Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

11 минут назад, Boomkiller200 сказал:

Третий есть и я его знаю но это точно не он

Само сообщение (которое в ошибке) говорит о том, что аккаунт был зарегистрирован, но не подтверждён по ссылке из письма на почту. Так что вряд ли на нём была возможность играть.
Следовательно, прогресс был на каком-то другом аккаунте. Если не получается вспомнить, на каком - лучше обратиться в службу поддержки.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,не играл где-то год и решил зайти в варфрейм. Долго качал обновления на 15 гигов,когда скачалось появилась вот эта вот ошибка.Много разных способов решения пробовал,запуск от имени администратора,в лаунчере менял язык,отключал массовую и агрессивную загрузку,включал оптимизацию и проверку кэша загрузки,обновлял DirectX,отключал антивирус, ничего не помогло.Все видео в ютубе на эту тему пересмотрел, может есть еще что-нибудь рабочее?Помогите,пожалуйста)

fWekUYOpisk.jpg?size=1020x635&quality=96&sign=ae2b2f185324e3e98e04e849f85eb533&type=album

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, _-Sosiska-_ сказал:

Всем привет,не играл где-то год и решил зайти в варфрейм. Долго качал обновления на 15 гигов,когда скачалось появилась вот эта вот ошибка.Много разных способов решения пробовал,запуск от имени администратора,в лаунчере менял язык,отключал массовую и агрессивную загрузку,включал оптимизацию и проверку кэша загрузки,обновлял DirectX,отключал антивирус, ничего не помогло.Все видео в ютубе на эту тему пересмотрел, может есть еще что-нибудь рабочее?Помогите,пожалуйста)

Лучше удалить полностью и установить заново, скачав загрузчик с офф-сайта или Стим. Сохранения вроде облачные и проблем быть не должно. Если спросит про сохранения при удалении, то выбрать их сохранение. )

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2021 в 09:05, Ke0mA сказал:

Лучше удалить полностью и установить заново, скачав загрузчик с офф-сайта или Стим. Сохранения вроде облачные и проблем быть не должно. Если спросит про сохранения при удалении, то выбрать их сохранение. )

Помогло.Спасибо большое!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте! Вчера столкнулся с проблемой входа в игру, а так же и на сайт Warframe. При входе в игру выходит "Ошибка входа. Проверьте введенную информацию" , но введенная информация полностью верна. Проблема номер два, при входе на сайт выходит надпись "Login Failed" даже при смене пароля. Из-за этого не могу связаться с поддержкой, подскажите что делать? Смена IP адреса не помогла. Если есть кто из поддержки, логин аккаунта ***

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lafa1208 сказал:

Здраствуйте! Вчера столкнулся с проблемой входа в игру, а так же и на сайт Warframe. При входе в игру выходит "Ошибка входа. Проверьте введенную информацию" , но введенная информация полностью верна. Проблема номер два, при входе на сайт выходит надпись "Login Failed" даже при смене пароля. Из-за этого не могу связаться с поддержкой, подскажите что делать? Смена IP адреса не помогла. Если есть кто из поддержки, логин аккаунта ***

Как насчёт входа на сайт службы поддержки с помощью устройства? Например через смартфон и мобильный интернет. https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, White_Lugaru сказал:

Как насчёт входа на сайт службы поддержки с помощью устройства? Например через смартфон и мобильный интернет. https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

Да, кажется помогло. Благодарю!

 

 

Edited by lafa1208
Link to comment
Share on other sites

народ кто знает как решить эту проблему (извините тэнно в waframe произошла ошибка и приложение будет закрыто) переустоновил винду сменил карту и оперативу а так же подключил другой провайдер,перекачал игру ничего не помогло,в инете ничего полезного не нашел

 

Link to comment
Share on other sites

Не находит игроков, уже месяца 3. Играть невозможно. Такое было когда РКН банили сервера амазон, но я хотя бы мог с ру-игроками играть без впн. Сейчас без впн вообще нет игроков, только чат работает. Порты открыты, суть не в роутере и не в фаерволе точно. Либо провайдер (Билайн), либо сервера варфа. Мне нужна какая-то конкретика с которой я смогу обратится к провайдеру, если это его вина, что заблокировано и где. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fakezip сказал:

Либо провайдер (Билайн)

Сомнительно, ибо тоже сижу у них и проблем не наблюдаю.

2 часа назад, fakezip сказал:

либо сервера варфа

Тогда это было бы массово, что не похоже.

2 часа назад, fakezip сказал:

Не находит игроков

А начать стоит с самого простого - как установлены язык в лаунчере и регион в настройках игры (вкладка "Геймплей")?

Link to comment
Share on other sites

 

12 минут назад, White_Lugaru сказал:

А начать стоит с самого простого - как установлены язык в лаунчере и регион в настройках игры (вкладка "Геймплей")?

