Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

23 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Дом многоквартирный или частный? Если многоквартирный, то отрубился свет в квартире или вообще во всём доме?

Если во всём многоквартирном доме, то могли слететь настройки на оборудовании провайдера. Да и настройки собственного роутера стоит проверить.

квартира, но это не важно, так как у меня интернет раздаётся через телефон

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dll.Kokushibo сказал:

у меня интернет раздаётся через телефон

С этого стоило начинать. Как именно с телефона раздаётся: через usb, через wi-fi?

3 часа назад, dll.Kokushibo сказал:

помогает это играть через впн,

Где именно включается впн, на компьютере или на телефоне?

Но вообще, если  впн помогает, то тут уже в сторону оператора нужно смотреть.

P.S. Кроссплей в настройках игры включен?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, White_Lugaru сказал:

С этого стоило начинать. Как именно с телефона раздаётся: через usb, через wi-fi?

Где именно включается впн, на компьютере или на телефоне?

Но вообще, если  впн помогает, то тут уже в сторону оператора нужно смотреть.

P.S. Кроссплей в настройках игры включен?

интернет раздаётся через вай-фай (с телефона), впн включается на пк, кроссплей да включен

 

Edited by dll.Kokushibo
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dll.Kokushibo сказал:

интернет раздаётся через вай-фай (с телефона), впн включается на пк, кроссплей да включен

 

Тогда тут 2 пути:

  • сделать проброс портов с телефона на пк (сложно)
  • писать/звонить оператору связи

Тут дело скорее всего в настройке систем на стороне оператора, а не в игре или в пк. Возможно, это т.н. "строгий NAT"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Тогда тут 2 пути:

  • сделать проброс портов с телефона на пк (сложно)
  • писать/звонить оператору связи

Тут дело скорее всего в настройке систем на стороне оператора, а не в игре или в пк. Возможно, это т.н. "строгий NAT"

спасибо, а есть ли какой нибудь гайд как сделать этот самый проброс портов? писать в билайн думаю смысла нету, все равно не поймут чего я требую от них, и как понять "строгий нат"?

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dll.Kokushibo сказал:

спасибо, а есть ли какой нибудь гайд как сделать этот самый проброс портов? писать в билайн думаю смысла нету, все равно не поймут чего я требую от них, и как понять "строгий нат"?

 

Лично у меня гайдов нет, но они есть в интернете.

Строгий нат - это когда пк не может обнаружить другие устройства в сети.

Link to comment
Share on other sites

Я делал все как по инструкции, управление аккаунтом, включить TennoGuard 2FA, электронная почта, перейти по силке, но ничего не работает. Я уже перезаходил в Warframe в аккаунт на сайте, ничего не помогает, что делать?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Medvediu5 сказал:

Я делал все как по инструкции, управление аккаунтом, включить TennoGuard 2FA, электронная почта, перейти по силке, но ничего не работает. Я уже перезаходил в Warframe в аккаунт на сайте, ничего не помогает, что делать?

Писать в службу поддержки. Подробнее в первом сообщении темы.

Link to comment
Share on other sites

На днях я решил поиграть в игру. Я зашёл на сайт спокойно через почту, а в игру зайти не мог, потому что не был доступ к почте. Почту я восстановил, но теперь я войти не могу на сайт с этой же почтой. *** Аккаунт прикреплен к этой почте

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dr.npu3pak сказал:

На днях я решил поиграть в игру. Я зашёл на сайт спокойно через почту, а в игру зайти не мог, потому что не был доступ к почте. Почту я восстановил, но теперь я войти не могу на сайт с этой же почтой. *** Аккаунт прикреплен к этой почте

Не стоит размещать персональные данные на форуме (удалены).

Что было испробовано из первого сообщения? Какая ошибка возникает при попытке логина?

Link to comment
Share on other sites

Я решил войти в игру, но требуется проверка. Я жду, но код мне на почту не приходит. Я решил включить 2FA, но так же ко мне письма не приходят. Хотел сменить почту и всё так же ничего на почту мне не приходит. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sneik001 сказал:

Я решил войти в игру, но требуется проверка. Я жду, но код мне на почту не приходит. Я решил включить 2FA, но так же ко мне письма не приходят. Хотел сменить почту и всё так же ничего на почту мне не приходит. 

В первом сообщении есть информация, что делать в такой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Я жил в Украине, но потом переехал, и всё время играл с другом, после переезда я не могу с ним нормально поиграть (он не может присоединиться ко мне, пинг большой около 400), как можно решить такую проблему, или подскажите пожалуйста что сделать.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ritmichniy сказал:

Я жил в Украине, но потом переехал, и всё время играл с другом, после переезда я не могу с ним нормально поиграть (он не может присоединиться ко мне, пинг большой около 400), как можно решить такую проблему, или подскажите пожалуйста что сделать.

 

Для начала, более подробно расписать, как каждый из вас подключён к интернету и как далеко вы друг от друга.

