Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Почему тех.поддержка тоже мочлит...
Я самостоятельно это не смоуг решить, нужно, чтобы просмотрели, что не так с аккаунтом. Вполне может быть сбой и наслоение паролей на одну ячейку памяти

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, -_-saigin-_- сказал:

Почему тех.поддержка тоже мочлит...
Я самостоятельно это не смоуг решить, нужно, чтобы просмотрели, что не так с аккаунтом. Вполне может быть сбой и наслоение паролей на одну ячейку памяти

Потому что:

  1. Сегодня вообще-то воскресенье, выходной день.
  2. Время ответа зависит от загруженности техподдержки и может занять от нескольких часов до пары недель. Нытьё тут или в техподдержке не только ни к чему хорошему не приведёт, но может послужить причиной отказа в технической поддержке и даже блокировке учётной записи.

Так что терпи и жди ответа молча.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте разработчики игры Warframe, у меня возникла проблема из-за DirectX. Она заключается в том, что у меня установлен DirectX 11, но почему-то появляется ошибка DirectX 10, подскажите пожалуйста как решить данную проблему?

Ошибка: Поддержка DirectX 10 окончена. Надеемся, что Вы сможете обновить свою видеокарту!

Пожалуйста, прочтите https://www.warframe.com/specs2021 для получения дополнительной информации.
комплектующие/характеристики ПК: 
Видеокарта - Intel® HD Graphics 4400
Процессор - i5-4200U
ОС - Windows 7, 64
ОЗУ - 8 гб
Верстия DirectX - DirectX 11

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VedamirPrime сказал:

Здравствуйте разработчики игры Warframe, у меня возникла проблема из-за DirectX. Она заключается в том, что у меня установлен DirectX 11, но почему-то появляется ошибка DirectX 10, подскажите пожалуйста как решить данную проблему?

Ошибка: Поддержка DirectX 10 окончена. Надеемся, что Вы сможете обновить свою видеокарту!

Пожалуйста, прочтите https://www.warframe.com/specs2021 для получения дополнительной информации.
комплектующие/характеристики ПК: 
Видеокарта - Intel® HD Graphics 4400
Процессор - i5-4200U
ОС - Windows 7, 64
ОЗУ - 8 гб
Верстия DirectX - DirectX 11

Первое, что стоит попробовать - переустановить DirectX

Второе, убедиться, что видеокарта поддерживает 11-й. Перейти в Пуск, набрать dxdiag и нажать энтер, в открывшемся окне перейти на вкладку "Экран" и где "Драйверы" посмотреть параметр "Уровни функций".

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, White_Lugaru сказал:

Первое, что стоит попробовать - переустановить DirectX

Второе, убедиться, что видеокарта поддерживает 11-й. Перейти в Пуск, набрать dxdiag и нажать энтер, в открывшемся окне перейти на вкладку "Экран" и где "Драйверы" посмотреть параметр "Уровни функций".

DirectX переустанавливал

По официальным данным видеокарта поддерживает до DirectX 12. Перешел как указали но параметра "Уровни функций" нет. Под драйверами только; версия, дата, подписьWHQL, версия DDI, модель драйвера

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, VedamirPrime сказал:

DirectX переустанавливал

По официальным данным видеокарта поддерживает до DirectX 12. Перешел как указали но параметра "Уровни функций" нет. Под драйверами только; версия, дата, подписьWHQL, версия DDI, модель драйвера

Весьма странно.

Можно скриншот этого окна?

Дискретной видеокарты нет совсем, только интегрированная?

Драйвера обновлены?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня недавно возникла проблема, которую я не могу решить. Я не могу подключиться к отряду, и ко мне не могут подключиться. Когда я принимаю приглашение идёт загрузка, после которой ничего не происходит. Когда я создаю отряд у всех бесконечная загрузка. Игру уже переустанавливал, не решается проблема. Играю в РУ регионе на Nintendo Switch. Может подскажете что делать?

