Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Я уже думал о таком варианте. В этой прожке в настройках есть исключение Host\IP , я думал туда дискорд кинуть. Но как его IP или Host узнать. Или я что то не так понимаю, как это работает, и его не узнать??

Edited by Klait-3579
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Klait-3579 said:

Но как его IP или Host узнать.

https://support.discordapp.com/hc/ru/articles/216740328--Windows-Как-мне-запустить-Tracerout-для-Discord-

После входа на голосовой канал внизу можно посмотреть информацию о подключении, там же прописано и имя сервера:

d5fbfd45a69e433cbcc174e56490a4e4.png

Добавляем к нему discord.gg, получаем полный адрес хоста (в данном случае amsterdam160.discord.gg) и добавляем этот хост в исключения vpn.

Думаю, дальнейшие трудности с Дискордом лучше решать в личке или хотя бы отдельной теме, т.к. тут это формально флуд :clem:

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, White_Lugaru said:

Не у всех.


Попробуйте отключить брандмауэр/сетевой экран/антивирус.

да да да, 1 страницу читал, выполнял все способы, данная проблема появляется переодически и исчезает сама по себе. Просто очень сильно раздражает, ведь проблема не на нашей стороне. Вчера кстати вылетала надпись на миссии *Сеть не отвечает* видать не спроста.Судя по комментам темы VPN 100% работает хоть и играть напряжно, ну хорошо хоть вчера успел 413 очков для клана приобрести и взять все награды с ивента.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

да да да, 1 страницу читал, выполнял все способы, данная проблема появляется переодически и исчезает сама по себе. Просто очень сильно раздражает, ведь проблема не на нашей стороне. Вчера кстати вылетала надпись на миссии *Сеть не отвечает* видать не спроста.Судя по комментам темы VPN 100% работает хоть и играть напряжно, ну хорошо хоть вчера успел 413 очков для клана приобрести и взять все награды с ивента.

А теперь думаем.
Если не работает просто так, но работает с vpn, то проблема где?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, White_Lugaru said:

А теперь думаем.
Если не работает просто так, но работает с vpn, то проблема где?

Наверное проблема в том что не работает просто так, нет?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Наверное проблема в том что не работает просто так, нет?

Вопрос другой задан был.
Если работает с vpn, то значит не на стороне сервера.

Link to comment
Share on other sites

Эх... в общем будем надеяться что проблема решится сама по себе как обычно.

Собственно ответ от ТП.

Здравствуйте -RS-Max_HitmaN,

Данная проблема возникла из-за защиты IP, включенной на серверах Warframe. Защита включает автоматическое реагирование на различные интернет-атаки на игроков. В основном, когда система обнаруживает подозрительный трафик, обычно относящийся к бот-сети или даже к интернет-провайдерам, наша система блокирует IP. Таким образом, мы пытаемся защитить ваш аккаунт и быть уверенными что подозрительный трафик не получит туда доступ. К сожалению это может привести к временному прерыванию сервиса пока угроза не исчезнет и не будет разрешен нормальный трафик.

Я постарался предоставить вам наиболее нужную информацию. К сожалению мы не сможем предположить сколько именно продлится блокировка, поскольку это зависит от рода атаки. Если у вас возникнут дальнейшие вопросы, пожалуйста откройте этот запрос заново и мы постараемся на них ответить.

Попробуйте пожалуйста заходить в игру каждый день, таким образом вы узнаете о возобновлении нормального трафика.

Ниже были ссылки на проги(антивирусы) так же рекомендации отключить VPN программы, вирусов естественно нету. Эта *Защита* уже начинает порой раздражать. Последняя надежда что дома все будет работать. Я бы не ныл если бы просто была возможность заходить в игру ради ежедневки.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можно как то откоректировать обновление файлов через стим, 3-й день качаю по 14 гигов обволения. Сколько можно? Скачаю поиграю на следующий день операция повторяется. Постоянно крашится варфрейм не возможно толком простоять 20 волн на реликвиях. Как устранить краши на форуме я не обнаружил может уже стоит начать с оптимизации игры?! 

