Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Помогите, столкнулся с такой проблемой, ещё давно регистрировался в игре (Год назад), решил сейчас поиграть, захожу и постоянно выбивает "Не удалось войти. Проверьте свои данные". Думал что не верный пароль, восстановил его, ввожу данные точь точь буква в букву, и всё равно такое выдаёт. Игру переустанавливал, всё чистил и т.д, всё равно не помогает, что делать?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, JoshnHoxton said:

начала вылезать ошибка днс

А поточнее? Хотя, думается, поможет один из (или оба варианта):

- в свойствах адаптера в настройках ipv4 прописать гугловские днс: 8.8.8.8 и 8.8.4.4, после выполнить в командной строке ipconfig /flushdns

- отключить роутер (достать сетевой шнур из компа) на полчаса.

Edited by --VLP--Ijenius
Дописал команду очистки днс кеша.
Link to comment
Share on other sites

Можно дополнить еще кое что, я не мог обновить варфрейм мне выдавало ошибку сервера не доступны, оказывается что у меня в диспетчере задач варфрейм открыт как только завершил процесс все заработало.

Link to comment
Share on other sites

"Не удалось войти. Проверьте свои данные" :sad: Всё туда же.... Уж скоро месяц как в игру зайти не могу. Рабочая станция не запускается! Ни через окно "Службы" не через создание файла с командой запуска, пробовал уже всё что можно. Может есть ещё варианты какие то что бы поиграть... а то Хэлуин пропустил, торговца пропустил... А поиграть то хочется :sadcry:

Link to comment
Share on other sites

On 15.10.2017 at 6:28 PM, StavrMalefikar said:

На сайт получается зайти, а в игру нет(с одним и тем же паролем), позавчера играл нормально, а вчера и сегодня нет, файервол и антивирус отключил, игру переустановил, пароль менять пробовал, после обновления равнины эйдолона это началось. В чем может быть дело, не знаю, подскажите пожалуйста что нибудь дельное.

короче от админов никакой помощи. максимум что они могут предложить,это воспользоваться VPN службой которая тормозит и так небыстрый интернет

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, StavrMalefikar said:

короче от админов никакой помощи. максимум что они могут предложить,это воспользоваться VPN службой которая тормозит и так небыстрый интернет

на хрен такую игру с такой техподдержкой, третью неделю мне мозг еб..те, и ничего толком сказать не можете

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, StavrMalefikar said:

на хрен такую игру с такой техподдержкой, третью неделю мне мозг еб..те, и ничего толком сказать не можете

c 13 октября мой вопрос Службе поддержки Warframe висит. и вот что мне предложили "Попробуйте использовать VPN и зайти в Warframe из другого региона. Найти подходящего вам VPN провайдера из обширного перечня существующего в сети списка вы можете самостоятельно". т.е. мне иносказательно дали понять что им лень напрягать голову. техподдержке ОГРОМНЫЙ МИНУС:angry:

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех ! Вижу ,Моя проблема достаточно распространённая !) Ни могу зайти в игру ,пишет: проверьте свои данные. Игру переустановил,в поддержку написал,пароль на всякий случай поменял,но без результатов ! Тупо сидеть ждать решения ?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Go2D said:

Рабочая станция не запускается

Смотрим системные журналы, вспоминаем, почему раньше отключали службу. Само по себе ничего не ломается.

5 hours ago, StavrMalefikar said:

мне иносказательно дали понять что им лень напрягать голову

Чувак из Канады никак не может подсказать, какая впнка будет лучше для игрока из России. Так что пробуем, пробуем, не стесняемся :smile:

Начать можно с https://www.cyberghostvpn.com/ru_RU/   А мультипостинг с завуалированной нецензурщиной - верный способ принять обет молчания.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Смотрим системные журналы, вспоминаем, почему раньше отключали службу. Само по себе ничего не ломается.

Чувак из Канады никак не может подсказать, какая впнка будет лучше для игрока из России. Так что пробуем, пробуем, не стесняемся :smile:

Начать можно с https://www.cyberghostvpn.com/ru_RU/   А мультипостинг с завуалированной нецензурщиной - верный способ принять обет молчания.

я конечно извиняюсь за мат, но когда после 2 недель ожидания тебе вместо нормального решения проблемы предлагают VPN воспользоваться, это немного злит

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, StavrMalefikar said:

после 2 недель ожидания

Вот что мешало за эти две недели почитать данную тему? Не вы первый, не вы последний, кто столкнулся с "Проблемами со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам". Но нет, мы будем терпильскиливо ждать, хотя очевидно, что и так небыстрая ТП после глобальной обновы будет просто завалена обращениями.

