Jump to content
White_Lugaru

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам

White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

Добавлена инструкция по настройке VPN.

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

Message added by White_Lugaru

Recommended Posts

9 minutes ago, huliguli said:

Touch VPN. Полностью бесплатный, безлимитный (наверное), на выбор дают большое количество стран.

Мне не помогает.(может я что-то не так делаю)

"не удалось войти, проверьте свои данные" вчера всё заходило(21ноябрь) сегодня фиг, у меня ростелеком безлимит (только ВэПэЭН) помогло выключение модем/роутер на 3-4мин 

У меня такая же проблема была на протяжении 2-х дней и я ее решил. Супорт молчит как *опа. Никакие чистки кэша и переустановка игры плодов не принесли. Также люди писали, что создавали БАТники и службу Рабочая станция. Это тоже не работает.  Ничего не оставалось как скачать ВПН. Я сразу знал, что играть с ВПН я не буду. Не потому, что пинг высокий (если купить аккаунт или подписку, то я думаю там выделяют норм сервера и проблем с этим не будет), а потому что идет перенаправление на различные ай пишники. Сразу конечно же не забанят, может вообще не забанить, но в Эве за это банили. У моего друга знакомый играл в Эву и был  один аккаунт, но заходил он дома как с Украины, а на работе были крутые сервера, но зарегистрированы в Германии. Через какое то время админам игры не понравилось, что с одной учетки, но типа с разных стран логинятся и выписали бан. Пришлось долго и нудно доказывать, что ты не олень и учетка твоя. Я не утверждаю, что здесь будет также, но мало ли. Сегодня так, а вот завтра что то передумали и выписали бан. Вот в России в Екатеринбурге вообще человека посадили, за точ то просто сидел рядом с несовершенолетней девочкой (типа домогался). Но сейчас не об этом. При установки ВПН (Тач ВПН у меня почему то не скачивался. Пришлось установить Хид ме). Меня пустило. Решил проверить без ВПН- тоже зашло и выдало окошко, о том, что нужно порты 4950 и 4955 по протоколу UDP перенаправить по Вашему локальному Ай пишнику. Как то сделать информации полно в Инете. После проведения этих действий, вход в игру снова стал возможным и окошко о перенаправлении портов исчезло. Вот как то так. Может кому-то поможет. Удачи)

Достала уже эта проблема со входом... Кто посоветует - во что поиграть? Ладву не предлагать)

скачал Хид ми помогло но играть с включенным впн хреного

тем более что бесплатный трафик 2гб

Edited by ARNAXUM

4 минуты назад, ARNAXUM сказал:

скачал Хид ми помогло но играть с включенным впн хреного

тем более что бесплатный трафик 2гб

Попробуй перенаправить порты на свой локальный Ай пи. У меня 4950 и 4955 стоят. Может быть у тебя другие будут.

2 minutes ago, Jetme said:

Попробуй перенаправить порты на свой локальный Ай пи. У меня 4950 и 4955 стоят. Может быть у тебя другие будут.

Я вот пробую 1 вариант остался)

Да мне по ходу надо позвонить провайдеру. Пароль изменен.

Та достали эти танцы с бубнами. У меня нет роутера -кабель напрямую в пк идёт, и как быть...Провайдер у меня тоже бестолковый! Говорит, что проблемы на стороне сервера игры и они ни чем помочь не могут. 

1 minute ago, JaGGa. said:

Та достали эти танцы с бубнами. У меня нет роутера -кабель напрямую в пк идёт, и как быть...Провайдер у меня тоже бестолковый! Говорит, что проблемы на стороне сервера игры и они ни чем помочь не могут. 

Это кабздец, я только только начал играть) и в итоге я играю дней так 5 а жду исправления уже неделю больше жду чем играю....

1 minute ago, ARNAXUM said:

Это кабздец, я только только начал играть) и в итоге я играю дней так 5 а жду исправления уже неделю больше жду чем играю....

Примерно 1.5 года назад я забил на игру из за этой же проблемы. Решил вернуться проверить как тут, поиграл 2 дня и снова началось. Поражает равнодушие администрации! Пора бы уже решить эту проблему. Допустим сделать внутри игровой VPN как у других играх.

8 минут назад, JaGGa. сказал:

Если на прямую без роутера то открой порты через брандмаэр Виндоус. Создать правило для входящих подключнений- Для порта UDP - и вводишь порт. Ровно также и для исходящих подключений. Я так вчера порт 9996 открывал. 

1 minute ago, JaGGa. said:

Примерно 1.5 года назад я забил на игру из за этой же проблемы. Решил вернуться проверить как тут, поиграл 2 дня и снова началось. Поражает равнодушие администрации! Пора бы уже решить эту проблему. Допустим сделать внутри игровой VPN как у других играх.

Да, и убивает то что пару домов ниже живет друг с тем же провайдером и спокойно играет)

16 минут назад, ARNAXUM сказал:

Да мне по ходу надо позвонить провайдеру. Пароль изменен.

Какой пароль? У меня мой пароль в игре не принимал, а на сайт с ним заходил. 

Just now, Jetme said:

Какой пароль? У меня мой пароль в игре не принимал, а на сайт с ним заходил. 

