Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Провайдер возможно. Даже не твой, а вышестоящий. У меня вот всё наладилось. Но с выходом Фортуны плохие хосты стали встречаться в рандом-пати чаще. Это не один я заметил.

Link to comment
Share on other sites

у меня вообще траблы с оптимизацией кэша, выкидывает сбой и на сайт поддержки. Так то могу зайти в игру но на лифте фортуны игра тупо виснет и крашится.. в суппорт писать не выйдет так как.. ну скажем так я не понравился человеку на букву М и меня заблочили в суппорте.
Может кто знает что делать?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, SanderRandorm123 сказал:

у меня вообще траблы с оптимизацией кэша, выкидывает сбой и на сайт поддержки. Так то могу зайти в игру но на лифте фортуны игра тупо виснет и крашится.. в суппорт писать не выйдет так как.. ну скажем так я не понравился человеку на букву М и меня заблочили в суппорте.
Может кто знает что делать?

Можно попробовать переустановить. Т.е. удалить игру, удалить оставшиеся файлы из %localappdata%\Warframe, перезагрузить комп и установить заново.

Link to comment
Share on other sites

Le 03/11/2018 à 12:54, S1esh a dit :

Никто не сталкивался с такой проблемой не работает автоподбор игроков, при запуске мисси игра даже не пытается найти команду, а сразу запускает миссию как будто режим соло стоит, ко мне в игру тоже никто не конектиться.Может кто знает в чём проблема?

п.с. режимы менял игру перезапускал ни помогло.

Как писали уже выше, та же проблема. На любую миссию пробуешь зайти он тебя кидает в соло сессию, даже не пытается искать пати. Я по началу думал стоит, соло или только друзья, но стоит "публичная сессия". Это началось дня 3-5 назад, я думал пройдёт, но походу что-то серьёзное. Знает кто что с этим делать? А то играть в мультиплеер игру в соло всё время, такое себе добро.

Edited by DemonNight
Link to comment
Share on other sites

Думал что проблему с неправильным паролем исправили, но сегодня целый день не могу войти в игру, пишет что не удалось войти проверьте данные(на сайт игры захожу под своими данными спокойно), пароль сбрасывал, менял на пароль без цифр и ничего не помогло. Есть какая не будь инфа по этому поводу? а то таким темпом потерять стрик из 1000+ дней как то не хочется.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, TURBURETKA сказал:

Есть какая не будь инфа по этому поводу?

Целое первое сообщение темы.

11 часов назад, TURBURETKA сказал:

а то таким темпом потерять стрик из 1000+ дней как то не хочется.

Цепочка наград за входы не теряется при пропуске нескольких дней. Уже давно как.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, White_Lugaru сказал:

Цепочка наград за входы не теряется при пропуске нескольких дней. Уже давно как.

Это как же? Мне что, "Биоэнергия прайм" или "Зенит" всё равно дадут, как если бы я сегодня сумел зайти в игру? Чего сейчас кстати не случилось опять, и вновь сразу после обновы. Вот это как надо было наговнокодить, чтобы наступить на те же грабли? Есть у ДЕ поистине боянистые баги, кои всплывают регулярно, несмотря на правки. Таки всё же Фартуна от слова fart, а не Фортуна, ибо опять неудача.

Edited by Ke0mA
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ke0mA сказал:

Это как же? Мне что, "Биоэнергия прайм" или "Зенит" всё равно дадут, как если бы я сегодня сумел зайти в игру?

Это так же. Если заходить в игру 649 дней подряд, потом не заходить хоть несколько месяцев, после чего зайти в игру, то счётчик покажет 650 и будет выдана соответствующая награда.

По поводу остальной части - напоминаю о правилах поведения, 1а.

Link to comment
Share on other sites

Тоже не могу зайти из-за неверных данных. Поменял пароль, проверил его на сайте, но сутки прошли а воз и ныне там.

За полтора месяца такое первый раз. Техподдержка помогает в этом случае или проще попробовать подождать, либо переустановить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SnowCheetah сказал:

Тоже не могу зайти из-за неверных данных. Поменял пароль, проверил его на сайте, но сутки прошли а воз и ныне там.

За полтора месяца такое первый раз. Техподдержка помогает в этом случае или проще попробовать подождать, либо переустановить?

Суть такова хочешь играть используй VPN или жди патч не хочешь играть пиши на форуме и жалуйся пиши в поддержку трать своё время на поиск информации запускай скрипты делай всё что угодно но скажу одно ты всё равно скачаешь VPN и будешь играть через него это продолжается с 2016 года и почти за 3 года не пофиксить данную проблему странно... Тут как бы 2 варианта это заговор(если посёрфить то можно найти почему и как)  или криворукий персонал (это сугубо личное мнения и я не кому его не навязываю)

кому то помогло кому то нет

1. Создаем новый текстовый документ и открываем его.

2. Прописываем в него 

sc.exe config lanmanworkstation depend= bowser/mrxsmb20/nsi  
sc.exe config mrxsmb20 start= auto 
sc.exe start lanmanworkstation 
sc.exe start netlogon 
pause

3. Файл / сохранить как / тип файла: все файлы / имя файла: 123qwe.cmd

4. Сохраняем файл. На рабочем столе должен появиться cmd файл. Ищем его и запускаем правой кнопкой мыши от имени администратора.

P/S как говорится дело было не в бабине *** сидел в кабине:crylaugh:

Link to comment
Share on other sites

Не могу зайти после последнего хотфикса , Сначала всплывало окно Много попыток захода, Сейчас Проверьте данные.

 

Через ВПН зашел (((((((( Че теперь бесплатная игра станет с абонентской платой за ВПН?

Edited by Aimetty
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aimetty сказал:

Не могу зайти после последнего хотфикса , Сначала всплывало окно Много попыток захода, Сейчас Проверьте данные.

