Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Хм, в общем что, после обновления до Равнин, я оказалась среди тех "счастливчиков", которые не могли зайти в игру, разработчики вроде как услышали о проблеме, выпустили хотфикс, который...не исправил ровным счётом ничего, всё то же, всё так же. На всякий случай я, конечно, перепробовала все методы с первой страницы, разумеется это не помогло. Мои друзья, с кем играю, заходят в игру без каких-либо проблем. Около девяти месяцев назад я сталкивалась с такой же проблемой, писала в саппорт, который посоветовал использовать VPN, что, тоже не помогало, тогда вышел хотфикс, который исправил проблему. Ну, то есть, никакая подмена ip не поможет, тк проблема на стороне DE, что тут, что в англоветке, что в твиттере разработчиков, достаточно людей, которые сообщают о такой же проблеме и она носит массовый характер. Но в саппорт на всякий случай снова отписалась.

Edited by AliceOrlova
Link to comment
Share on other sites

Друг теперь после обновления не может использовать перенос в битве с королевами в квесте война внутри, num 5 и цифра 5 не работают((

Link to comment
Share on other sites

Ну понеслось, у каждой игре после обновы есть некоторые нюансы, но такого еще не видел, что б не можно было зайти на сервер. Когда  откроют доступ  ?

Edited by PYTISHESTVENNIK
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Сервер авторизации перегружен, вот и видите эту ошибку. А т.к. очередей аки в Картошке тут нет, стоит просто подождать пару дней.

Ну так а почему не сделать очередь как в Картошке и меньше будет нытья в форум и саппорт 

Link to comment
Share on other sites

"Не удалось войти. Проверьте свои данные". Не тратьте время на переустановку, подмену ip - нет смысла, не работает, проверил лично.

3 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Сервер авторизации перегружен, вот и видите эту ошибку. А т.к. очередей аки в Картошке тут нет, стоит просто подождать пару дней.

Атличнийший совет:thumbup:, и пусть бустеры пока синим пламенем горят, но вы держитесь там. Уместно излагать работающие решения проблемы, а не постить, ради поста.

Link to comment
Share on other sites

Скачал игру на ноут, запустил и зашел, но с компа зайти так и не получилось. Подозреваю что клиент не впускает игру пользователей со слабым пк(не знаю зачем, но очень похоже). Конфигурация компа(core2duo, 4гб ddr2, видяха радеон 3850), Ноут (core i3, 4гб ddr3, readon 6370m)

Link to comment
Share on other sites

У нас есть проблема с названием "Проверьте свои данные". У нас есть якобы ответ "Сервер авторизации перегружен, вот и видите эту ошибку".

 

Тогда вот какой новый вопрос. Почему мои друзья заходят сразу и без очередей, а меня (как и прочих коллег по несчастью) раз за разом (РАЗ ЗА РАЗОМ, КАРЛ) не пускает? Думалка подсказывает, что проблема не в очередях. А в другом.

 

Что имеем в остатке. Через неделю (утрирую) выйдет фикс и в игру зайти сможет каждый. Техподдержка отпишется, что всё ОК и все свободны, при этом не выполнив свою работу. И никто не виноват, но ты (и я), да-да, ты, который громче всех плакался в теме, ты - кусок ничтожества и нытик, который развёл панику. В общем, игра сломалась, но вы там держитесь.

 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Все друзья, которых спокойно пускает в игру, находятся от вас в шаговой доступности?

Лично у меня, да. Даже пакет интернета такой же

И поддержка молчит:sleep:

Edited by rayderd
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, rayderd said:

Лично у меня, да. Даже пакет интернета такой же

О, это уже интереснее. Провайдер тот же? Айпишники "белые"? Железо похожее или есть "самолеты" и "калькуляторы"? У всех только стимовская (или только лаунчеровская) версия? 

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Just now, --VLP--Ijenius said:

О, это уже интереснее. Провайдер тот же? Железо похожее или есть "самолеты" и "калькуляторы"? У всех только стимовская (или только лаунчеровская) версия? 

Провайдер тот же. У нас примерно одинаковые ПК. У всех стим версия. И только я с утра пытаюсь зайти!

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Хм, при прочих равных я хз, что еще может быть причиной такой избирательности.

У меня даже их сайт перестал открывать


An error occurred while processing your request.

Reference #97.baacd17.1507925363.13d2f821

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне эта чертова обнова c ейдолоном если теперь совсем нельзя зайти в игру?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!? СЕТЬ НЕ ОТВЕЧАЕТ.

Супер патч, просто бомба, отличная заплатка, почему нет? Супер, выгнать всех игроков в Дестини2, отличное решение!

Edited by Brazik369
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...