Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Когда выходит обновление, лаунчер пытается обновиться, перезагружается, и так бесконечно. Переустановка игры помогает, но до следующего обновления.

Проверял права ntfs, вырубал защитник windows.

Стим лаунчер таких проблем не имеет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, IbukuroKiyoshi сказал:

Когда выходит обновление, лаунчер пытается обновиться, перезагружается, и так бесконечно. Переустановка игры помогает, но до следующего обновления.

Проверял права ntfs, вырубал защитник windows.

Стим лаунчер таких проблем не имеет.

То есть, играя через стим, проблем нет?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, IbukuroKiyoshi сказал:

нет, через стим проблем нет

Тогда стоит, наверное, играть через него?

Про саму проблему - сложно сказать, в чём причина. Либо всё же права, либо реестр. Стоит обратиться в службу поддержки.

Link to comment
Share on other sites

ща норм, зашел , поменял пароль на строчные+ цифры ( без заглавных) и без всяких <>?<{}[]  , ввел в лаунчере ,ввел код подтвердения который на почту пришел и готово

( одному кроме меня это уже помогло)

Edited by Rrimonoronus
Link to comment
Share on other sites

Возникла проблема со входом игру после загрузки препатча. На сайт/форум конектится без проблем, в самой игре выплевывает "неверный логин/пароль". Перечитал кучу форумов в итоге наткнулся на совет скопипастить пароль в окно ввода. Однако он копировался не до конца, не копировал знаки препинания вообще. В итоге проблема решилась сменой пароля без знаков пунктуации.

Link to comment
Share on other sites

у всех сейчас серверы недоступны? у меня прям в лаунчере при загрузке выскакивает и не двигается. днс чистил, проверки кеша и оптимизации запускать пробовал, игру под 0 сносил, портами никогда проблем не имел и провайдер или роутер быть виновными немогут.

Link to comment
Share on other sites

И вновь проблемы со входом. Опять не хочет принимать пароль. Вроде бы починили этот баг с паролями, что начинаются с цифры, но что-то опять не так.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже вылез баг с невозможностью входа, не принятием пароля, после альт+ф4 при зависании на ролике прибытия на 3-й этап вылазки. Анстак не помог, меню недоступно, только чат. Вышел соотв. принудительно, а теперь зайти не могу. Так же, впервые за полгода, вылетел при загрузке равнин из Цетуса на Эйдолонов в пати. Но это не особо-то и проблема. А вот как играть если не войти? Версия из Стим.

 

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем я убедился в проблеме не единичного случая, испробовал много всего, осталось только  на одной ноге с бубном вокруг костра. Ссылку на смену пароля дают, но она не работает, в личный кабинет легко. Исправят, зря напридумывал задач своему ПК.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ke0mA сказал:

У меня тоже вылез баг с невозможностью входа, не принятием пароля, после альт+ф4 при зависании на ролике прибытия на 3-й этап вылазки. Анстак не помог, меню недоступно, только чат. Вышел соотв. принудительно, а теперь зайти не могу. Так же, впервые за полгода, вылетел при загрузке равнин из Цетуса на Эйдолонов в пати. Но это не особо-то и проблема. А вот как играть если не войти? Версия из Стим.

 

Та же проблема...та же (

Link to comment
Share on other sites

сегодня вон из цетуса нажал чтоб отправится на свой корабль - пошла бесконечная загрузка, ну я и решил нажать альт ф4 в итоге теперь не могу зайти(  P/s до этого помогала перезагрузка роутера но сегодня печаль беда...

Link to comment
Share on other sites

"Не удалось обновить!

Некоторые компоненты обновления не удалось скачать с наших серверов.

Обновление будет перезапущено"

Что это за ерунда еще такая? Еще утром все нормально было. А сейчас после работы зайти не могу.

 

Ладно это прошел. Как то с горем пополам обновилось. Теперь уже игра при загрузке зависает......

Edited by WorldCG08
Link to comment
Share on other sites

я с такой хренью уже 4ый день сижу

9 минут назад, WorldCG08 сказал:

"Не удалось обновить!

Некоторые компоненты обновления не удалось скачать с наших серверов.

Обновление будет перезапущено"

Что это за ерунда еще такая? Еще утром все нормально было. А сейчас после работы зайти не могу.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, __ZAR__ сказал:

я с такой хренью уже 4ый день сижу

 

я просто подождал с этим окошком. Если посмотреть в диспетчере то видно что он грузит проц. Ну и соответственно он обновился и запустился с того окна дальше все нормально кроме того что игра просто не дозагружается и зависает на чуть больше половины

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2018 в 06:49, Mize94 сказал:

Возникла проблема со входом игру после загрузки препатча. На сайт/форум конектится без проблем, в самой игре выплевывает "неверный логин/пароль". Перечитал кучу форумов в итоге наткнулся на совет скопипастить пароль в окно ввода. Однако он копировался не до конца, не копировал знаки препинания вообще. В итоге проблема решилась сменой пароля без знаков пунктуации.

пять дней не мог зайти.спасибо добрый человек.помог.убрал цифры в начале пароля и точку-зашел в игру.

Link to comment
Share on other sites

Вот как можно не материться на форуме если стабильно, где-то после 20:00 по мск, игра "внезапно" не хочет принимать мой пароль???

Родили с горем пополам недообнову и та больше сломала, чем привнесла. Да, 20 страниц фиксов, может быть, ну подумаешь к этому 40+ страниц багов новых завезли.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...