В лаунчере - Русский, в игре регион - Восточная Европа и Россия, пинг - 300. Менял регион, делал пинг - без ограничений - нет эффекта.

Кстати о лаунчере кнопка запуска и статус бар уехал частично за пределы окна, тоже давненько. Кеш проверял, что стимовский, что в самом лаунчере. 

p.png?fv_content=true&size_mode=5

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, fakezip сказал:

пинг - 300. Менял регион, делал пинг - без ограничений - нет эффекта.

Куда пинг?

12 минут назад, fakezip сказал:

Кеш проверял, что стимовский

Никогда не надо так, только потом заново обновления в лаунчере перекачивать.

13 минут назад, fakezip сказал:

Кстати о лаунчере кнопка запуска и статус бар уехал частично за пределы окна, тоже давненько.

А это уже от настроек винды зависит. Что-то около масштабирования окон или типа того.

14 минут назад, fakezip сказал:

p.png?fv_content=true&size_mode=5

Не отображается. Рекомендую грузить на https://imgur.com/

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White_Lugaru сказал:

Куда пинг?

16 минут назад, fakezip сказал:

Очевидно ограничение по пингу до хоста, разве другие настройки связанные с ним есть? Я так понимаю решения не будет найдено.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, fakezip сказал:

Очевидно ограничение по пингу до хоста, разве другие настройки связанные с ним есть? Я так понимаю решения не будет найдено.

Чтобы найти решение, необходимо найти причину проблемы.
Я, конечно, понимаю, что "дело точно не в роутере и не в фаерволе", однако, что есть фаервол/брандмауэр/антивирус отключить, а провод воткнуть напрямую в компьютер?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, White_Lugaru сказал:

однако, что есть фаервол/брандмауэр/антивирус отключить, а провод воткнуть напрямую в компьютер?

Я сейчас как раз устанавливаю на ноутбук варфрейм, чтобы провести этот эксперимент. Через несколько часов отпишу о результате. Сам был бы рад, если проблема оказалась на моей стороне. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, White_Lugaru сказал:

Я, конечно, понимаю, что "дело точно не в роутере и не в фаерволе", однако, что есть фаервол/брандмауэр/антивирус отключить, а провод воткнуть напрямую в компьютер?

На ноуте всё заработало даже через роутер. Начал искать проблему в соединении на ПК, брандмауэр опять же не причём оказался. Виной всему были виртуальные коммутаторы которые, насоздовала виртуальная машина Hyper-V. Стоило отключить все сетевые подключения Hyper-V и всё заработало. Видимо трафик шёл через них или просто была проблема с маршрутизацией, странно что на другие приложения это заметно не повлияло. Благодарю, что натолкнули меня начать разбираться в чём проблема, а то у меня уже руки опускаться начали. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fakezip сказал:

На ноуте всё заработало даже через роутер. Начал искать проблему в соединении на ПК, брандмауэр опять же не причём оказался. Виной всему были виртуальные коммутаторы которые, насоздовала виртуальная машина Hyper-V. Стоило отключить все сетевые подключения Hyper-V и всё заработало. Видимо трафик шёл через них или просто была проблема с маршрутизацией, странно что на другие приложения это заметно не повлияло. Благодарю, что натолкнули меня начать разбираться в чём проблема, а то у меня уже руки опускаться начали. 

Да, в общем-то, не за что.
Весьма интересно, что трафик идёт через виртуалку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Цитата

Трассировка маршрута к map2.hwcdn.net [205.185.216.10]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.1.1
  2     1 ms     1 ms     1 ms 
  3     1 ms     1 ms     1 ms
  4    29 ms     3 ms     2 ms 
  5     3 ms     3 ms     3 ms  178.176.150.218
  6    31 ms    32 ms    32 ms  83.169.204.112
  7     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  8    41 ms    35 ms    36 ms  83.169.204.78
  9    30 ms    30 ms    30 ms  151.139.78.3
 10    30 ms    30 ms    30 ms  151.139.78.11
 11    30 ms    30 ms    29 ms  a10-slb002.sk1.hwcdn.net [81.171.61.9]
 12    30 ms    29 ms    29 ms  map2.hwcdn.net [205.185.216.10]

Трассировка завершена.

Трассировка маршрута к map2.hwcdn.net [205.185.216.10]

с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.1.1
  2     1 ms     1 ms     1 ms 
  3     1 ms     1 ms     1 ms 
  4     2 ms     1 ms     2 ms 
  5     3 ms     3 ms     3 ms  178.176.150.218
  6    31 ms    31 ms    31 ms  83.169.204.112
  7     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  8    35 ms    35 ms    35 ms  83.169.204.78
  9    30 ms    30 ms    30 ms  151.139.78.3
 10    30 ms    30 ms    30 ms  151.139.78.11
 11    30 ms    30 ms    29 ms  a10-slb002.sk1.hwcdn.net [81.171.61.9]
 12    30 ms    30 ms    30 ms  map2.hwcdn.net [205.185.216.10]

Трассировка завершена.

