друзья  или  присоединение через заход на миссии, пробовал играть  с  включенным   VPN , но  удобства это не добавляет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mark_Nam сказал:

На форум и сайт по паролю захожу, в игру не пускает. Я так понял массовая проблема?

всё верно понял, и не только на ру, если надо могу англоязычных тем со стима накидать, ссылок, там и индонезия, и сша,и тайланд, (судя по профилям игроков) так что всемирный писец всея серверам настал видимо, зато фортуну ждём

Link to comment
Share on other sites

После обновы не запускаеться игра. Крашит на экране загрузки =(

Проверка/Оптимизация/Переустановка/Снятие Галочок/Обновление драйверов/Отключение Фаервола и Антивируса не помогло.

Помогите пожалуйста, только ведь обнова вышла. =(

 

Edited by teorinn
Дополнение Коментария
Link to comment
Share on other sites

Кто подкажет после обновы Фортны немогу войти в игру.  Это  з серваками что-то или  у меня ( выбивает  до ввода лог пароля з неё.)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Duos1 сказал:

Кто подкажет после обновы Фортны немогу войти в игру.  Это  з серваками что-то или  у меня ( выбивает  до ввода лог пароля з неё.)

Стоит попробовать сделать проверку и оптимизацию кэша загрузки через настройки лаунчера.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White_Lugaru сказал:

Стоит попробовать сделать проверку и оптимизацию кэша загрузки через настройки лаунчера.

Делал не помогло  та же проблема.(

Link to comment
Share on other sites

Не пускает в игру - то обновление не качается, то не принимает данные для авторизации... При чем, что весьма странно - один раз пустило, хотя я ничего не сделала по сути. А потом снова... Это явно проблема не с моей стороны. VPN не помогает. Походу не у одной меня так... но у многих ли такое?

Edited by KateTroy
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...