Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

7 часов назад, ruthendsy сказал:

Бан по железу?

Никак не связано.

7 часов назад, ruthendsy сказал:

Нет, потому что создаются другие аккаунты и бывает играю на них и до 15 ранга

А сколько, этих аккаунтов? И зачем создаются новые?

7 часов назад, ruthendsy сказал:

что это такое?

Там вроде написано нормально, что это и что с этим делать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, White_Lugaru сказал:

Никак не связано.

А сколько, этих аккаунтов? И зачем создаются новые?

Там вроде написано нормально, что это и что с этим делать.

Ну я думал что это бан и создавал новые аккаунты, так как играть хочется. Я не особо разбираюсь в компьютерах, ничего не качаю и не лажу где не надо. Игра скачана в эпик геймсе.

Ну я же вроде написал, что сколько бы я не вводил этот код, эта табличка не убирается, я уже не знаю что делать. Вызывать мастера что бы компьютер мне поремонтировал? Я не знаю. Роутер? Тоже не знаю. Есть 5 аккаунтов, ничем не связаны между собой. Один на 15 ранге это выбил, второй на 8, остальные и до 5 не докачаны. На последнем я даже не торговал ни с кем. Прошел вот задания стартовые, потом хотел с другом поиграть, кидал ему группу, ему приходило, но он не мог подключиться, при этом мы общались в чате. Я перезашел, а у меня уже было написано это

Edited by ruthendsy
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ruthendsy сказал:

Ну я же вроде написал, что сколько бы я не вводил этот код, эта табличка не убирается,

Код одноразовый для каждого входа. Приходит на почту, которая указана в логине, может попасть в спам. После одного успешного подтверждения вылезать больше не должно.

При вопросах с авторизацией, обращаться лучше в поддержку. http://support.warframe.com

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2022 в 19:15, White_Lugaru сказал:

Код одноразовый для каждого входа. Приходит на почту, которая указана в логине, может попасть в спам. После одного успешного подтверждения вылезать больше не должно.

При вопросах с авторизацией, обращаться лучше в поддержку. http://support.warframe.com

Cпасибо, поменял роутер вроде как проблемы больше нет

Link to comment
Share on other sites

Проблемы с присоединением просто на миссиях нет, на открытых локациях-выхожу на локацию, вижу что присоединился к отряду, после открытия ворот на саму локацию-отряда больше нет, люди тоже присоединяются ко мне(видно присоединился к отряду и после ожидания около минуты их кикает), ко всему есть люди которые могут ко мне подсоединиться и иногда получается присоединиться к отряду,не понимаю в чём проблема, читал пост White_Lugaru, но решения своей проблемы не нашел

Link to comment
Share on other sites

Как обычно внезапно после торга, следующий не может пригласить. Выхожу - строгий NAT.

Теперь. Что блин еще ему надо?

UPnP - включен

Проброс...каких еще туда напихать?

UPD: меня пригласить можно с отключенным кроссплатформом. Ппц.

 AZTlY1v.jpg

wexIIJL.jpg

Edited by Kacc
Link to comment
Share on other sites

Добрый день!
При приглашении в группу меня или друга ко мне, меня выкидывает из нее через секунд 10-30. При тестах проблемы понял хостом я быть не могу и при этом с некоторыми именно по приглашению играть могу. Пример: нас 3 с каждым их них я в дуо играть не могу, но когда 1 создает группу заходит на миссию и после кидает приглашение мне когда их двое, мы играть можем. Публичную игру тоже находит, но как я понимаю не ко всем может подключить и иногда когда я становлюсь хостом при заходе на миссию часто вижу как показывает, что какой то игрок подключен и спустя примерно пол минуты вижу что этот игрок покинул группу и так может быть несколько раз пока не подключатся те самые "избранные" с кем я могу играть. В додзе приглашать тоже не могу, группа создается и при подключении в додзе их выкидывает из группы. На базаре меру игроки просто пропадают через примерно 1 минуту и я остаюсь с 2-3 игроками. На реле такого не заметил и вижу друзей с которыми меня выкидывает из группы. Приглашение в группу в реле работает точно так же, просто кикает из группы через секунд 30.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kawaii_Desu_Chan сказал:

только что проверил, все еще не конектит

Тогда не помешает прочитать первый пост, использовать поиск по теме и внимательно проверять настройки сети, брандмауэра, антивируса, роутера, провайдера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2 часа назад, (XBOX)Taurus Space сказал:

Подскажите пожалуйста. Играю на боксе, друг на пк. Не могу добавить его в друзья, как и он меня. При попытке зайти в профиль пишет что не удалось соединиться с сервером.

Кроссплей ещё не до конца реализован. Пока что нельзя между платформами добавляться в друзья.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Как быть, друг в сети, мы можем друг с другом чатиться, если выбираем одну и ту же миссию, то вступаем в команду, но при попытке заинвайтить друг друга "похоже человек не в сети".

Перезаход не помогает

Edited by _RA23
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток. Не играл с 2018, решил вспомнить. Сперва отмучился часа полтора с Try again later после нескольких попыток вспомнить пароль. Теперь игра стреляет сообщением Login failed. Check your info.

Что было сделано:
- ребут компа
- ребут роутера
- IPv6 настройка проверена, галка присутствует
- антивируса нет
- браундмауэр отключал
- пароль и почта вводятся верные
- пробовал менять и почту и пароль
- на сайт логинится без проблем
- на почту никаких кодов или чего-то еще не приходит

Стоит 11 винда. Все что нашел на просторах интернета - перепробовал, кроме VPN. Ставить ради этого VPN не собираюсь ибо бред. 
Если не трудно и кто-то разбирается, буду признателен если меня направят в сторону возможных решений. Взаранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Fujin сказал:

Доброго времени суток. Не играл с 2018, решил вспомнить. Сперва отмучился часа полтора с Try again later после нескольких попыток вспомнить пароль. Теперь игра стреляет сообщением Login failed. Check your info.

После нескольких попыток "подбора" данных входа, игра просто блокирует логин на час или два. Это в лучшем случае. В худшем - твой IP уходит в черный список (из-за подозрительной активности) и нужно обращаться в поддержку (а поддержка может отвечать от недели и более).

Link to comment
Share on other sites

Just now, MrJohnnyFive said:

После нескольких попыток "подбора" данных входа, игра просто блокирует логин на час или два. Это в лучшем случае. В худшем - твой IP уходит в черный список (из-за подозрительной активности) и нужно обращаться в поддержку (а поддержка может отвечать от недели и более).

Понял-принял, спасибо большое! Попытаю удачу в поддержке тогда.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Fujin сказал:

- пароль и почта вводятся верные
- пробовал менять и почту и пароль
- на сайт логинится без проблем
- на почту никаких кодов или чего-то еще не приходит

Вот тут как раз бы и помог ВПН, если под ним пускает в игру, а без него нет, то твой IP в черном списке. А тут или дергать провайдера или обращаться в поддержку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня днем играл в варфрейм все было нормально после выключил сходил по делам вернулся запускаю он не запускается в диспетчера задач есть его ярлык то что запущен варфрейм лаунчер но употребления у него нет вообще все 0% а само окно лаунчер а даже не показывалось на экране монитора срочно нужна помощь что делать с этой бедой? 

Играю с эпик геймс

Edited by GODCHITIK
Добавил изменения в тексте
Link to comment
Share on other sites

После выхода обновления лаунчер перестал открываться, но висит в задачах. Раньше такая же проблема была, просто снимал задачу и лаунчер запускался, щас же ничего не помогает, а игру особо не хочется переустанавливать. Что делать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...