Трассировка маршрута к map2.hwcdn.net [205.185.216.42]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.1.1
  2     1 ms     1 ms     1 ms 
  3     1 ms     1 ms     1 ms 
  4     1 ms     2 ms     2 ms 
  5     3 ms     2 ms     3 ms  178.176.150.218
  6    31 ms    31 ms    31 ms  83.169.204.112
  7     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  8    43 ms    32 ms    34 ms  83.169.204.78
  9    28 ms    28 ms    28 ms  151.139.78.3
 10    28 ms    28 ms    28 ms  151.139.78.14
 11    28 ms    28 ms    28 ms  a10-slb003.sk1.hwcdn.net [81.171.61.10]
 12    28 ms    28 ms    28 ms  map2.hwcdn.net [205.185.216.42]

Трассировка завершена.

Проблема с созданием и завершением игровых сессий. Моргает значок "потеря сети" и создаётся сессия примерно 30сек. Потом после загрузки миссии не хостом игра подвисает на 30 сек происходит перезагрузка миссии где уже я хост и никого...

Как видно по трассировки, один в Нижнем Новгороде...

Проблема уже с месяц...

Edited by nachtragend
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Доброго дня.

Подскажите, какие сейчас системные требования для игры. При обновлении пишет, что directx x не поддерживается больше и раработчики надеются, что я смогу поменять свою видеокарту. Но при этом у меня в системе directx xi.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, 4e6irrr сказал:

Доброго дня.

Подскажите, какие сейчас системные требования для игры. При обновлении пишет, что directx x не поддерживается больше и раработчики надеются, что я смогу поменять свою видеокарту. Но при этом у меня в системе directx xi.

dx 10 не поддерживается с этого года.  11+ только

Link to comment
Share on other sites

il y a 7 minutes, Farveling a dit :

dx 10 не поддерживается с этого года.  11+ только

Дык, я и написал, что в системе установлена dx11, а игра почему-то считает, что 10. А про требования к железу я спросил, т.к. на офсайте старые параметры указаны, ещё с dx10.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 4e6irrr сказал:

Дык, я и написал, что в системе установлена dx11, а игра почему-то считает, что 10. А про требования к железу я спросил, т.к. на офсайте старые параметры указаны, ещё с dx10.

Стоило бы указать свою видеокарту, а то вот и у меня заявлено у видеокарты DX12 Ready, а по факту, при переключении на него начинаются лаги - надо убавлять графику, т.к на DX11 она выкручена до предела и видео спокойно её "тащит". Посему остался на 11.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Где то с апреля у меня наблюдаются проблемы с соединением. Если меня зовут в пати на орбитере то происходит миграция хоста либо при запуске миссии(на таймере) либо рандомно пока сидим в пати на орбитере и завершается ошибкой миграции хоста либо надписью о невозможности создать\найти сессию. При этом если меня зовут на уже запущенную миссию никаких проблем нет - коннекчусь нормально и пинг в норме. При попытке запуска в пати миссии мной, после миссии на которой хостовал не я, ничего не происходит, я даже кнопку запуска миссии на локации нажать не могу т.е. голосование не запускается. Если миссию запускаю не я то во время голосования игра не видит что я прожался хотя я это сделал. При этом в пати из 2х людей включая меня проблемы не наблюдаются. Я что то помню про каких то новых пакетов безопасности перед тем как все это началось.
Сразу скажу что брандмауэр сбрасывал и отключал, порты открывал и пробрасывал, варф переустанавливал как в стиме так и с сайта. Анализ сети говорит что все в норме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот уже честно нагорело... У меня была гроза сегодня, в связи с этим свет на пару секунд офнули, следовательно пк вырубился. Но при попытке зайти в игру, меня уведомляют что нужно проверить целостность файлов игры, что я до сих пор и делаю. Банально на 69% показывают ошибку " ПОВТОРИТЕ ЕЩЕ РАЗ" сколько? Перекачивать игру не вариант, раздаю инет с телефона. Почему нельзя просто нажать отмену? Просто огромный дизлайк ДЕ. Хотел получить скины- ага, получил...😠

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, n0n4m1 сказал:

Вот уже честно нагорело... У меня была гроза сегодня, в связи с этим свет на пару секунд офнули, следовательно пк вырубился. Но при попытке зайти в игру, меня уведомляют что нужно проверить целостность файлов игры, что я до сих пор и делаю. Банально на 69% показывают ошибку " ПОВТОРИТЕ ЕЩЕ РАЗ" сколько? Перекачивать игру не вариант, раздаю инет с телефона. Почему нельзя просто нажать отмену? Просто огромный дизлайк ДЕ. Хотел получить скины- ага, получил...😠

Вчера серверам было плохо от наплыва желающих. Сегодня должно быть норм.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...