Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

В 24.10.2018 в 23:52, ewku сказал:

Ежегодная проблема связанная с каким то из мелкофиксов и чего то подобного, ркн провайдер и т.п. тут не причем, теребление только затягивает процесс, лучше оставить в покое часов на 5-10 и данная болячка рамок проходит.

Чуть больше месяца "беспроблемных" заходов и вот вновь, оно - "проверьте свои данные" наше любимое. На сайт логинится замечательно, а вот с игрой всё как обычно. Единственное, что, мною была произведена недавно авторизация, на самом сайте "warframe", вероятно это действие могло послужить причиной сбоя login-streak.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, petro777 сказал:

Помогите ! Не могу зайти в игру ! при вводе точных данных аккаунта пишет что данные не верны . На сайт зайти получается , а в игру нет !
не посылайте читать влог в этом разделе ! там ничего путного нету ! 

 

 

ты тут такой не один!!! можешь играть через впн

Edited by TheL1quid
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Somber666 сказал:

Эту проблему решать то думают?Или как наше "правительство" решайте сами.

Судя по ответам ТП, проблема решится КТТС, иначе говоря, когда из определенных регионов/провайдеров прекратит идти некий "подозрительный" трафик. 

Link to comment
Share on other sites

А у меня такой баг...(PS4)

В любом реле,на базаре Мэру,додзе никого не вижу, НО...люди в чате отображаются. То есть получается ,что загружаюсь  в соло режиме.

На простых миссиях легко конектится к отрядам,так же и ко мне могут конектится....

С тех.поддержкой боремся с этой проблемой как неделю...вообще ничего не помогает(((

Последнее что предложили ,прошить роутер...думаю тоже не поможет,но была не была. Постараюсь отписаться вдруг поможет,если у кого такая же проблема.

Link to comment
Share on other sites

Что происходит с моим аккаунтом админы!Я не могу зайти в варфрейм мне говорит что у меня что-то с платиной,на моём официальном аккаунте в браузере написано что у меня -21 платина что блин происходит.В поддержку я писал и скинул лог файлы почему мне отвечает бот.Жду вашего ответа.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, KREY. сказал:

Что происходит с моим аккаунтом админы!Я не могу зайти в варфрейм мне говорит что у меня что-то с платиной,на моём официальном аккаунте в браузере написано что у меня -21 платина что блин происходит.В поддержку я писал и скинул лог файлы почему мне отвечает бот.Жду вашего ответа.

Дождитесь ответа в вашей заявке в службе поддержки. Т.к. им нужно много чего проверить, ответ может быть не очень скоро.

В этой теме вам не смогут помочь, т.к. никто здесь не обладает необходимой информацией.

Link to comment
Share on other sites

Не устанавливается игра. После какой то ошибки Директ-Икса при установке и соответственно прерывания установки - установщик вообще не хочет работать. 

Выходит короткое окно о... сборе данных о системе или что то вроде, после чего закрывается и... все. Ничего не происходит.

Подскажите, может нужно обновить Директ-Икс вручную или подчистить хламо-файлы от предыдущей установки? Что делать?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Zummer сказал:

 

Сначала стоит попробовать очистить файлы, перезагрузить компьютер, запустить установщик от имени администратора.
Если не поможет, то снова почистить-перезагрузить, обновить директ вручную и запустить установщик.

Link to comment
Share on other sites

емае, не я один мучаюсь с портами. Все было круто пару лет назад, теперь постоянно ругается на порты, не грузит список друзей, не могу проходить по инвайтам, но могу играть и быть хостом. Что за жесть?

Link to comment
Share on other sites

Проблема: когда я пытаюсь присоединиться к кому то, то в большинстве случаев сделать это не могу. Пишет, вроде, "хост не найден" или что то похожее. Вылетают игроки, когда играют вместе со мной. Вчера(может связано, а может и нет) вообще на минут 5 было сообщение о том, что "чат не удалось прогрузить" или что то подобное.

По совету одного из игроков нажал кнопку "анализ сети" в настройках. Результат дословно: "Все системы в норме. UPnP или NAT-PMP не найдены.". В настройках роутера изменил UPnP на "выключить". Анализ сети в игре опять написал все тоже самое.

Что делать?

Update: не могу даже с соклановцами вместе поиграть. Ни я ни к кому не могу присоединиться, ни ко мне. Причем если иду на какую нибудь миссию, то с коннектом проблем нет - и я присоединяюсь и ко мне присоединяются. 
 

Тупо не понимаю как нормально играть при таком раскладе, если ни с кем из списка друзей не могу поиграть👻

Edited by veselyi_strateg
Link to comment
Share on other sites

У меня такая же проблема, как и предыдущего поста (только у меня нет роутера, играю через проводной инет). Сначала он просил открыть порты (4950 & 4955). Потом выдало это. Потом покопавшись в антивире (там, где есть файерволл), выдало это . Но проблему это не решило. Даже не знаю что ему не хватает. Мож провайдера сменить, ибо задолбало уже, вторую неделю мучаюсь.

 

Edited by markertat
Link to comment
Share on other sites

По какой то причине я не могу зайти на свой собственный аккаунт в игре и на офф сайте и восстановить пароль по почте, пишет почта не найдена, для того чтобы написать в техподдержку нужен аккаунт, новый аккаунт почему то не создается даже на другой почте

что мне делать?

