Jump to content
White_Lugaru

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам

White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

Добавлена инструкция по настройке VPN.

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

Message added by White_Lugaru

Recommended Posts

Вжух и у всех одна и та же проблема...
Кто нибудь решил? 
Я до сих пор не могу зайти через VPN играть не вариант там ж... творится..
Что то намудрили(

Оппа,,,, вошло
Я не чего не делал 
игру 2 дня не трогал попробовал войти и заработало :D

Edited by rKisidoTOKYO

Ничего не помогает, опять игру переустанавливаю..

Поддержка помогла

вот сообщение:

Здравствуйте BombaBOOM,

К сожалению это часть IP-защиты, включенной на серверах Warframe. Данная система полностью автоматизирована. Все данные блокировки носят временный характер и служба поддержки не имеет каких то сведений о том как долго это может продлиться и не сможет удалить блокировку вручную. Использование надежного для вашего региона VPN поможет временно решить данный вопрос до удаления блокировки с вашего IP. Мы также советуем стараться заходить в Warframe ежедневно для получения сведений об удалении блокировки.

Извините что не смогли вам помочь.

С уважением, 
Команда поддержки Warframe.

[DE]Matt
De Matt Tenno Script

Сам использую VPN - SPROOT пока без проблем

Edited by BombaBOOM

Kljani , именно. А что еще нужно ? Зашел и играешь.

До окончания блокировки только такой выход

Edited by BombaBOOM

On 07.01.2017 at 5:19 PM, Tomat_101 said:

Я уже всё испробовал, что за нах, почему не заходит то?! Пытаюсь войти, пишет "Не удалось войти. Проверьте данные", хотя попытки взлома не наблюдалось...

Ммм... Сижу с этим говном уже неделю... Ммм...

@Tomat_101 Раз сидите, значит не всё испробовали. В первом сообщении темы подробно расписано что нужно делать.

1 hour ago, White_Lugaru said:

@Tomat_101 Раз сидите, значит не всё испробовали. В первом сообщении темы подробно расписано что нужно делать.

хе-хехе-хе

Агась...

• Upvote 1

Сегодня зашел под своим айпи, начал роллить мод разлома вылетел.

Захожу обратно не пускает.

Эх опять впн :facepalm:

warframe слишком много неудачный попыток входа что за дичь, играл месяц никого не трогал?

В общем, проблема сейчас такова, как только я подключаюсь к уже запущенной игре, всех выбивает, происходит миграция хоста, и я остаюсь один. Когда я хост изначально, такого нет. из списка все делал.

Не могу войти в игру второй день, пишет "Не удалось войти, проверьте свои данные". На сайте залогинился без каких либо проблем.

• Upvote 1

Обновлено первое сообщение темы. Добавлен раздел про "Сеть не отвечает".

On 13.12.2016 at 3:36 PM, White_Lugaru said:

Что делать, если возникает сообщение "Сеть не отвечает".

При выключенной игре:

- Нажмите Win+R, введите туда %LOCALAPPDATA%\Warframe и нажмите Ок.
- Откройте блокнотом файл EE.cfg
- Внизу, в разделе [Windows_Config...] добавьте строку WebGet.AkamaiDiagnostics=1 (не оставляйте пустых линий или пробелов) и сохраните файл.
Сделать это нужно всего 1 раз.

Затем, когда у вас возникнет сообщение "Сеть не отвечает", как можно скорее перейдите по адресу http://ToS violation.t1.re/, проведите тест скорости и скопируйте всю информацию.
Создайте в Службе Поддержки заявку, приложив туда вместе информацию из теста и файл EE.log (находится в папке %LOCALAPPDATA%\Warframe). Раздел для создания заявок "Технические и сетевые вопросы", категория "Помощь с сетью, НАТ, файрвол". В поле "Тема" введите: "for [DE]Glen" или "I don't need support but I'm trying to help [DE]Glen".

Важно: проделывайте эти действия сразу при возникновении ошибки.

НЕВЕРОЯТНО ВАЖНО: Отправляя такую заявку в саппорт, пожалуйста понимайте, что делаете это не для того, чтобы вам вернули предметы, которые вы могли потерять из-за ошибки, но чтобы помочь исправить эту ошибку так, чтобы она больше не появлялась ни у кого.

@wwN1NT3NDOww, @HellWorld, @Darcksblood
Читать, потом писать.

