Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Хорошо сюда зашел) Смотрю не у меня одного такая проблема, а то уже хотел звонить провайдеру, в прошлом году с другой игрой такая же проблема была. Думал опять рыться в роутере. Ждем-с

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В общем суть темы в поиске аналогичной проблемы у людей и решения, т.к. весь завтрашний день я буду маяться с желанием поиграть, однако не смогу нормально фармить и проходить групповой контент до внятного объяснения или помощи техподдержки в понедельник.

Проблема:

При выполнении любой миссии в отряде, после завершения, при номинации новой миссии на голосование - происходит миграция хоста и меня выкидывает из отряда, все остальные остаются на месте. Я же не могу поставить никакую миссию на голосование, игра просто игнорирует в течение 30 секунд мои нажатия, после чего выкидывает из отряда с той же миграцией хоста, предварительно заглушив почему-то всех из отряда, что мегастранно. При перезаходе в отряд, голосование обычно проходит нормально и меня снова пускает в игру. Часто при первой попытке запуска миссии, ровно перед загрузкой отчёт замирает, игра виснет и меня выбрасывает через миграцию хоста.

Варианты:

1. Интернет Дом.ру в Петербурге, 300мб/с выдаёт стабильно 170-200 с пингом до 40 мс
2. Роутер xiaomi 4a gygabyte с поддержкой UPnP
3. UPnP в норме, анализ сети ошибок не выдаёт, порты в брандмауэре и в игре отображаются чётко, судя по логам пингуются нормально.
4. Порты открыты был отдельно в брандмауэре, толку 0
5. Через VPN работает, но это измывательство чистой воды так играть
6. При подключении "белого" статического ip, ничего не изменилось.

До этого играл осенью с другим роутером, всё было чётенько.
Но у этого роутера вроде всё в порядке, какого чёрта что-то не так, я вообще без понятия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Titan_of_World сказал:

1. Интернет Дом.ру в Петербурге, 300мб/с выдаёт стабильно 170-200 с пингом до 40 мс
2. Роутер xiaomi 4a gygabyte с поддержкой UPnP

у меня тоже Дом.ру 450 мб/с, но роутер Xiaomi AX3200. Таких проблем нет.  Я бы логи на твоем месте посмотрел на всякий случай. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2023 в 03:22, Titan_of_World сказал:

что-то не так

Пункты 5 и 6 говорят о том, что с роутером всё же что-то не то.

Первое, что можно попробовать - это поменять порты в самой игре и посмотреть, что будет. Если ничего, то как уже сказали - смотреть логи и копать настройки роутера.

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2023 в 02:40, White_Lugaru сказал:

Это дичайшая опечатка с автозаменой телефона.

Читать как "поменять порты". В посте поправлю.

Короче порты были поменяны, на роутере я их тоже пробросил. У TCP 80 конфликт портов. Все остальные перенаправил. Ситуация не изменилась чёт. Поддержка посоветовала тоже их пробросить руками. В итоге жду дальнейшего ответа, но чую меня пошлют куда подальше

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Titan_of_World сказал:

Короче порты были поменяны, на роутере я их тоже пробросил. У TCP 80 конфликт портов. Все остальные перенаправил. Ситуация не изменилась чёт. Поддержка посоветовала тоже их пробросить руками. В итоге жду дальнейшего ответа, но чую меня пошлют куда подальше

а кабелем есть возможность подключить, без роутера? или с телефона раздать интернет?

У меня переодически одна из программ порт занимает игры и я там для всех офлайн )))

Edited by --ARVEL--
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, --ARVEL-- сказал:

а кабелем есть возможность подключить, без роутера? или с телефона раздать интернет?

У меня переодически одна из программ порт занимает игры и я там для всех офлайн )))

Я короче нашёл причину проблемы. Дело в том, что этот роутер блочит 80 порт из-за своей прошивки. Его интерфейс его использует. Поэтому либо прошивать, либо плакаться на ВПНе.

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2023 в 00:53, Titan_of_World сказал:

Я короче нашёл причину проблемы. Дело в том, что этот роутер блочит 80 порт из-за своей прошивки. Его интерфейс его использует. Поэтому либо прошивать, либо плакаться на ВПНе.