не игравой пароль а пароль для перенаправления портов 

13 минут назад, ARNAXUM сказал:

не игравой пароль а пароль для перенаправления портов 

По умолчанию пароль и логин admin. Но если был изменен, то я тут не помогу)

[DE]NeroСегодня в 10:37

К сожалению, это часть защиты IP, которая включена для серверов Warframe и является полностью автоматизированной системой. Все эти запреты являются временными, и Служба Поддержки не имеет информации о том, как долго эти запреты могут продлиться. В то же время использование быстрого и надежного VPN для Вашей области может быть временным исправлением до тех пор, пока запрет не будет снят с вашего IP-адреса. Попробуйте входить в игру каждый день, чтобы Вы узнать, когда запрет будет снят.

А вот мне интересно оплачивать быстрые и надежные ВПН сервисы кто будет?

6 hours ago, Al-Smoke said:
[DE]NeroСегодня в 10:37

К сожалению, это часть защиты IP, которая включена для серверов Warframe и является полностью автоматизированной системой. Все эти запреты являются временными, и Служба Поддержки не имеет информации о том, как долго эти запреты могут продлиться. В то же время использование быстрого и надежного VPN для Вашей области может быть временным исправлением до тех пор, пока запрет не будет снят с вашего IP-адреса. Попробуйте входить в игру каждый день, чтобы Вы узнать, когда запрет будет снят.

А вот мне интересно оплачивать быстрые и надежные ВПН сервисы кто будет?

пусть все это хотя бы платиной вернут)))

1 minute ago, ARNAXUM said:

А кстати зачем ставится запрет на ай пи?

1 час назад, ARNAXUM сказал:

нафиг платину, сам наторгую потихоньку. просто из-за всех этих ВПН трачу больше времени, плюс в команде такой помощник с пингом в 600-2000 нафиг не нужен, пусть он хоть четырежды прокачен и знает что делать.

1 час назад, ARNAXUM сказал:

А кстати зачем ставится запрет на ай пи?

для защиты и как вариант для того что бы знатно бомбило🤣

11 часов назад, Gery4 сказал:

Достала уже эта проблема со входом... Кто посоветует

БДО перезапустили

[DE]Nathan (WARFRAME Support)

Nov 21, 15:17 EST

Based on everything we have gone through and ruled out what I think is going on here is that your ISP hasn't got enough addresses -- so it shares one IP with many computers. In those cases, even one compromised PC sharing same IP as you gets that IP blocked for legitimate malicious traffic being detected on it. These types of block are temporary and lift once that traffic is no longer detected but if the compromised PC keeps running that traffic the block will stay in place. This is a very tough situation because we can't do anything from this end since we don't control the network and traffic from a healthy PC can't be filtered from a compromised one if the traffic is coming off the same IP.

I don't like recommending it but a VPN may work here as a way to bypass the problem until the malicious traffic subsides.

Не только по территории России и Украины заблочили IP игроков, пригорает и в заграничных областях и слышны взрывы, так же набомбили кучу тем.

Судя по ответу ТП остается только ожидать когда снимут блок с IP и играть до этого момента через ВПН.

Edited by Depercos
  • Upvote 1

9 часов назад, Depercos сказал:

[DE]Nathan (WARFRAME Support)

Nov 21, 15:17 EST

Based on everything we have gone through and ruled out what I think is going on here is that your ISP hasn't got enough addresses -- so it shares one IP with many computers. In those cases, even one compromised PC sharing same IP as you gets that IP blocked for legitimate malicious traffic being detected on it. These types of block are temporary and lift once that traffic is no longer detected but if the compromised PC keeps running that traffic the block will stay in place. This is a very tough situation because we can't do anything from this end since we don't control the network and traffic from a healthy PC can't be filtered from a compromised one if the traffic is coming off the same IP.

I don't like recommending it but a VPN may work here as a way to bypass the problem until the malicious traffic subsides.

Не только по территории России и Украины заблочили IP игроков, пригорает и в заграничных областях и слышны взрывы, так же набомбили кучу тем.

Судя по ответу ТП остается только ожидать когда снимут блок с IP и играть до этого момента через ВПН.

Всё это результат серых IP в сети провайдер(-а/-ов).

Суть того, что написано у Нэйтана: блок IP выдаётся оборудованию провайдера, когда из его сети регистрируется подозрительный (или вредоносный) трафик и снимается, когда такой трафик пропадает. А так как блокируется IP провайдера, то под этот блок попадают все пользователи, которые сидят за этим IP, потому что выявить конкретный ПК, с которого исходит подозрительный/вредоносный трафик, не представляется возможным.

Для тех, у кого "друг в соседнем доме с тем же провайдером и у него всё работает": такое спокойно может происходить, потому как внутренних сетей у провайдера может быть больше одной и соседний дом может находиться внутри другой подсети, IP которой не попал под блок.

Какой выход? Иметь "белый" IP, он же "внешний" - чтобы оборудование ДЕ могло знать, что вот этот IP - это определённый компьютер (роутер) пользователя. ВНИМАНИЕ: "белый/внешний" IP не обязательно статичный, а статичный IP не обязательно является "белым/внешним".

(сообщение не конкретно цитируемому пользователю, а всем, кто читает тему)

• Like 1

У кого проблемы с входом в игру - качайте бесплатное VPN приложение для Windows и заходите через него. Мне помог Winscriber (до этого перепробовал 14 других которые нешмагли). Не каждый VPN-клиент шмагет вернуть в игру, так что пробуйте. Достаточно "одной таблэтки" и игра снова работает. Но удалять не советую (если нету триал-периода). Завтра-послезавтра все опять будет плохо.

Другие варианты решения этой проблемы не актуальны (изменение пароля, включение "рабочей площадки", изменение символов в пароле)!

Edited by .Digital_Shadow.