на почту ничего не приходило с момента последнего захода в игру

самое интересное то что на форуме я автоматом залогинился и никаких проблем нету, сейчас пишу с этого акка на который не могу зайти

 

Edited by Vo6o6
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Vo6o6 сказал:

По какой то причине я не могу зайти на свой собственный аккаунт в игре и на офф сайте и восстановить пароль по почте, пишет почта не найдена, для того чтобы написать в техподдержку нужен аккаунт, новый аккаунт почему то не создается даже на другой почте

что мне делать?

на почту ничего не приходило с момента последнего захода в игру

самое интересное то что на форуме я автоматом залогинился и никаких проблем нету, сейчас пишу с этого акка на который не могу зайти

 

Не у тебя одного такая беда

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ChupaSubaway сказал:

У всех такая лобуда что не зайти пишет неправильный логин пароль?

Только что был какой то микропатч и опять оно самое неправильный логин и пароль пипец сколько можно???

 

Link to comment
Share on other sites

Приветсвую, начиная с середины октября практически не могу присоединиться в рандомных матчах ни к кому, да и в случае если я хост ничего хорошего не происходит, та же самая ситуация и с инвайтами (классика - хост не найден, игрок оффлайн). Не менял абсолютно ничего в програмном/аппаратном обеспечении, пробовал все стандартные и большинство нестандарных решений - ничего не помогает. Порты открыты, выключал фаерволл и антивирус, менял регион (играю на европейском регионе), выставлял не ограниченый максимальный пинг, ставил в роутере ДМЗ, и т.д. т.п. В техподдержке (англоязычной) отвечают копипастой с "часто задаваемых вопросов" и затем закрывают тикет. Проблема присутствует у жителей многих регионов - европа, восточная европа, австралия, океания. На форуме (опять же англоязычном) народ решения проблемы найти не может, в большинстве тем по данной проблеме администрация молчит, или опять же отвечает копипастой с "ЧаВо". После столкновения со всем этим заметил что пинги в игре существенно выросли - раньше средний пинг едва-ли доходил до 100, ну а теперь 200 уже хорошо. Может здесть у кого-нибудь есть свежие мысли?

Edited by Viridi_Noctua
Link to comment
Share on other sites

Il y a 16 heures, Viridi_Noctua a dit :

Приветсвую, начиная с середины октября практически не могу присоединиться в рандомных матчах ни к кому, да и в случае если я хост ничего хорошего не происходит, та же самая ситуация и с инвайтами (классика - хост не найден, игрок оффлайн). Не менял абсолютно ничего в програмном/аппаратном обеспечении, пробовал все стандартные и большинство нестандарных решений - ничего не помогает. Порты открыты, выключал фаерволл и антивирус, менял регион (играю на европейском регионе), выставлял не ограниченый максимальный пинг, ставил в роутере ДМЗ, и т.д. т.п. В техподдержке (англоязычной) отвечают копипастой с "часто задаваемых вопросов" и затем закрывают тикет. Проблема присутствует у жителей многих регионов - европа, восточная европа, австралия, океания. На форуме (опять же англоязычном) народ решения проблемы найти не может, в большинстве тем по данной проблеме администрация молчит, или опять же отвечает копипастой с "ЧаВо". После столкновения со всем этим заметил что пинги в игре существенно выросли - раньше средний пинг едва-ли доходил до 100, ну а теперь 200 уже хорошо. Может здесть у кого-нибудь есть свежие мысли?

Да мы уже несколько месяцев ждем что то реального и кроме как ВПН ничего не помогает, а раз только ВПН помогает, появляется интересный вопрос "так кто косячит  с сетью то!!??". Я думаю это со стороны ДЕ ибо есть с чем сравнивать по географическому нахождению серверов.

Link to comment
Share on other sites

По поводу UDP портов... Если на сайте РКН проверить ip сервера, которые использует игра, то можно обнаружить блокировку по неким статьям 15.3 и 15.4f1bdf295513c.png06441ef73be1.png

Link to comment
Share on other sites

Le 19/12/2018 à 23:52, Viridi_Noctua a dit :

Приветсвую, начиная с середины октября практически не могу присоединиться в рандомных матчах ни к кому, да и в случае если я хост ничего хорошего не происходит, та же самая ситуация и с инвайтами (классика - хост не найден, игрок оффлайн). Не менял абсолютно ничего в програмном/аппаратном обеспечении, пробовал все стандартные и большинство нестандарных решений - ничего не помогает. Порты открыты, выключал фаерволл и антивирус, менял регион (играю на европейском регионе), выставлял не ограниченый максимальный пинг, ставил в роутере ДМЗ, и т.д. т.п. В техподдержке (англоязычной) отвечают копипастой с "часто задаваемых вопросов" и затем закрывают тикет. Проблема присутствует у жителей многих регионов - европа, восточная европа, австралия, океания. На форуме (опять же англоязычном) народ решения проблемы найти не может, в большинстве тем по данной проблеме администрация молчит, или опять же отвечает копипастой с "ЧаВо". После столкновения со всем этим заметил что пинги в игре существенно выросли - раньше средний пинг едва-ли доходил до 100, ну а теперь 200 уже хорошо. Может здесть у кого-нибудь есть свежие мысли?

Та же проблема, все отключено, в роутере все порты открыты, даже роутер заменили, в тех.поддержке провайдера(МГТС, Москва) говорят - все порты открыты, печаль беда. 

Edited by Aiwas
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...