80 порт не может блочить - это же порт сайтов )  у тебя бы сайты не работали, а не игра

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2023 в 03:22, Titan_of_World сказал:

В общем суть темы в поиске аналогичной проблемы у людей и решения, т.к. весь завтрашний день я буду маяться с желанием поиграть, однако не смогу нормально фармить и проходить групповой контент до внятного объяснения или помощи техподдержки в понедельник.

Проблема:

При выполнении любой миссии в отряде, после завершения, при номинации новой миссии на голосование - происходит миграция хоста и меня выкидывает из отряда, все остальные остаются на месте. Я же не могу поставить никакую миссию на голосование, игра просто игнорирует в течение 30 секунд мои нажатия, после чего выкидывает из отряда с той же миграцией хоста, предварительно заглушив почему-то всех из отряда, что мегастранно. При перезаходе в отряд, голосование обычно проходит нормально и меня снова пускает в игру. Часто при первой попытке запуска миссии, ровно перед загрузкой отчёт замирает, игра виснет и меня выбрасывает через миграцию хоста.

Варианты:

1. Интернет Дом.ру в Петербурге, 300мб/с выдаёт стабильно 170-200 с пингом до 40 мс
2. Роутер xiaomi 4a gygabyte с поддержкой UPnP
3. UPnP в норме, анализ сети ошибок не выдаёт, порты в брандмауэре и в игре отображаются чётко, судя по логам пингуются нормально.
4. Порты открыты был отдельно в брандмауэре, толку 0
5. Через VPN работает, но это измывательство чистой воды так играть
6. При подключении "белого" статического ip, ничего не изменилось.

До этого играл осенью с другим роутером, всё было чётенько.
Но у этого роутера вроде всё в порядке, какого чёрта что-то не так, я вообще без понятия.

Приветствую. Недавно я вернулась в игру, спустя 2.5 года и у меня точно такая же проблема появилась, как Вы описали. Живу я в России, динамичный IP, и сижу через WiFI с хорошей скоростью и пингом.  Причем роутер и провайдер не менялся с тех времен... Тоже ищу везде решение проблемы. С VPN играть тоже не охота, т.к. пинг. Друзья уже горят на меня, что в начале каждой миссии или при выходе с нее, у меня происходит миграция хоста и выкидывает от их пати... Издевательство какое-то. 2.5 года назад, сколько лет играла с данным провайдером и роутером и никаких проблем не испытывала.
Причем в других играх все ОК. Анализ сети в игре пишет, что все ОК. Порты проброшены ещё с тех времен, проверила их и они не слетели.
Вы нашли решение проблемы?

Edited by O.l.e.4.k.a.
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, O.l.e.4.k.a. сказал:

Вы нашли решение проблемы?

Он буквально 2 сообщения выше это т написал:

В 24.02.2023 в 00:53, Titan_of_World сказал:

Я короче нашёл причину проблемы. Дело в том, что этот роутер блочит 80 порт из-за своей прошивки. Его интерфейс его использует. Поэтому либо прошивать, либо плакаться на ВПНе.

За 2.5 года у провайдера могло куча всего измениться, как и на вашем пк (обновления и прочее).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток, помогите решить проблему, ну или хотя бы узнать ее причину. Копался по треду и не нашел решение. Проблема заключается в том что у меня вылетает игра в меню входа каждый раз когда я приглашаю кого то в додзе, или захожу с кем то в додзе сам, с другими миссиями такой проблемы нет, такое случается конкретно с додзе. Если и запускает после нескольких релогинов, то не прогружается соппартиец, он как бы в додзе, но как бы я не могу с ним торговать, как будто нас на разные сервера закидывает. Интернет не самый быстрый, но стабильный, раньше такой проблемы не было, не менял ни провайдера ни тариф. Много чего перепробовал из сообщения с правилами, проблема не ушла

Edited by semik62
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, semik62 сказал:

Много чего перепробовал из сообщения с правилам

Знать бы, что именно.

А вообще, первое дело, которое нужно сделать при вылетах - проверить и оптимизировать кеш загрузки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Проблема с входом в игру, при вводе логина и пароля выдает, что введены неверные данные. Но при это на аккаунт в сайте заходит под тем же логином и паролем. Пробовал поменять пароль, ничего не приходит. Так же пробовал поменять свой электронный адрес, но не приходит сообщение на него (вы в белом списке на почте и в адресной книге). При попытке смены пароля, ввожу старый, потом новый, подтверждаю его, а затем страница просто обновляется. В чем может быть проблема?