• Upvote 1

моя проблема отличается у меня нет сообщения мол нет сити, меня тупо заблокировали акк по тому что я не правильно вводил пароль и уже 4 день не могу разблокировать акк теперь сижу с этого и пытаюсь хотя бы на форуме ришить эту проблему, такое чувство что на меня вообще забили в потдержке иначе как это обяснить, я отпровлял сообщение на потвержения по мылу раз 60 и нет толку, в ответ только подождите аакаунт почти готов уже 4 дня... саме что пичальное на ак зайти на сайте не могу а значит и в потдержку написать и на форум...

5 hours ago, Darcksblood said:

моя проблема отличается у меня нет сообщения мол нет сити, меня тупо заблокировали акк по тому что я не правильно вводил пароль и уже 4 день не могу разблокировать акк теперь сижу с этого и пытаюсь хотя бы на форуме ришить эту проблему, такое чувство что на меня вообще забили в потдержке иначе как это обяснить, я отпровлял сообщение на потвержения по мылу раз 60 и нет толку, в ответ только подождите аакаунт почти готов уже 4 дня... саме что пичальное на ак зайти на сайте не могу а значит и в потдержку написать и на форум...

При наличии роутера и динамического IP перезагрузите роутер, чтобы получить другой IP. Или используйте прокси/vpn. И дождитесь ответа службы поддержки.

2 minutes ago, White_Lugaru said:

При наличии роутера и динамического IP перезагрузите роутер, чтобы получить другой IP. Или используйте прокси/vpn. И дождитесь ответа службы поддержки.

у меня нет роутера, потдержка мне не сможет написать так как не могу я зайти на акк что ыб к ним просто обратится даже...

Just now, Darcksblood said:

у меня нет роутера, потдержка мне не сможет написать так как не могу я зайти на акк что ыб к ним просто обратится даже...

Используйте прокси или vpn, чтобы сменить IP. Если было много неудачных попыток входа, то это поможет зайти.
Если вы уже написали в службу поддержки, то ответ продублируется вам на привязанную к аккаунту почту.

почты разные у меня и они не привязаны друг к другу но с vpn сейчас попробую)

1 hour ago, White_Lugaru said:

Используйте прокси или vpn, чтобы сменить IP. Если было много неудачных попыток входа, то это поможет зайти.
Если вы уже написали в службу поддержки, то ответ продублируется вам на привязанную к аккаунту почту.

нет не помог vpn 

13 hours ago, White_Lugaru said:

а на долго банят ip? а то я наклацал... точнее друг, давно не играл, говорит дай зайду с твоего компа, гляну что к чему... теперь через vpn иргаю.
а друг пришел домой, скачал игру и играет :awkward:

2 minutes ago, ParadoX_EviL said:

а на долго банят ip? а то я наклацал... точнее друг, давно не играл, говорит дай зайду с твоего компа, гляну что к чему... теперь через vpn иргаю.
а друг пришел домой, скачал игру и играет :awkward:

Обычно это максимум час-два. У вас статический IP? Если нет, то просто перезагрузите роутер/модем/компьютер, чтобы ваш IP сменился.
Если да, то отправьте заявку в службу поддержки.

1 minute ago, White_Lugaru said:

Обычно это максимум час-два. У вас статический IP? Если нет, то просто перезагрузите роутер/модем/компьютер, чтобы ваш IP сменился.
Если да, то отправьте заявку в службу поддержки.

в игру не пускает уже 6 часов, ip по ходу статический, перезагрузка роутера не помогла. отправлял вопрос в техподдержку, молчат....

15 minutes ago, ParadoX_EviL said:

ip по ходу статический

Ну так проверьте. Зайдите сюда и запомните IP: http://myip.ru/
Выключите роутер на пару минут, затем включите и снова зайдите по ссылке. Не поменялся - значит статический.

4 minutes ago, White_Lugaru said:

Ну так проверьте. Зайдите сюда и запомните IP: http://myip.ru/
Выключите роутер на пару минут, затем включите и снова зайдите по ссылке. Не поменялся - значит статический.

я проверял, по этому и говорю, вроде статический, не менялся.

Just now, ParadoX_EviL said:

я проверял, по этому и говорю, вроде статический, не менялся.

Тогда дождитесь ответа службы поддержки.
VPN можно отключать сразу после того, как зайдёте в игру.

• Upvote 1

3 hours ago, White_Lugaru said:

Тогда дождитесь ответа службы поддержки.
VPN можно отключать сразу после того, как зайдёте в игру.

а вот за это огромнейшее спасибо :laugh:

Обновлено. После отключения VPN в игре, прилетают всякого рода косяки, игра не "отстреливает" местоположение, подбор команды происходит в разы дольше, выявился косяк с послебоевыми результатами.

Решил не придумывать велосипед и играть через VPN пока проблема не разрешится, но за помощь всеровно спасибо!

Edited by ParadoX_EviL