Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам

Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

Добавлена инструкция по настройке VPN.

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

Recommended Posts

1 час назад, siegesx сказал:

Не знаю насчёт Нвидии,но Стим лично у меня работает нормально

40 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Вроде стартануло

Ура!! Заработало!!

22 часа назад, White_Lugaru сказал:

Проверять соединение с интернетом. Роутер, провайдера...

У меня все хорошо с этим, оно просто не подключается

31 минуту назад, (NSW)Grandfitare сказал:

У меня все хорошо с этим, оно просто не подключается

Вчера были проблемы с серверами. Это может быть взаимосвязано, а может и нет быть.

Откуда эта уверенность, проводились тесты? Можно узнать какие и их результаты?

Очень давно не играл в игру (года 2 или даже 3). И вот решил снова погрузиться в этот мир. Скачал значит в стиме. Всё установилось без проблем. Думал сейчас поиграю, Но никак не могу войти в игру! Почту и пароль ввожу, а дальше... "Требуется проверка. Подтвердите вашу личность." И отправили код на почту. И вот, главная проблема! Пароль от самой почты - не помню! И телефона, к ней привязанного, давно нет! Помогите! Как мне войти теперь в игру? 
В аккаунт на warframe.com спокойно вхожу. И стим привязан и твич. А почту поменять на новую, без старой - никак. Всё заново начинать? Потерять всех фрймов, все моды, купленные делюкс скины и скины из мастерской? Подскажите, как быть?
P.S.: В саппорт писал - молчат.

24 минуты назад, War_Axe сказал:

Очень давно не играл в игру (года 2 или даже 3). И вот решил снова погрузиться в этот мир. Скачал значит в стиме. Всё установилось без проблем. Думал сейчас поиграю, Но никак не могу войти в игру! Почту и пароль ввожу, а дальше... "Требуется проверка. Подтвердите вашу личность." И отправили код на почту. И вот, главная проблема! Пароль от самой почты - не помню! И телефона, к ней привязанного, давно нет! Помогите! Как мне войти теперь в игру? 
В аккаунт на warframe.com спокойно вхожу. И стим привязан и твич. А почту поменять на новую, без старой - никак. Всё заново начинать? Потерять всех фрймов, все моды, купленные делюкс скины и скины из мастерской? Подскажите, как быть?
P.S.: В саппорт писал - молчат.

Ждать ответа саппорта. Поменять почту можно только через них.(если нет доступа к старой почте)

В 23.07.2021 в 14:44, White_Lugaru сказал:

Вчера были проблемы с серверами. Это может быть взаимосвязано, а может и нет быть.

Откуда эта уверенность, проводились тесты? Можно узнать какие и их результаты?

Всё ещё не могу подключиться. И по поводу интернета, оно как-то до этого работало же, так что сейчас происходит?

В 27.07.2021 в 14:21, (NSW)Grandfitare сказал:

Всё ещё не могу подключиться. И по поводу интернета, оно как-то до этого работало же, так что сейчас происходит?

Происходить может что угодно, хоть в домашнем роутере, хоть в подъезде на свитче, хоть у провайдера, хоть на магистрали.

И да, какие-то проблемы ещё есть: 

• 2 weeks later...

Не удалось обновить!

Не удалось запустить используемый файл Warframe (возможно, антивирусное программное обеспечение препятствует этому)!

Обновление будет перезапущено в ближайшее время...

Эта проблема уже как несколько дней , помогите решить

• 3 weeks later...

Здравствуйте, в этой теме был уже этот вопрос от другого игрока, но его просто проигнорировали ни с того ни с сего игра начала барагозить. При попытке присоединиться к человеку происходит загрузка после которой ничего не меняется (остаюсь соло в отряде). У человека которого я приглашаю ситуация немного хуже т.к. после принятия моего приглашения у него начинается бесконечная прогрузка ко мне.

18 минут назад, Cat_Barista сказал:

Здравствуйте, в этой теме был уже этот вопрос от другого игрока, но его просто проигнорировали ни с того ни с сего игра начала барагозить. При попытке присоединиться к человеку происходит загрузка после которой ничего не меняется (остаюсь соло в отряде). У человека которого я приглашаю ситуация немного хуже т.к. после принятия моего приглашения у него начинается бесконечная прогрузка ко мне.

1 сообщение в теме, у тебя проблема с портами

При подключении напрямую - всё ок, но используя роутер всё по бороде идёт. Можете подсказать решение?

UPD
всё решилось (живу в частном секторе) помогла перезагрузка антенны

Edited by Cat_Barista
Нашёл решение