Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

1 час назад, SpaceGin сказал:

tp-link archer T2U plus

Возможно, стоит попробовать переустановить драйвер: https://www.tp-link.com/ru/support/download/archer-t2u-plus/#Driver

Ещё можно установить статичный IP-адрес для подключения через адаптер (например, на роутере можно сделать) и пробросить туда порты, используемые игрой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вне зависимости, я хощу или другой, довольно часто происходят миграции, и остаюсь один, или вообще вылет с миссии после долгой миграции https://ibb.co/3kxzPDs (скрин настроек сети)

 

Edited by ORCAZAVR
Link to comment
Share on other sites

Если перед миграцией не было фризов, то проверять нагрузку и качество интернет соединения. Чтобы не был запущен торрент или какая другая закачка. Если подключение по wifi, то подключится через кабель. Если подключение через кабель не помогло, убрать роутер и подключится без роутера. Если и это не помогло, тестировать сетевое подключение с помощью пинга на какой-нибудь удаленный сервер (банально глянуть будут ли просадки по пингу и в каком месте). Если просадки по пингу будут на первых 2-3 узлах, пинать провайдера чтобы проверил/заменил твой кабель или поменять провайдера на более качественного.

Если наблюдаются фризы перед миграцией, то отключить у антивируса проверку в реальном времени. Или проверить жесткий диск на скорость чтения и запись данных.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

у меня проблема после ведения пароля пишет :вам отправлено письмо на почту с кодом для подтверждения НО письмо не приходит!что делать??

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, knout21 сказал:

у меня проблема после ведения пароля пишет :вам отправлено письмо на почту с кодом для подтверждения НО письмо не приходит!что делать??

В первом сообщении этой темы, внизу, написано что делать.

Edited by Tesla_Reloaded
Link to comment
Share on other sites

TL;DR

Если кто-то вдруг делал покупки для игры в Epic Games Store и теперь не может зайти в игру - разработчики в курсе и фиксят.
Это было вызвано тем, что предметы не были зачислены на аккаунт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет, Тенно! Нужна Ваша помощь.

Проблема в якобы заблокированных портах, выражается в том что в меня есть очень красивая версия игры... для соло игры, так как для всех остальных участников я оффлайн, как и они для меня.

Сразу оговорюсь что испробовала практически все, что перечислено в 1м посте кроме настройки VPN и обращения в саппорт. С настройкой VPN возникли сложности из-за недоступности сервиса https://www.vpngate.net/en/

Параллельно запросила информацию у провайдера по блокировке IP (из списка в инструкции по подключению VPN. У меня не пинговались: 128.199.105.91 188.166.23.150 104.236.17.211 , т.е. 3 IPшника, что указано в начале инструкции, но не указано какие именно). Ответ пров.админа: "Я их проверил, они не заблочены РКН, а вот ТСПУ пока не знаю."

Что делать и как быть? есть еще какие-то рекомендации по решению проблемы? Покупать VPN без гарантии устранения проблемы очень не хотелось бы, тем более что стоят они не так дешево.

P.S,: сайт доступен, переустановку клиента на всякий случай делала, все прекрасно скачивается, обновляется, устанавливается, в процессе манипуляций ошибок не возникает. Логинится без проблем, после 30-60 секунд в игре выдает предупреждение о возможно заблокированных портах, в чате пишет" an existing connection was forcibly closed by the remote host ERROR 10054"

Edited by Whiphany
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Whiphany сказал:

Сразу оговорюсь что испробовала практически все, что перечислено в 1м посте кроме настройки VPN и обращения в саппорт. С настройкой VPN возникли сложности из-за недоступности сервиса https://www.vpngate.net/en/

Есть много ВПН, например Proton VPN

 

28 минут назад, Whiphany сказал:

Параллельно запросила информацию у провайдера по блокировке IP (из списка в инструкции по подключению VPN. У меня не пинговались: 128.199.105.91 188.166.23.150 104.236.17.211 , т.е. 3 IPшника, что указано в начале инструкции, но не указано какие именно). Ответ пров.админа: "Я их проверил, они не заблочены РКН, а вот ТСПУ пока не знаю."

Эти три у меня тоже не пингуются.  Но с игрой все хорошо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Il y a 20 heures, Whiphany a dit :

Параллельно запросила информацию у провайдера по блокировке IP (из списка в инструкции по подключению VPN. У меня не пинговались: 128.199.105.91 188.166.23.150 104.236.17.211 , т.е. 3 IPшника, что указано в начале инструкции, но не указано какие именно). Ответ пров.админа: "Я их проверил, они не заблочены РКН, а вот ТСПУ пока не знаю."

Что делать и как быть? есть еще какие-то рекомендации по решению проблемы? Покупать VPN без гарантии устранения проблемы очень не хотелось бы, тем более что стоят они не так дешево.

Поправка. Удалось достучаться до сервиса впн гейтов с помощью плагина Browsec, в связи с чем удалось протестировать рекомендованный VPN в первом посте. Результатов это не дало, по-прежнему вылетает предупреждение о возможной блокировке портов.

Штош... ждем что ответит саппорт.

Итак, Саппорт ответил.

Из всего перечисленного саппортом у меня только прошивка роутера не была проверена. И, о чудо, заработало.

Роутер у меня ASUS RT-N19, текущая прошивка 3.0.0.4.382.52488.

Так что если сейчас сталкиваетесь с проблемой портов лучше начинайте с прошивки и только потом устраивайте танцы с бубнами по остальным пунктам.

Всем хорошей игры!