Link to comment
Share on other sites

Ради "научного" опыта отключал SMB1, естественно, сразу же после обновления Варфрейма словил "проверьте свои данные". Дело в том, что после "Пети" многие по "совету друзей" отключали этот протокол, чтобы не зашифровались файлы, ну и забыли. Отсюда, собственно, мой эксперимент. :)

Кроме того, если всё включено и в файерволе разрешено, то  "ipconfig /flushdns"  помог один раз. И тоже после обновления игры.

Короче, если начинать рыться, то вроде бы всё решаемо и без ТП.  :awkward:

  

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Khoteml said:

Дело в том, что после "Пети" многие по "совету друзей" отключали этот протокол, чтобы не зашифровались файлы, ну и забыли.

И ведь нравится же многим юзерам ставить костыли или сидеть на ХПшке/годами не обновляемой Семерке вместо своевременной установки хотя бы обновлений безопасности.

original.jpg

А потом у них ДЕ виноваты.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

ВФ после сноса и новой установки заработал, а проблема с вылетом с чатами осталась, она причем появилась где-то 2 обновления назад, до этого все было стабильно. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, --VLP--Ijenius said:

И ведь нравится же многим юзерам ставить костыли или сидеть на ХПшке/годами не обновляемой Семерке вместо своевременной установки хотя бы обновлений безопасности.

Хотя у меня и 10-ка, с первого дня её скачивания для RU, но в защиту "тормозов" могу просто сказать что у многих установленный софт требует очень долгой настройки при переустановке. Кроме того, всегда есть вероятность, что часть его или вся программа не заработает. Как пример - любой 3D рендер, с ними те ещё пляски.

И кстати, у МS именно на 10-ке присутствует баг отрубания интернета после обновлений. Проявляется очень часто, я лично в таких случаях советую  шнурок (сетевой) на пару секунд  выдернуть (с работающим компом, при перезагрузке может не вылечиться), и порыться в настройках энергосбережения (отрубить нафик его, особенно на сетевой карте).

Edited by Khoteml
ошибочки, опечаточки...
Link to comment
Share on other sites

Добрий день. Я не могу войти в игру на сайт на форум, я не играл жавно не било времени, вот шас хочу заити и не могу.меня по ip адресс забанили обесните почему??

Link to comment
Share on other sites

Добрий день. Я не могу войти в игру на сайт на форум, я не играл жавно не било времени, вот шас хочу заити и не могу.меня по ip адресс забанили обесните почему??

Link to comment
Share on other sites

Hello! Ребят посдкажите пожалуйста ктонибудь исправил както игру ?? у меня не заходит в игру я и виндоус переустановил IP DNS VPN все менял все перепробовал не заходит в игру пишет проверте свои данние, от админов или тех служби не фига ожидать не помогают ничем скок не пиши им.

Link to comment
Share on other sites

SxIRgJDo3tI.jpg

Вот такая проблема уже несколько часов, спрашиваю у друзей, у них все нормально работает, уже не знаю что делать все перепробовал

Link to comment
Share on other sites

Интересно, все молчат, никто не ругается больше что в игру зайти не могут. У всех всё работает? Еще интересный момент, почему игрокам необходимо искать альтернативный способ решения проблемы, "костыли", команды писать, почему ТП нормального ответа дать не может? Раньше все отлично работало, а после Равнин резко перестало заходить в игру... Подскажет кто-то что-нибудь дельное?

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, D.Marshall сказал:

Интересно, все молчат, никто не ругается больше что в игру зайти не могут. У всех всё работает? Еще интересный момент, почему игрокам необходимо искать альтернативный способ решения проблемы, "костыли", команды писать, почему ТП нормального ответа дать не может? Раньше все отлично работало, а после Равнин резко перестало заходить в игру... Подскажет кто-то что-нибудь дельное?

 

Не зря ведь сверху темы висит напоминание прочесть первое сообщение. И не зря в этом первом сообщении висят правила темы, в которых написано: Сначала читать - потом писать.

В 20.10.2017 в 21:23, [DE]Vladimir сказал:

В настоящее время часть пользователей всё ещё испытывают проблему. В частности, это пользователи, чьи сетевые настройки были изменены сторонними программами или ручной "оптимизацией". Наши специалисты работают над её устранением. Благодарим заранее за терпение! 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...