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, SXL_Silvanor сказал:

Доброго времени суток. Проблема с входом в игру, при вводе логина и пароля выдает, что введены неверные данные. Но при это на аккаунт в сайте заходит под тем же логином и паролем. Пробовал поменять пароль, ничего не приходит. Так же пробовал поменять свой электронный адрес, но не приходит сообщение на него (вы в белом списке на почте и в адресной книге). При попытке смены пароля, ввожу старый, потом новый, подтверждаю его, а затем страница просто обновляется. В чем может быть проблема?

Ты случайно не из Крыма / Донбасса?

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2023 в 23:29, SXL_Silvanor сказал:

Доброго времени суток. Проблема с входом в игру, при вводе логина и пароля выдает, что введены неверные данные. Но при это на аккаунт в сайте заходит под тем же логином и паролем. Пробовал поменять пароль, ничего не приходит. Так же пробовал поменять свой электронный адрес, но не приходит сообщение на него (вы в белом списке на почте и в адресной книге). При попытке смены пароля, ввожу старый, потом новый, подтверждаю его, а затем страница просто обновляется. В чем может быть проблема?

 

Как написано  в шапке темы:

В 13.12.2016 в 15:36, White_Lugaru сказал:

При возникновении проблем с тем, что не принимает пароль, попробовать следующее:

  • Включить VPN и попробовать зайти через него, после удачного входа отключить.

Иногда такая ошибка возникает, когда игра не может связаться с сервером логина.

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2023 в 04:22, Titan_of_World сказал:

В общем суть темы в поиске аналогичной проблемы у людей и решения, т.к. весь завтрашний день я буду маяться с желанием поиграть, однако не смогу нормально фармить и проходить групповой контент до внятного объяснения или помощи техподдержки в понедельник.

Проблема:

При выполнении любой миссии в отряде, после завершения, при номинации новой миссии на голосование - происходит миграция хоста и меня выкидывает из отряда, все остальные остаются на месте. Я же не могу поставить никакую миссию на голосование, игра просто игнорирует в течение 30 секунд мои нажатия, после чего выкидывает из отряда с той же миграцией хоста, предварительно заглушив почему-то всех из отряда, что мегастранно. При перезаходе в отряд, голосование обычно проходит нормально и меня снова пускает в игру. Часто при первой попытке запуска миссии, ровно перед загрузкой отчёт замирает, игра виснет и меня выбрасывает через миграцию хоста.

Варианты:

1. Интернет Дом.ру в Петербурге, 300мб/с выдаёт стабильно 170-200 с пингом до 40 мс
2. Роутер xiaomi 4a gygabyte с поддержкой UPnP
3. UPnP в норме, анализ сети ошибок не выдаёт, порты в брандмауэре и в игре отображаются чётко, судя по логам пингуются нормально.
4. Порты открыты был отдельно в брандмауэре, толку 0
5. Через VPN работает, но это измывательство чистой воды так играть
6. При подключении "белого" статического ip, ничего не изменилось.

До этого играл осенью с другим роутером, всё было чётенько.
Но у этого роутера вроде всё в порядке, какого чёрта что-то не так, я вообще без понятия.

Чел нашёл что-то как решить эту проблему ??? И кста у тебя steam версия или с сайта качал игру ???

Edited by SintFD
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, SintFD сказал:

И кста у тебя steam версия или с сайта качал игру ???

Между версиями с Стима/сайта/ЕГС разницы нет. Везде скачивается лаунчер, а уже он из одного и того же источника качает саму игру.

Link to comment
Share on other sites

Я отлично захожу на сайт Warframe, даже восстановил перед этим свой забытый пароль, все пришло на почту.

Но тупо не могу зайти в игру - пишет что неверные данные.

Что за непонятные танцы с бубном с какими то настройками UDP  и прочего?

Может просто нормальный ВПН посоветуете?

Если это из-за санкций, я готов заплатить за нормальный VPN, а не шоршаться по непонятным сайтам и сливать япошкам свой IP.

 

Edited by Awoq
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...