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, (NSW)Grandfitare сказал:

Здравствуйте. У меня недавно возникла проблема, которую я не могу решить. Я не могу подключиться к отряду, и ко мне не могут подключиться. Когда я принимаю приглашение идёт загрузка, после которой ничего не происходит. Когда я создаю отряд у всех бесконечная загрузка. Игру уже переустанавливал, не решается проблема. Играю в РУ регионе на Nintendo Switch. Может подскажете что делать?

 

Проверять соединение с интернетом. Роутер, провайдера...

Link to comment
Share on other sites

Эмм... Как впервые сталкиваюсь с такой фигнёй... В игре не логинится, пишет,что неправильные данные, а на оф сайте выдаёт такую лабуду-

Service Unavailable - DNS failure

The server is temporarily unable to service your request. Please try again later.

Reference #11.7ecef50.1626968898.395e972

 

4 часа назад, siegesx сказал:

Эмм...  Впервые сталкиваюсь с такой фигнёй... В игре не логинится, пишет,что неправильные данные, а на оф сайте выдаёт такую лабуду-

Service Unavailable - DNS failure

The server is temporarily unable to service your request. Please try again later.

Reference #11.7ecef50.1626968898.395e972

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Сервер упал. Сайт игры не открывается. Лаунчер игры не запускается.

Да уж,приехали,действительно,теперь и лаунчер не стал открываться...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас  у всех так, надеюсь их сервера сгорели и все снова начнут с первыми рангами)

 

4 часа назад, Old--Dude сказал:

Там проблема не на стороне DE.  Лежит много чего, включая сервера Стима и Нвидии.

и то правда, стим тоже лег, ахренеть

Link to comment
Share on other sites

 

10 минут назад, Old--Dude сказал:

Там проблема не на стороне DE.  Лежит много чего, включая сервера Стима и Нвидии.

Не знаю насчёт Нвидии,но Стим лично у меня работает нормально

Edited by siegesx
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, siegesx сказал:

Не знаю нас

Не знаю насчёт Нвидии,но Стим лично у меня работает нормально

в игры то заходит, а в лаунчере ничего кроме библиотеки не работает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, siegesx сказал:

 

Не знаю насчёт Нвидии,но Стим лично у меня работает нормально

 

40 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Вроде стартануло

Ура!! Заработало!!

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, (NSW)Grandfitare сказал:

У меня все хорошо с этим, оно просто не подключается

Вчера были проблемы с серверами. Это может быть взаимосвязано, а может и нет быть.

Откуда эта уверенность, проводились тесты? Можно узнать какие и их результаты?

Link to comment
Share on other sites

Очень давно не играл в игру (года 2 или даже 3). И вот решил снова погрузиться в этот мир. Скачал значит в стиме. Всё установилось без проблем. Думал сейчас поиграю, Но никак не могу войти в игру! Почту и пароль ввожу, а дальше... "Требуется проверка. Подтвердите вашу личность." И отправили код на почту. И вот, главная проблема! Пароль от самой почты - не помню! И телефона, к ней привязанного, давно нет! Помогите! Как мне войти теперь в игру? 
В аккаунт на warframe.com спокойно вхожу. И стим привязан и твич. А почту поменять на новую, без старой - никак. Всё заново начинать? Потерять всех фрймов, все моды, купленные делюкс скины и скины из мастерской? Подскажите, как быть?
P.S.: В саппорт писал - молчат.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, War_Axe сказал:

Очень давно не играл в игру (года 2 или даже 3). И вот решил снова погрузиться в этот мир. Скачал значит в стиме. Всё установилось без проблем. Думал сейчас поиграю, Но никак не могу войти в игру! Почту и пароль ввожу, а дальше... "Требуется проверка. Подтвердите вашу личность." И отправили код на почту. И вот, главная проблема! Пароль от самой почты - не помню! И телефона, к ней привязанного, давно нет! Помогите! Как мне войти теперь в игру? 
В аккаунт на warframe.com спокойно вхожу. И стим привязан и твич. А почту поменять на новую, без старой - никак. Всё заново начинать? Потерять всех фрймов, все моды, купленные делюкс скины и скины из мастерской? Подскажите, как быть?
P.S.: В саппорт писал - молчат.

Ждать ответа саппорта. Поменять почту можно только через них.(если нет доступа к старой почте)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...