Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

16 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Уже никуда. В сегодняшних новостях сообщили, что европейские магистральные провайдеры скоростного интернета отказались обслуживать РФ. Весь траффик из РФ пойдет через Азию. Для игры это +500 к пингу как минимум.

LINX - это не все европейские магистральные провайдеры, а только британский. При этом отключили только мегафон и ростелеком.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, White_Lugaru сказал:

LINX - это не все европейские магистральные провайдеры, а только британский. При этом отключили только мегафон и ростелеком.

Там не только LINX отказался. А в РФ кроме мегафона и ростелекома еще есть провайдеры?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Там не только LINX отказался. А в РФ кроме мегафона и ростелекома еще есть провайдеры?

Можно ссылку на новость? Про Cogent и Lumen знаю, но они не европейские. Крупнейших магистральных в РФ аж 11 штук.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Уже никуда. В сегодняшних новостях сообщили, что европейские магистральные провайдеры скоростного интернета отказались обслуживать РФ. Весь траффик из РФ пойдет через Азию. Для игры это +500 к пингу как минимум.

попробовал на европе поиграть, все без изменений, отряды находит за 0.5сек, пинг <150

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Можно ссылку на новость? Про Cogent и Lumen знаю, но они не европейские. Крупнейших магистральных в РФ аж 11 штук.

На какую новость? Про LINX? https://globalhappenings.com/technology/122544.html

Про Cogent и Lumen ты и так знаешь. Они хоть и не европейские, но идут через Европу. Опять же высокоскоростные магистрали это не равно просто магистрали. Сколько и какие магистральные провайдеры есть в РФ узнать не получается, при любой попытке открыть сайт  в домене "ru", ответ один "Сервер не найден".

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

На какую новость? Про LINX? https://globalhappenings.com/technology/122544.html

Про Cogent и Lumen ты и так знаешь. Они хоть и не европейские, но идут через Европу. Опять же высокоскоростные магистрали это не равно просто магистрали. Сколько и какие магистральные провайдеры есть в РФ узнать не получается, при любой попытке открыть сайт  в домене "ru", ответ один "Сервер не найден".

Сейчас больше значит то, где зарегистрирована компания, а не где физически лежат их магистрали.

Не нужно, пожалуйста, таких категоричных заявлений, как это:

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Уже никуда. В сегодняшних новостях сообщили, что европейские магистральные провайдеры скоростного интернета отказались обслуживать РФ.

-------

@John_Ruth в первом сообщении темы есть несколько IP серверов подбора отряда, можно на них пробовать. Но тут дело в том, что пробовать должны обе стороны - и тот, кто зовёт в отряд, и тот, кто подключается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ребята захожу в игру начинается квест новая война не могу пройти как не смешно. как мне просто в игру зайти без квеста?

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, LEXX6927 сказал:

ребята захожу в игру начинается квест новая война не могу пройти как не смешно. как мне просто в игру зайти без квеста?

Никак. Завершай квест и тогда сможешь нормально играть.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь еще столкнулся с проблемой невозможности запуска игры после обновления Nora's Mix Volume 1: Update 31.2.0? Игра просто не запускается, сразу вылетает окошко с отправкой отчета.

Кеш само-собой проверил. До обновления (вплоть до появления "красной надписи") все нормально запускалось.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shmurdik сказал:

Кеш само-собой проверил.

А оптимизация при этом проводилась? Можно попробовать ещё раз это сделать.
Параллельно с окошком для отчёта, сайт не открывается? Нужно больше информации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, White_Lugaru сказал:

А оптимизация при этом проводилась? Можно попробовать ещё раз это сделать.
Параллельно с окошком для отчёта, сайт не открывается? Нужно больше информации.

Еще раз проверил, оптимизировал. Заодно обновил драйвера, перезагрузился. 

В стиме ответили и вроде как у кого-то такая же проблема. Похоже только ждать следующего хотфикса...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shmurdik сказал:

Еще раз проверил, оптимизировал. Заодно обновил драйвера, перезагрузился. 

В стиме ответили и вроде как у кого-то такая же проблема. Похоже только ждать следующего хотфикса...

За всех не скажу, но у меня клиент через стим, на Win10, всё нормально работает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, (PSN)kopmush сказал:

После обновления игры на пс5, при попытке начать игру выдает:пожалуйста убедитесь что у вас установлено последнее обновление. 

Да, обновление сломано, ДЕ фиксят, отслеживать можно тут: 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tirmen-game сказал:

пацаны, 22 год, проблема есть)

Для решения совсем не стоит писать в тему 6-летней давности при наличии закреплённых тем с решениями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Возможно уже была такая проблема (если была то сильно извиняюсь).Могу к пати подключмтся или создать его, но через секунд 5 выкидывает из него со словами "Происходит миграция хоста. Подождите." и потом "Не удалось создать ссесию". Все перепробовал из закрепленного сообщения: Брандмауэр выключен, антивирусов нет, порты перенаправлены, open vpn тоже не помогает, только статический ip не пробывал делать. Неужели по другому никак и придется заказывать статику

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, L1MER4REAL сказал:

Возможно уже была такая проблема (если была то сильно извиняюсь).Могу к пати подключмтся или создать его, но через секунд 5 выкидывает из него со словами "Происходит миграция хоста. Подождите." и потом "Не удалось создать ссесию". Все перепробовал из закрепленного сообщения: Брандмауэр выключен, антивирусов нет, порты перенаправлены, open vpn тоже не помогает, только статический ip не пробывал делать. Неужели по другому никак и придется заказывать статику

А устанавливать другие порты в игре - тоже не помогает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, L1MER4REAL сказал:

Происходит миграция хоста. Подождите." и потом "Не удалось создать ссесию".

У меня такое происходить стало когда делаю принудительную миграцию. Сессия не всегда стала создаваться.

С инетом точно все хорошо? Из пати в додзе/мэру например тоже выкидывает?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, White_Lugaru сказал:

Так может чем-то заняты и 4950&4955 тоже?

По диагностике внутри игры все нормально, все системы в норме upnp обнаружен, все остальные порты заняты

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Farveling сказал:

У меня такое происходить стало когда делаю принудительную миграцию. Сессия не всегда стала создаваться.

С инетом точно все хорошо? Из пати в додзе/мэру например тоже выкидывает?

Принудительно миграцию не делаю, из додзе/мэру тоже выкидывает. Даже когда в публичном режиме нашел пати рандомное, то на миссии все нормально, а по возвращению в орбитер выкидывает из пати

Link to comment
Share on other sites

Всем здрям. Проблема проверки, все никак не может отправить код проверки на почту. В суппорт написала, но вдруг есть какие примочки доморощенные? Нашла что-то вроде смены самой почты, но парню вроде это не сильно помогло. Может кто еще чего подскажет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Blood_Karas сказал:

Всем здрям. Проблема проверки, все никак не может отправить код проверки на почту. В суппорт написала, но вдруг есть какие примочки доморощенные? Нашла что-то вроде смены самой почты, но парню вроде это не сильно помогло. Может кто еще чего подскажет?

Жди ответа от поддержи, только они с этим могут помочь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...