З.Ы. Накипело 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, nils_gamelton said:

Можно как то откоректировать обновление файлов через стим, 3-й день качаю по 14 гигов обволения. Сколько можно? Скачаю поиграю на следующий день операция повторяется. Постоянно крашится варфрейм не возможно толком простоять 20 волн на реликвиях. Как устранить краши на форуме я не обнаружил может уже стоит начать с оптимизации игры?! 

З.Ы. Накипело 

Начать стоит с оптимизации. Только именно конкретно вашего клиента на вашем компьютере. В настройках Лаунчера игры, в поле "Кэш загрузки" выбрать сначала проверку, а потом оптимизацию.
Далее, игра не обновляется через стим. Вот вообще никак не обновляется. Игра обновляется через собственный Лаунчер. Никогда не проверяйте "целостность файлов" этой игры через стим.

Link to comment
Share on other sites

Поборол IPV-6 оказалось конфликтует вход с установками времени отличающимися от установленного часового пояса лол.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Dumaj said:

Поборол IPV-6 оказалось конфликтует вход с установками времени отличающимися от установленного часового пояса лол.

А ларчик просто открывался...
Добавлю инфу про время в первый пост темы.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет первый раз пишу на форуме у меня проблема с игрой вчера начелась пишет на белом фоне (не удалось обновить , сервесы обновления временно не доступны, обновления будет перезапущено) У меня у одного такая проблема?

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ZUKO_RUS_47 said:

Всем привет первый раз пишу на форуме у меня проблема с игрой вчера начелась пишет на белом фоне (не удалось обновить , сервесы обновления временно не доступны, обновления будет перезапущено) У меня у одного такая проблема?

 

А вы не пробовали сначала читать, а потом писать? Особенно первое сообщение в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Не проходит авторизация в стиме! Как видите, на форум я могу зайти, в игре используются те же данные, но пишет что они неверны. Я всегда под ними заходил нормально и сегодня раза 3 авторизовывался, сейчас никак не заходит. Пробовал сменить пароль, ситуация не изменилась.

Сейчас даже лаунчер не работает, пишет что сервера обновлений временно недоступны

Спасибо за квалифицированную помощь, без вас бы я не справился. <=== толстый юмор
Причина неизвестна, но после перезагрузки модема, благо динамик, заработал лаунчер и прошла авторизация.

Edited by Sheolnz
upd
Link to comment
Share on other sites

После всех манипуляций рекомендованых в первом посте все равно выскакивает "не удалось обновить , сервесы обновления временно не доступны, обновления будет перезапущено"

Link to comment
Share on other sites

Плюсую к верхнему посту, все без результата а и тут уж извините не с моей стороны проблема. До этого несколько месяцев назад все было отлично и щас решил ее скачать. Сначала первые 10 часов не пускало в игру с описание неверные данные а потом уже началась эта херня и уверю еще раз проблема точно не с моей стороны потому что играю во многие игры где требует интернете и вообще даже с подобным не сталкиваюсь а особенно где он-ли забугорские сервера и люди, да же vpn почти не используется, а тут такая фиготня!

P.S. уже дико начинает нагорать от такого и начинает напоминать (такие проблемы забугорщиков которые не следят толком за своей игрой) подобные ру-офф локализации где все через пятую точку как и все остальное связанное с играми! И да на всякий если захочеться ссылаться на моего провайдера я им пользуюсь 5 лет и уж знаю что у меня есть а чего я не могу с этим провайдером и туда посылы что с его стороны бесполезно!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, White_Lugaru said:

Vpn пробовали?

Да и все тоже самое пишет и со стима пробывал, пробывал отдельно лаунчер с сайта скачать, и готовый "установочник" скачать ничего не менялось 

Link to comment
Share on other sites

Второй день не могу зайти в игру , в акк заходит а в игру нет сразу пишет ( неверно введены данные ) 

данные ввожу верно !  что делать ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...