Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

У меня несколько другая проблема. Я могу зайти в лаунчер, а потом запустить игру, но вот дальше никак. На сайте нормально получается зайти. Перепробовала всё, что было на первой странице темы, но у меня статический ip, а так же у меня не получилось зайти даже с включённым VPN.

P.S. Более не актуально, вышел хотфикс исправивший проблемы с подключением.

Edited by AliceOrlova
Link to comment
Share on other sites

У меня ошибка другого рода пишет прорвете свои данные ,я пароль сменил раз 10 наверное и один фиг не заходит,на сайт заходит на форум заходит,написал в поддержку  не ответили ,может кто сталкивался с такой проблемой помогите плиз

Link to comment
Share on other sites

Начал скачивать обновление, а тут:
"Не удалось обновить!
Серверы обновлений временно недоступны.
ERROR_INTERNET_TIMEOUT
Обновление будет перезапущено."
Неоднократно переустанавливал игру, проверял кэш, ничего не помогает.
Проверил, нет никаких проблем с интернетом.

Link to comment
Share on other sites

On 21.01.2017 at 10:32 AM, ...Yukio.. said:

У меня ошибка другого рода пишет прорвете свои данные ,я пароль сменил раз 10 наверное и один фиг не заходит,на сайт заходит на форум заходит,написал в поддержку  не ответили ,может кто сталкивался с такой проблемой помогите плиз

Аналогично. Уже третий день.

Я не буду оригинальным, играл с друзьями, вышел очередной хотфикс, обновился, попытался перезайти в игру и собственно - "Login failed. Check your info" Друзья спокойно перезашли. Или нет связи с логин сервером или IP моего провайдера попали в блок лист. Подожду очередного чудо-хотфикса. (Переустанавливал игру, чистил кеш, менял пароль все без толку) Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

On 25.01.2017 at 0:36 AM, dscDream said:

Аналогично. Уже третий день.

Я не буду оригинальным, играл с друзьями, вышел очередной хотфикс, обновился, попытался перезайти в игру и собственно - "Login failed. Check your info" Друзья спокойно перезашли. Или нет связи с логин сервером или IP моего провайдера попали в блок лист. Подожду очередного чудо-хотфикса. (Переустанавливал игру, чистил кеш, менял пароль все без толку) Спасибо.

Поддерживаю. Техподдержка ответила тем, что дано в первом сообщении темы, а это все уже перепробовано на н-ное количество раз. Как и VPN и прокси. Как и тотальная переустановка игры с чисткой. Как и смена пароля. Единственное, что не сделано из первого поста, это перенаправление портов, но до него не добраться, так как они могут быть  переконфигурированы из уже запущенной игры, а в нее я попасть не могу...

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, 1okima7k said:

перенаправление портов

Перенаправление портов происходит в интерфейсе роутера. Для этого не нужно заходить в игру.

Изменение используемых портов - да, в игре.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, White_Lugaru said:

Перенаправление портов происходит в интерфейсе роутера. Для этого не нужно заходить в игру.

Изменение используемых портов - да, в игре.

имелось в виду, что без входа в игру не согласовать перенаправление портов. В роутере, естественно, можно любые порты прописать, а как их к игре привязать, в которой не  удается залогиниться?  

Link to comment
Share on other sites

У меня проблема другого рода, припопытке обновится высвечивается надпись что "загруженные файлы повреждены" и на этом все. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему или просто переустановить лаунчер?

Link to comment
Share on other sites

On 26.01.2017 at 7:22 PM, 1okima7k said:

имелось в виду, что без входа в игру не согласовать перенаправление портов. В роутере, естественно, можно любые порты прописать, а как их к игре привязать, в которой не  удается залогиниться?  

Что? Перенаправление портов происходит на IP, их не нужно привязывать к игре.

22 hours ago, JeFFFino said:

У меня проблема другого рода, припопытке обновится высвечивается надпись что "загруженные файлы повреждены" и на этом все. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему или просто переустановить лаунчер?

Либо переустановить, либо попробовать проверить Кэш загрузки через настройки лаунчера.


UPD:

DE в курсе текущих проблем с серверами и лагами. На данный момент они исследуют проблему. Наберитесь терпения.

