Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Уже несколько дней не могу зайти в игру(через свой копмютер), испробовал все варианты,не помогает, написал в тех-поддержку и прислал логи, а ответа нету помогите понять в чем проблема P.S в игру не могу зайти после того как вырубили свет(думаю из-за этого), но решения найти не могу.

Link to comment
Share on other sites

я вот 1 страницу почитал все делал -нечего не помогает -неверные данные- решил впн поставить -и зашел в игру  в других играх такого нет чтоб в игру заити надо впн ставить

 

Link to comment
Share on other sites

Уже 3 дня мучаемся с другом пытаясь победить этот бред! Перепробовали все что можно! С впн играть не реально та и не должно так быть. тем более дискорд не работает с впн. Вообще почему мы должны так страдать и тратить десятки часов на поиски решений ? Это проблемы не наши а администрации игры! Они теряют людей и должны быть заинтересованы в решении этой ПРОБЛЕМЫ!!! Ну реально сколько можно уже терпеть? 

Link to comment
Share on other sites

+1 "Не удалось войти, проверьте свои данные"

Пускает на сайт, не пускает в игру.
VPN не использую, всё без него прекрасно работало.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, StarPL сказал:

+1 "Не удалось войти, проверьте свои данные"

Пускает на сайт, не пускает в игру.
VPN не использую, всё без него прекрасно работало.

Я VPN тоже не использовал до поры до времени ,теперь приходится,включаю VPN захожу в игру потом выключаюVPN и играю,только так уже че только не делал,надоело просто весь комп лопатить чтоб в игру зайти,не могу причину найти ,а на сайт пускает всегда а в игру нет,забил просто и все,такое  случается либо само по себе с некоторой переодичностью либо после всяких обнов и правок в игре,а не удалось войти и проверьте данные начались после предпоследней обновы,как то так

 

Edited by armor38
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, armor38 said:

Я VPN тоже не использовал до поры до времени ,теперь приходится,включаю VPN захожу в игру потом выключаюVPN и играю,только так уже че только не делал,надоело просто весь комп лопатить чтоб в игру зайти,не могу причину найти ,а на сайт пускает всегда а в игру нет,забил просто и все,такое  случается либо само по себе с некоторой переодичностью либо после всяких обнов и правок в игре,а не удалось войти и проверьте данные начались после предпоследней обновы,как то так

 

После того как залогинился. выключаю ВПН и все что я могу делать так это ходить по своему кораблю, награды за миссии не зачисляют, короче вообще ни чего не юзается пока обратно не врублю ВПН. так что и так как ты говоришь не получается играть.  

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, JaGGa. сказал:

После того как залогинился. выключаю ВПН и все что я могу делать так это ходить по своему кораблю, награды за миссии не зачисляют, короче вообще ни чего не юзается пока обратно не врублю ВПН. так что и так как ты говоришь не получается играть.  

Я играю норм ,почему у тебя так незнаю,награды все норм ,и ежедневную и за миссии все ок,может у тебя еще причина какая то???Захожу получаю награду ежедневную,потом отключаю впн,там где чат пишет" удаленный хост принудительно разорвал соединение",после чат автоматически переподключается и все ок играю как обычно,а че так не могу сказать,пользуюсь прогой киберхост,правда прога временная дается пробная версия на 20 дней потом опять скачивать нужно)),лень искать бесплатную.

 

Edited by armor38
Link to comment
Share on other sites

У кого не логинится, попробуйте позвоните вашему оператору, что бы он разблокировал порты, либо попробуйте ребутнуть роутер, некоторым людям это помогало 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Guts.DS сказал:

У кого не логинится, попробуйте позвоните вашему оператору, что бы он разблокировал порты, либо попробуйте ребутнуть роутер, некоторым людям это помогало 

Дело не в портах !! Банально в одном и том же районе на одном провайдере у кого то все ок а у кого то  нет. И это проблема не только ру сегмента почитай анг. форум там такой же вайн стоит 

Edited by Aimetty
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, armor38 said:

Я играю норм ,почему у тебя так незнаю,награды все норм ,и ежедневную и за миссии все ок,может у тебя еще причина какая то???Захожу получаю награду ежедневную,потом отключаю впн,там где чат пишет" удаленный хост принудительно разорвал соединение",после чат автоматически переподключается и все ок играю как обычно,а че так не могу сказать,пользуюсь прогой киберхост,правда прога временная дается пробная версия на 20 дней потом опять скачивать нужно)),лень искать бесплатную.