Edited by Whiphany
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток скачал игру из стима но при открытие лаунчера происходит ошибка рань не было её скрины приложу. Процессор у меня поддерживает всё.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, SandSnowma сказал:

Доброго времени суток скачал игру из стима но при открытие лаунчера происходит ошибка рань не было её скрины приложу. Процессор у меня поддерживает всё.

Что за ошибка? Где скрины? Тут телепатов нет. Нужна помощь - будь добр рассказать подробно о своей проблеме.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SandSnowma сказал:

При попытке открыть лаунчер игры появляется серое окно где написано

Хм, это ошибка в сообщении об ошибке, которую DE так и не исправили. На самом деле игре требуется процессор не с SSE3, а с SSE4.2, что твой процессор, к сожалению, не поддерживает.

Link to comment
Share on other sites

При заходе в игру пишет:"Пожалуйста, убедитесь, что в брандмауэре открты UDP порты 4950 & 4955".
До этой ошибки вырубался интернет, провайдеру звонил и сказали, что все порты открыты проблем быть недолжно.
В брандмауэре порты тоже открывал, непомогло.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Boom7772 сказал:

При заходе в игру пишет:"Пожалуйста, убедитесь, что в брандмауэре открты UDP порты 4950 & 4955".
До этой ошибки вырубался интернет, провайдеру звонил и сказали, что все порты открыты проблем быть недолжно.
В брандмауэре порты тоже открывал, непомогло.

Сегодня сам с такой ошибкой столкнулся, хотя до этого 4 года всё работало нормально и никаких настроек роутера или сетевого подключения я не менял. Помогла просто смена портов в настройках игры.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Тенно, нужна помощь!
Мой друг не может зайти в аккаунт. При попытке входа пишет что данные введены неверно, а попытка восстановить аккаунт сбросом пароля сообщает что такого аккаунта не существует. Что бы написать в поддержку, нужно войти на Zendesk страницу , но ввиду этих проблем со входом , он не может написать. Он даже новый аккаунт на ПК почему-то не может создать. Есть какая-либо возможность решить данную проблему? С аккаунта были покупки (правда в 2020г.) может предоставить чеки совершенных покупок на аккаунт для подтверждения аккаунта.

И могу ли я как-нибудь со своего аккаунта написать в тех.поддержку с описанием его проблемы?

Edited by Copper_84
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Copper_84 сказал:

Добрый день, Тенно, нужна помощь!
Мой друг не может зайти в аккаунт. При попытке входа пишет что данные введены неверно, а попытка восстановить аккаунт сбросом пароля сообщает что такого аккаунта не существует. Что бы написать в поддержку, нужно войти на Zendesk страницу , но ввиду этих проблем со входом , он не может написать. Он даже новый аккаунт на ПК почему-то не может создать. Есть какая-либо возможность решить данную проблему? С аккаунта были покупки (правда в 2020г.) может предоставить чеки совершенных покупок на аккаунт для подтверждения аккаунта.

И могу ли я как-нибудь со своего аккаунта написать в тех.поддержку с описанием его проблемы?

Либо аккаунт был (и есть) на другой почте, либо почта на аккаунте менялась, либо аккаунт на другой платформе, либо аккаунт был удалён (крайне маловероятно).

Вопрос - почему же он не может создать новый аккаунт на пк?

Link to comment
Share on other sites

Il y a 12 heures, White_Lugaru a dit :

Либо аккаунт был (и есть) на другой почте, либо почта на аккаунте менялась, либо аккаунт на другой платформе, либо аккаунт был удалён (крайне маловероятно).

Вопрос - почему же он не может создать новый аккаунт на пк?

Ну он говорит что ничего не менялось. А с новым аккаунтом разобрались, почему-то Opera не загружала страницу с вводом данных для регистрации. Тут помог Chrome, он без проблем все загрузил.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Copper_84 сказал:

Ну он говорит что ничего не менялось

Ну, мы ко всякое повидали. Как, например, один игрок утверждал, что зашёл в игру, а всё пропало/обнулилось. Клятвенно уверял, что аккаунт только один и других точно не было никогда. Ну а в итоге саппорт подсказал игроку, мол мил человек, у тебя ещё вот аккаунт был - он туда зашёл и всё на месте. Потому что просто так ничего не исчезает.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 1 heure, White_Lugaru a dit :

Ну, мы ко всякое повидали. Как, например, один игрок утверждал, что зашёл в игру, а всё пропало/обнулилось. Клятвенно уверял, что аккаунт только один и других точно не было никогда. Ну а в итоге саппорт подсказал игроку, мол мил человек, у тебя ещё вот аккаунт был - он туда зашёл и всё на месте. Потому что просто так ничего не исчезает.

С нового аккаунта получилось связаться с тех.поддержкой. Так что возможно решат проблему.

Link to comment
Share on other sites

вхожу в аккаунт,говорит о том что нужно ввести код проверяю емайл там нету ничего 

сейчас пишет что превысил кол-во попыток входа 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2023 в 21:49, JoKeRCrYsTaL сказал:

вхожу в аккаунт,говорит о том что нужно ввести код проверяю емайл там нету ничего 

 

а почта мэйла?  Знаю на мэйловский часто не приходит ничего.  Советую пользовать/переключить на gmail через ТП

Edited by --ARVEL--
Link to comment
Share on other sites

"Невозможно подключится. Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлено последнее обновление warframe"

Выбило из игры 2 часа назад. Это массово? Обновления проверял, результата нету. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, (PSN)AxionRus сказал:

"Невозможно подключится. Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлено последнее обновление warframe"

Выбило из игры 2 часа назад. Это массово? Обновления проверял, результата нету. 

Других сообщений о подобном на форуме не видно. Вряд ли массовое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...