Link to comment
Share on other sites

Не заходит, пишет неправильные данные, на сайт без проблем зашел, антивирус отключал, клиент перекачивал, игру естественно перезапускал, пароль менял-_-

 

Edited by Locnex
Моя ошибка, касперский блокирует порты warframe, прошу прошения за беспокойство^_^
Link to comment
Share on other sites

Мне не удается зайти на свой аккаунт в самой игре. Саппорты молчат им писал.(почти неделя прошла). Что мне делать чтобы подтвердить свои данные (пишет после ввода пароля нужно проверить свои данные). На всякий случай создал новый акк и в итоге та же фишка. На первой странице этого раздела выполнил все на всякий случай, кроме этого пункта "Зайти в Web-интерфейс вашего роутера (192.168.0.1 или 192.168.1.1 - стандартные варианты, подробнее смотрите в инструкции к вашему роутеру) и выполните перенаправление портов, указанных в настройках игры на IP вашего компьютера в сети вашего домашнего роутера. Как выполнить - смотрите инструкцию к вашему роутеру".(с этим дружу не очень).  Как понял это связано с NAT, в самой игре можно менять порты в настройках. Но у меня даже не заходит в саму игру, чтобы эти настройки посмотреть или поменять. 

Link to comment
Share on other sites

On 26.01.2017 at 5:42 PM, White_Lugaru said:

Перенаправление портов происходит в интерфейсе роутера. Для этого не нужно заходить в игру.

Изменение используемых портов - да, в игре.

имелось в виду, что без входа в игру не согласовать перенаправление портов. В роутере, естественно, можно любые порты прописать, а как их к игре привязать, в которой не  удается залогиниться?  

 

On 27.01.2017 at 10:05 PM, White_Lugaru said:

Что? Перенаправление портов происходит на IP, их не нужно привязывать к игре.

Либо переустановить, либо попробовать проверить Кэш загрузки через настройки лаунчера.


UPD:

DE в курсе текущих проблем с серверами и лагами. На данный момент они исследуют проблему. Наберитесь терпения.

Саппорт предложил решение проблемы. отключить все сторонние службы и сервисы. 

Внимание, это помогло! Игра запустилась. 

Что именно препятствовало запуску, пока непонятно, может, позже удастся вычислить конфликтующую службу.

Link to comment
Share on other sites

На сайт у меня получается зайти а в игру нет пишет * Не удалось зайти в игру * *не удалось войти проверьте свои личные данные * ввожу всё правильно.Что делать?
Днём я в игру спокойно заходил оО

Link to comment
Share on other sites

On 26.01.2017 at 8:42 PM, White_Lugaru said:

Динамический IP.

Добавь, что для того, чтоб при перезапуске роутера сменился Динамический IP, у многих провайдеров надо держать роутер выключенным в течении 10-15 минут, чтоб сессия закрылась.

Link to comment
Share on other sites

On 31.01.2017 at 9:27 AM, 1okima7k said:

а как их к игре привязать

On 27.01.2017 at 8:05 PM, White_Lugaru said:

их не нужно привязывать к игре

 


On 01.02.2017 at 11:37 AM, zsNULLsz said:

Добавь, что для того, чтоб при перезапуске роутера сменился Динамический IP, у многих провайдеров надо держать роутер выключенным в течении 10-15 минут, чтоб сессия закрылась.

Угу.

Link to comment
Share on other sites

у меня роутер всю ночь был выключен после переустановки винды и всех драйверов
в игру как не пускало так и не пускает
проблему решил прогой HideGuard VPN, но появилась новая проблема, после прохода любой миссии все полученные награды и прокачанный шмот не сохраняются и приходиться перезаходить заново, у меня такое впечатление что разрабам тупо пофиг на тех у кого проблемы со входом в игру(может играющих игроков так много, что на тех кто не может нормально зайти и забить вообще можно). Это первая онлайн игра в которой я вижу такие проблемы со стороны разрабов ( в других проектах проблемы такого плана хоть и бывали но они решались хоть и не за 1 день, а тут уже больше 3 суток не могу нормально играть, а тех поддержка пишет что проблему решить не можем это всё игра виновата, получаеться что игра живёт сама по себе, отмазались блин)

 

дааааааааааааа

больше 3 часов как пост создал и тишина вот это оперативно работает форум)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, IIpyXa said:

больше 3 часов как пост создал и тишина вот это оперативно работает форум

Напомните, пожалуйста, где Вы оформляли SLA, по условиям которого техподдержка на форуме осуществляется в обязательном порядке и в течение менее, чем 3 часов?

И, как здесь принято, бегом читать первое сообщение темы.

Link to comment
Share on other sites

если кто-то решил проблему со входом в игру плз отпишитесь как вы это зделали, на разрабов походу нет надежды что пофиксят(

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, IceGazik said:

На сайт входит. В лаунчере не хочет    делал проверку данных. Перезагружал ПК (PC)  . Менял пароль на почте и сайте. Не помогло.

Такая же фигня!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...