 

Вот, все так же делаю, " удаленный хост принудительно разорвал соединение" тоже киберхост только крякнутый, но при попытке купить что то в магазине или посмотреть свой профиль, улететь на другую планету, все это не работает. пишет Связь потеряна или ошибка не известна. Если впн не отключать а играть с ним, то все норм, иногда правда пишет проблемы с сетью или что то такое. Но в таком случае не возможно общаться  с друзьями в дискорде. Разработчики  должны это исправлять. ни в одной игре такого гемора нет.

Link to comment
Share on other sites

сменил ник, вышел с игры и с сайта. на сайте авторизовался, ник изменен но, в игру не пускают.. это исправлять вообще собираются? может свой впн сделают и добавят на офсайт?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Root-User said:

сменил ник, вышел с игры и с сайта. на сайте авторизовался, ник изменен но, в игру не пускают.. это исправлять вообще собираются? может свой впн сделают и добавят на офсайт?

Давно пора. Есть ощущение что эту тему вообще ни кто не читает.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Depercos said:

Ребята подскажите есть ли бесплатный впн? После обновы обратно не пускает без впн, что за бред!

забей в гугл cyberghost crack  

Link to comment
Share on other sites

Il y a 3 heures, Depercos a dit :

Ребята подскажите есть ли бесплатный впн? После обновы обратно не пускает без впн, что за бред!

Touch VPN. Полностью бесплатный, безлимитный (наверное), на выбор дают большое количество стран.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, huliguli said:

Touch VPN. Полностью бесплатный, безлимитный (наверное), на выбор дают большое количество стран.

Мне не помогает.(может я что-то не так делаю)

 

Link to comment
Share on other sites

"не удалось войти, проверьте свои данные" вчера всё заходило(21ноябрь) сегодня фиг, у меня ростелеком безлимит (только ВэПэЭН) помогло выключение модем/роутер на 3-4мин 

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же проблема была на протяжении 2-х дней и я ее решил. Супорт молчит как *опа. Никакие чистки кэша и переустановка игры плодов не принесли. Также люди писали, что создавали БАТники и службу Рабочая станция. Это тоже не работает.  Ничего не оставалось как скачать ВПН. Я сразу знал, что играть с ВПН я не буду. Не потому, что пинг высокий (если купить аккаунт или подписку, то я думаю там выделяют норм сервера и проблем с этим не будет), а потому что идет перенаправление на различные ай пишники. Сразу конечно же не забанят, может вообще не забанить, но в Эве за это банили. У моего друга знакомый играл в Эву и был  один аккаунт, но заходил он дома как с Украины, а на работе были крутые сервера, но зарегистрированы в Германии. Через какое то время админам игры не понравилось, что с одной учетки, но типа с разных стран логинятся и выписали бан. Пришлось долго и нудно доказывать, что ты не олень и учетка твоя. Я не утверждаю, что здесь будет также, но мало ли. Сегодня так, а вот завтра что то передумали и выписали бан. Вот в России в Екатеринбурге вообще человека посадили, за точ то просто сидел рядом с несовершенолетней девочкой (типа домогался). Но сейчас не об этом. При установки ВПН (Тач ВПН у меня почему то не скачивался. Пришлось установить Хид ме). Меня пустило. Решил проверить без ВПН- тоже зашло и выдало окошко, о том, что нужно порты 4950 и 4955 по протоколу UDP перенаправить по Вашему локальному Ай пишнику. Как то сделать информации полно в Инете. После проведения этих действий, вход в игру снова стал возможным и окошко о перенаправлении портов исчезло. Вот как то так. Может кому-то поможет. Удачи)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...