Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

1 час назад, Yura1984 сказал:

Здравствуйте. Ввожу при входе в игру пароль но система его не принимает, хотя на сайт заходит без проблем. Оптимизацию кеша делал но бес толку. Не подскажите решение данной проблемы?

Если IP "белый" и динамический, то выключить роутер и включить минут через 10. Если "серый", то тоже может помочь.
Проверить, не блокирует ли какая-то программа доступ игре в интернет.
Войти через vpn и выключить его после входа.

В остальном - читать первое сообщение темы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если кто сталкивался с тем что не смог с первого раза зайти в лаунчер, не ввёл правильный пароль или почту, сколько по времени ждать, когда можно будет попробовать снова зайти?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Looop2 сказал:

Если кто сталкивался с тем что не смог с первого раза зайти в лаунчер, не ввёл правильный пароль или почту, сколько по времени ждать, когда можно будет попробовать снова зайти?

Около часа. Либо, если IP динамический, можно перезагрузить роутер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Столкнулся вот с какой проблемой, сразу скажу все что из списка выше,я уже пробовал и делал не помогает, включаю компьютер, захожу в steam - warframe все окей он все проверил играй,но есть одно но, все приглашения в додзё после принятия обрываются просто и все, мисси с другими людьми я вроде бы вижу что они подключаются ко мне, но не могут видимо зайти, выхожу из игры, захожу снова выдает ошибку не удалось проверить обновления, перезагружаю комп, все снова окей, в чем конкретно проблема я так и не понимаю, установил на другой комп чистую винду и  игру, аналогичная ситуация, со стороны роутера проблем нет, сайт открывает как после перезагрузки компа так и после выхода из игры, все возможные защиты выключены.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, BlackAmai сказал:

сразу скажу все что из списка выше,я уже пробовал и делал не помогает

Что именно?

23 часа назад, BlackAmai сказал:

со стороны роутера проблем нет

А вот исходя из описания, проблема как раз в той стороне. Либо антивирус, либо брандмауэр, либо роутер, либо провайдер (и его оборудование), возможны и сочетания.

Что-то блокирует соединение, как лаунчера к серверам обновления, так и входящие от других игроков во время присоединения к отряду.

23 часа назад, BlackAmai сказал:

все возможные защиты выключены.

Если прям действительно всё выключено, то похоже, что это на уровне провайдера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2022 в 14:09, BlackAmai сказал:

со стороны роутера проблем нет

Чтоб на 90% быть уверенным, что это не роутер, нужно подключится без него. Если проблема останется, то с большой вероятностью роутер можно исключить. А если проблема пропадет, то виновник точно роутер.

Почему не 100%? А потому, что может блокировать и роутер, и дальше провайдер (т.е. избавившись от блокировки со стороны провайдера, можно остаться с блокировкой со стороны роутера).

Link to comment
Share on other sites

лаунчер висит на этапе "проверка обновлений"

 

ЗЫ хотел пофармить кувы купил усилитель шанса выпадения ресурсов (за 200 платины) так игра 2 раза умирала при выходе с миссии. это всё печально

Edited by dark_bodhidharma
Link to comment
Share on other sites

Возможно, стоило кинуть ссылку на оригинальную тему, а не на перевод:

Там игроки также пишут, что сейчас нельзя войти в игру или игра не сохраняет результат миссий.

Link to comment
Share on other sites

 

Не удалось обновить!



Контент-серверы временно недоступны.



ERROR_INTERNET_TIMEOUT

все варианты были испробованы, ничего выше  что вы там упоминали не помогло. заранее прочитал. 

Link to comment
Share on other sites

Что там с серверами происходит если сегодня появилась следующая беда, на логин скрине игра грузит систему как и многие месяцы до этого, в том числе и вчера, а как только логинишься железо начинает дико греться...?

upd: методом тыка выяснил что проблема не в целом а в только при ескейп меню. И новой Норы нет в том же ескейпе.

Edited by mOMON89
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток форумчане! Вчера вечером появилась такая проблема - не грузит сайт варфа ,а также не могу зайти в игру (пишет нет связи), но c VPNом спокойно заходит, ? То что в шапке профиля все переделал, также сбросил роутеры до заводских , прописал порты и т.д и т.п - ничего не помогает, хотя до проблемы утром спокойно играл (после этого на компе ничего не устанавливал и не обновлял). От ТП пока нет ответа.

Может кто знает в чем причина, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2022 в 04:52, White_Lugaru сказал:

Больше всего похоже на шалости провайдера, раз с VPN всё работает.

Дело в том что и у меня такая же проблема только у меня входит на сайт без впн, тоже перепробовал все с первого сообщения, в лаунчере висит что не может обновить.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, TallRAZ сказал:

Дело в том что и у меня такая же проблема только у меня входит на сайт без впн, тоже перепробовал все с первого сообщения, в лаунчере висит что не может обновить.

Что-то не даёт лаунчеру связаться с сервером обновлений. Либо проги на компе, либо провайдер шалит.

Можно попробовать включить vpn на компе (не в браузере), чтоб весь трафик через него шёл, и запустить лаунчер.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, White_Lugaru сказал:

Что-то не даёт лаунчеру связаться с сервером обновлений. Либо проги на компе, либо провайдер шалит.

Можно попробовать включить vpn на компе (не в браузере), чтоб весь трафик через него шёл, и запустить лаунчер.

пробовал через впн, бесполезно, прог никаких левых нет.

На сайт заходил все нормально через IE все даёт зайти.

Edited by TallRAZ
Link to comment
Share on other sites

Я просто удивляюсь как разработчикам насрать на всех в 2022 году спустя 9 лет так и не решить сетевые проблеммы Я приехав к брату в гости устанавливаю игру и должен плясать с бубном возле компьютера 3 дня обзванивать провайдеров ставить впны чтобы поиграть потому что меня выкидывает из группы постоянно надоел этот стеб в виде мол мы сделали этот кал а вы теперь мучайтесь в жопу все!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята помогите пожалуйста , не приходи письмо для подтверждения почты , почта правильная проверил , в спаме нет , почта домена mail.ua  , не играл в игру больше 2-х лет и решил вернуться , тех поддержку написал они накидали вопросы , проблема в том что комп за это время поменялся , и я явно не могу помнить все что трейдил и всех друзей по никам в игре , за долгое время это забылось как решить эту проблему?

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...