White_Lugaru

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам

Recommended Posts

''Не удалось войти. Проверьте свои данные.''  Три раза менял пароль. Создал новый акк проблема та же. (Не козни ли это роскомнадзора?) И как лечить сей недуг мб подскажете.

• Like 1

Всем привет, была такая же проблема, как и у многих сейчас - не мог зайти в аккаунт в клиенте, хотя в браузере всё прекрасно логинилось. 

Пробовал много чего, включая советы из этой темы, от переустановки клиента до звонков своему провайдеру (даже внешний IP зачем-то подключил), но помогло следующее:

1. Ставим VPN, я лично воспользовался TouchVPN, он бесплатный (да, VPN уже советовали, но это уж очень "костыльный" метод)

2. Выбираем в программе точку по вкусу

3. Заходим в игру

4. Открываем настройки и меняем порты, по умолчанию у меня стояли 4950 и 4955, просто поставьте следующие по списку

5. Выходим из игры, отключаем VPN и заходим ещё раз

Всё должно работать, в противном случае пробуйте другие порты.

Edited by Comrade.Souljah

2 часа назад, Comrade.Souljah сказал:

Всем привет, была такая же проблема, как и у многих сейчас - не мог зайти в аккаунт в клиенте, хотя в браузере всё прекрасно логинилось. 

Пробовал много чего, включая советы из это темы, от переустановки клиента до звонков своему провайдеру (даже внешний IP зачем-то подключил), но помогло следующее:

1. Ставим VPN, я лично воспользовался TouchVPN, он бесплатный (да, VPN уже советовали, но это уж очень "костыльный" метод)

2. Выбираем в программе точку по вкусу

3. Заходим в игру

4. Открываем настройки и меняем порты, по умолчанию у меня стояли 4950 и 4955, просто поставьте следующие по списку

5. Выходим из игры, отключаем VPN и заходим ещё раз

Всё должно работать, в противном случае пробуйте другие порты.

Спс за инструкцию 

Правда не работает у меня по крайней мере 

Edited by Aimetty

Да здравствует VPN !!!!Эта игра хочешь ты этого или не хочешь .хоть  и все переделал как в начале этой темы,все равно танцы с бубнами переодически  выплясывать придется ,ну бедная игра по бюджету это не ВОТ,там такой проблемы нет,финансовые потоки по более и гемороя меньше ,все для игроков))),лишь бы вливали,тут боятся хакеров из средней азии?????Этот нат уже задолбал всех и не только нат!!!!Программисты я смотрю 3 класс ,1 четверть))),нельзя положить большой и толстый????Если меня взламают я заново начну ,я не думаю что взламывать меня по 3 раза в месяц)) Ну ладно там вылеты баги и тд и тп ,ну если я не могу зайти по 3 а то и 4 раза в месяц с каждой обновой или фиксом,а потом опять колдовать ,то это ничем не отличается,почему то другие игры не требуют задрачивать своих провайдеров,может это не игроки виноватые и не провайдеры ,Накипело просто ничего  личного!!!

Edited by armor38
  • Applause 1

Жаль, надо было уточнить, что помогло только мне. Возможно дело в том, что изначально я подключил себе внешний IP, хотя настаивать не буду, не специалист

4 часа назад, Aimetty сказал:

Спс за инструкцию 

Правда не работает у меня по крайней мере 

Жаль, надо было уточнить, что помогло лично мне. Возможно дело в том, что сперва я подключил себе внешний IP, в потом уже менял порты, хотя настаивать не буду, не специалист

Edited by Comrade.Souljah

Уже несколько дней не могу зайти в игру(через свой копмютер), испробовал все варианты,не помогает, написал в тех-поддержку и прислал логи, а ответа нету помогите понять в чем проблема P.S в игру не могу зайти после того как вырубили свет(думаю из-за этого), но решения найти не могу.

я вот 1 страницу почитал все делал -нечего не помогает -неверные данные- решил впн поставить -и зашел в игру  в других играх такого нет чтоб в игру заити надо впн ставить

Уже 3 дня мучаемся с другом пытаясь победить этот бред! Перепробовали все что можно! С впн играть не реально та и не должно так быть. тем более дискорд не работает с впн. Вообще почему мы должны так страдать и тратить десятки часов на поиски решений ? Это проблемы не наши а администрации игры! Они теряют людей и должны быть заинтересованы в решении этой ПРОБЛЕМЫ!!! Ну реально сколько можно уже терпеть? 

+1 "Не удалось войти, проверьте свои данные"

Пускает на сайт, не пускает в игру.
VPN не использую, всё без него прекрасно работало.

13 минут назад, StarPL сказал:

+1 "Не удалось войти, проверьте свои данные"

Пускает на сайт, не пускает в игру.
VPN не использую, всё без него прекрасно работало.

Я VPN тоже не использовал до поры до времени ,теперь приходится,включаю VPN захожу в игру потом выключаюVPN и играю,только так уже че только не делал,надоело просто весь комп лопатить чтоб в игру зайти,не могу причину найти ,а на сайт пускает всегда а в игру нет,забил просто и все,такое  случается либо само по себе с некоторой переодичностью либо после всяких обнов и правок в игре,а не удалось войти и проверьте данные начались после предпоследней обновы,как то так

Edited by armor38

2 minutes ago, armor38 said:

Я VPN тоже не использовал до поры до времени ,теперь приходится,включаю VPN захожу в игру потом выключаюVPN и играю,только так уже че только не делал,надоело просто весь комп лопатить чтоб в игру зайти,не могу причину найти ,а на сайт пускает всегда а в игру нет,забил просто и все,такое  случается либо само по себе с некоторой переодичностью либо после всяких обнов и правок в игре,а не удалось войти и проверьте данные начались после предпоследней обновы,как то так

После того как залогинился. выключаю ВПН и все что я могу делать так это ходить по своему кораблю, награды за миссии не зачисляют, короче вообще ни чего не юзается пока обратно не врублю ВПН. так что и так как ты говоришь не получается играть.  

50 минут назад, JaGGa. сказал:

После того как залогинился. выключаю ВПН и все что я могу делать так это ходить по своему кораблю, награды за миссии не зачисляют, короче вообще ни чего не юзается пока обратно не врублю ВПН. так что и так как ты говоришь не получается играть.  

Я играю норм ,почему у тебя так незнаю,награды все норм ,и ежедневную и за миссии все ок,может у тебя еще причина какая то???Захожу получаю награду ежедневную,потом отключаю впн,там где чат пишет" удаленный хост принудительно разорвал соединение",после чат автоматически переподключается и все ок играю как обычно,а че так не могу сказать,пользуюсь прогой киберхост,правда прога временная дается пробная версия на 20 дней потом опять скачивать нужно)),лень искать бесплатную.

Edited by armor38

У кого не логинится, попробуйте позвоните вашему оператору, что бы он разблокировал порты, либо попробуйте ребутнуть роутер, некоторым людям это помогало