 

Через ВПН зашел (((((((( Че теперь бесплатная игра станет с абонентской платой за ВПН?

Что мешает использовать бесплатный VPN?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Elstar_93 сказал:

Что мешает использовать бесплатный VPN?

Ну как бы игра к которой можно (должно) было присоединится и без впн вдруг стала работать через впн

Я уже не говорю о пинге

Edited by Aimetty
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Aimetty сказал:

Ну как бы игра к которой можно (должно) было присоединится и без впн вдруг стала работать через впн

Я уже не говорю о пинге

Если не нравится, жди фикс от DE.

P.S.: у меня пинг практически не изменился (TouchVPN)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elstar_93 сказал:

Что мешает использовать бесплатный VPN?

 

40 минут назад, Aimetty сказал:

Ну как бы игра к которой можно (должно) было присоединится и без впн вдруг стала работать через впн

Я уже не говорю о пинге

Пользовал Windscribe. Обрыв коннекта с сервером и меня выкинуло на экран логина с периодично всплывающим сообщением о не отвечающей сети. Это бесплатный ВПН.

Удалил программу, жду фикса. Недавно имела место быть эта проблема, патч не помог с заявленным исправлением сего, но помог следующий. И вот вновь та же проблема и вновь сразу после обновы. Каждый день пробую зайти в игру, но пока не получается. Пришёл к очевидному решению о прекращении вложения материальных средств в игру. Даже Тенноген, не говоря уже о платине. Если я не смогу использовать купленное, то зачем мне тратиться? Незачем. Тем более, что чем выше ранг, тем проще в игре и вкладываться в неё не нужно совсем. А кто-то без этого и всегда обходился, только так дольше играть, больше времени уходит. Но я придерживаюсь мнения, что за работу надо платить, но такой работой я недоволен и платить не буду. Фри ту плэй, так фри ту плэй. Никто никому ничего не должен? Ок. Согласен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тут такая проблема может из знающих людей поможет кто?До последней обновы играл все норм перед обновой перестало пускать в игру" проверьте свои данные",начал играть через VPN все норм,вышла обнова входил в игру уже без VPN,вот сегодня опять не пускает в игру опять пишет "проверьте свои данные",пробовал перенаправить порты на роутере Тенда F3,но все бесполезно,в игре все равно при входе пишет перенаправить на такой то адрес....,весь инет перелопатил,вроде бы в настройках роутера все правильно делаю,а игра все равно матерится на строгий нат,у меня подозрение что в этом роутере с динамическим ip перенаправить не получится только со статическим возможно,типо производителем такая прога в нем заложена ,так это или нет не приложу ума,может у кого такая модель,подскажите в че

м проблема кроется???

Link to comment
Share on other sites

''Не удалось войти. Проверьте свои данные.''  Три раза менял пароль. Создал новый акк проблема та же. (Не козни ли это роскомнадзора?) И как лечить сей недуг мб подскажете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, была такая же проблема, как и у многих сейчас - не мог зайти в аккаунт в клиенте, хотя в браузере всё прекрасно логинилось. 

Пробовал много чего, включая советы из этой темы, от переустановки клиента до звонков своему провайдеру (даже внешний IP зачем-то подключил), но помогло следующее:

1. Ставим VPN, я лично воспользовался TouchVPN, он бесплатный (да, VPN уже советовали, но это уж очень "костыльный" метод)

2. Выбираем в программе точку по вкусу

3. Заходим в игру

4. Открываем настройки и меняем порты, по умолчанию у меня стояли 4950 и 4955, просто поставьте следующие по списку

5. Выходим из игры, отключаем VPN и заходим ещё раз

Всё должно работать, в противном случае пробуйте другие порты.

Edited by Comrade.Souljah
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Comrade.Souljah сказал:

Всем привет, была такая же проблема, как и у многих сейчас - не мог зайти в аккаунт в клиенте, хотя в браузере всё прекрасно логинилось. 

Пробовал много чего, включая советы из это темы, от переустановки клиента до звонков своему провайдеру (даже внешний IP зачем-то подключил), но помогло следующее:

1. Ставим VPN, я лично воспользовался TouchVPN, он бесплатный (да, VPN уже советовали, но это уж очень "костыльный" метод)

2. Выбираем в программе точку по вкусу

3. Заходим в игру

4. Открываем настройки и меняем порты, по умолчанию у меня стояли 4950 и 4955, просто поставьте следующие по списку

5. Выходим из игры, отключаем VPN и заходим ещё раз

Всё должно работать, в противном случае пробуйте другие порты.

Спс за инструкцию 

Правда не работает у меня по крайней мере 

Edited by Aimetty
Link to comment
Share on other sites

Да здравствует VPN !!!!Эта игра хочешь ты этого или не хочешь .хоть  и все переделал как в начале этой темы,все равно танцы с бубнами переодически  выплясывать придется ,ну бедная игра по бюджету это не ВОТ,там такой проблемы нет,финансовые потоки по более и гемороя меньше ,все для игроков))),лишь бы вливали,тут боятся хакеров из средней азии?????Этот нат уже задолбал всех и не только нат!!!!Программисты я смотрю 3 класс ,1 четверть))),нельзя положить большой и толстый????Если меня взламают я заново начну ,я не думаю что взламывать меня по 3 раза в месяц)) Ну ладно там вылеты баги и тд и тп ,ну если я не могу зайти по 3 а то и 4 раза в месяц с каждой обновой или фиксом,а потом опять колдовать ,то это ничем не отличается,почему то другие игры не требуют задрачивать своих провайдеров,может это не игроки виноватые и не провайдеры ,Накипело просто ничего  личного!!!

 

 

 

 

 

Edited by armor38
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...