Link to comment
Share on other sites

По Lan кабелю, находимся друг от друга примерно 1000 км. Я кидаю ему инвай в группу он не может просто подключится выдаёт ошибку, и каждый раз примерно, и из-за этого он осн. хост и у меня пинг получается 400 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ritmichniy сказал:

примерно 1000 км

В этом и проблема. Слишком далеко друг от друга. И, возможно, хоть у каждого из вас провайдер и хороший, но между вашими провайдерами, видимо, находится что-то очень тормозное. Единственный вариант, который я вижу - искать VPN, чтобы построить маршрут в обход проблемного участка сети.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, A-PVP сказал:

игроки просто пропали, не в реле не в додзё. Пытался найти проблему. так и не вышло.

Вчера была сильная нагрузка на сервера.

Если проблема сохраняется, то стоит попробовать решения из первого поста текущей темы и из другой темы: 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я могу пригласить человека к себе в додзё, или он может пригласить меня в своё. Но в конечном итоге, даже если мы стоим на одном и том же месте - я его не вижу, и он меня тоже.  Торговать мы тоже не можем, так как меня в списке для трейда нету, а у меня список для трейда вообще пустой.  

Базар Мару для меня уже вторые сутки пустой, хотя по факту это не так. Если я  будучи на базаре кину кому нибудь инвайт - человек появится на базаре полном людей,и не сможет увидеть меня, ну и торговать со мной соответственно  

Будто в лимбо попал, лол.  

Варфрейм не ругается на плохое соединение. После анализа сети - говорит что всё нормально (даже порты открывать не просит)   

Я посмотрел аналогичные темы на Ру и Зарубежном форуме - ответа я там так и не нашёл. Похоже тут даже поддержка не помогает, раз о проблеме известно с 2017 года.    

Люди пишут что ВиПиЭн может помочь, ну а так же люди пишут что за ВиПиЭн в игре банят =) 

Что делать  - не знаю.  

Менять провайдера/Переехать в другой город/Другую страну  - возможности нету. 

 

Пати собрать и пойти на миссию - проблем не вызывает.  

 

P.S  Некоторые пеняют на провайдера, мол надо идти разбираться с ним. А что мне провайдеру говорить тогда? Сказать ему что у меня в варфрейме игроки пропали?

Edited by T-R-3-M-0-R
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2023 в 18:18, T-R-3-M-0-R сказал:

Я могу пригласить человека к себе в додзё, или он может пригласить меня в своё. Но в конечном итоге, даже если мы стоим на одном и том же месте - я его не вижу, и он меня тоже.  Торговать мы тоже не можем, так как меня в списке для трейда нету, а у меня список для трейда вообще пустой.  

Базар Мару для меня уже вторые сутки пустой, хотя по факту это не так. Если я  будучи на базаре кину кому нибудь инвайт - человек появится на базаре полном людей,и не сможет увидеть меня, ну и торговать со мной соответственно  

Будто в лимбо попал, лол.  

Варфрейм не ругается на плохое соединение. После анализа сети - говорит что всё нормально (даже порты открывать не просит)   

Я посмотрел аналогичные темы на Ру и Зарубежном форуме - ответа я там так и не нашёл. Похоже тут даже поддержка не помогает, раз о проблеме известно с 2017 года.    

Люди пишут что ВиПиЭн может помочь, ну а так же люди пишут что за ВиПиЭн в игре банят =) 

Что делать  - не знаю.  

Менять провайдера/Переехать в другой город/Другую страну  - возможности нету. 

 

Пати собрать и пойти на миссию - проблем не вызывает.  

 

P.S  Некоторые пеняют на провайдера, мол надо идти разбираться с ним. А что мне провайдеру говорить тогда? Сказать ему что у меня в варфрейме игроки пропали?

написать в ТП https://support.warframe.com/hc/ru 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день/вечер/ утро всем, стал часто встречать такую проблему как "Не удалось доставить приглашение игроку", причем игроки видят меня не в сети, инет раздаю с мобилы, пробовал подключать мобилу к компу через провод перезагружал их по несколько раз, но все равно ничего не помогает, просьба даже если эта тема есть на форуме-не бомбить на меня, просто я еще новичок как в игре, так и на самих форумах, и если есть решение этой проблемы, объяснить поподробней

 

Link to comment
Share on other sites

Играл в далеком 2016 году. Вот решил вернутся, на сайте варфрейм в аккаун входит. Но при входи в самой игре запрпашивет АУТЕНТИФИКАЦИЯ TENNOGUARD а он не приходит. Почту сменить не могу так как нужет этот аунтификатор -_-. Подскажите что можно сделать? А и еще така тема на сайте у меня показано что АУТЕНТИФИКАЦИЯ TENNOGUARD якобы не включен хотя когда подавал анкету в потдержку мне сказали что он включен.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, убедитесь, что в брандмауэре открыты UDP порты 4950&4955. IMG_0713.jpg Уже все перепробовал. стало после Хотфикс 33.6.7!. Провайдеру писал он сказал что порты только я могу настраивать. они не имеют не какого дела к этому вот такой ответ от них. что делать помогите плиз ? 

Edited by L-E-G-E-N-D
Были ошибки.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вчера появилась такая же проблема. После танцев с бубнами, не приведших ни к каким результатам, сегодня просто снес игру с компа и установил заново. Проблема исчезла, все работает нормально!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...