Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

37 минут назад, Golden-Shot сказал:

ПС. порты локальные устраивают "прописывают" со стороны сервера игры и они у каждого свои, а провайдеры могут ограничить диапазон портов и отправить в вечный таймаут кучу игрушек, увы это не провайдеры виноваты.

Нет.

Если бы "у каждого они свои были", то каким образом 95% пользователей сидело бы на 4950&4955? Не надо путать IP и порты.

Какой у вас регион проживания?

Link to comment
Share on other sites

à l’instant, White_Lugaru a dit :

Нет.

Если бы "у каждого они свои были", то каким образом 95% пользователей сидело бы на 4950&4955? Не надо путать IP и порты.

Какой у вас регион проживания?

Я не путаю порт и IP. У каждой игры свои порты установленные тем кто непосредственно организует сервер игры, а уж IP получают в договоренности с провайдером, и думаю не стоит углублять здесь в понятии для чего служит порт. И а по поводу кучи народа, то они также сидят и на одном айпишнике, тем нее менее  порты остаются закрытыми на сей момент. И Мой Регион Россия.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Golden-Shot сказал:

Я не путаю порт и IP. У каждой игры свои порты установленные тем кто непосредственно организует сервер игры, а уж IP получают в договоренности с провайдером, и думаю не стоит углублять здесь в понятии для чего служит порт. И а по поводу кучи народа, то они также сидят и на одном айпишнике, тем нее менее  порты остаются закрытыми на сей момент. И Мой Регион Россия.

Сервер игры отправляет пакеты данных на IP пользователя, используя указанные пользователем порты в оборудовании, опять же, пользователя.
Куча пользователей сидит на одном айпишнике только в случае подсети провайдера. Тем не менее, порты на данный момент остаются открытыми - в моём случае.

Россия большая - конкретнее, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

il y a 3 minutes, White_Lugaru a dit :

Сервер игры отправляет пакеты данных на IP пользователя, используя указанные пользователем порты в оборудовании, опять же, пользователя.
Куча пользователей сидит на одном айпишнике только в случае подсети провайдера. Тем не менее, порты на данный момент остаются открытыми - в моём случае.

Россия большая - конкретнее, пожалуйста.

И для размышления о куче народа... порт 80 , 8080, 1901, 1902 , это порты интернета сотовых операторов , их сервера,а это миллионы пользователей. Пропускная способность не зависит от порта, это всего лишь обратный адрес для пакетов данный привязанных к IP. Порт может быть либо закрыт, либо открыть для исходящего или входящего пакета, либо закрыт полностью или же открыт во всех направлениях. 

Сибирь. если быть точнее. Провайдер стационарный ТТК, Мобильные МТС ,Теле 2, Билайн, Мегафон. 

Edited by Golden-Shot
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Golden-Shot сказал:

И для размышления о куче народа... порт 80 , 8080, 1901, 1902 , это порты интернета сотовых операторов , их сервера,а это миллионы пользователей. Пропускная способность не зависит от порта, это всего лишь обратный адрес для пакетов данный привязанных к IP. Порт может быть либо закрыт, либо открыть для исходящего или входящего пакета, либо закрыт полностью или же открыт во всех направлениях. 

Сибирь. если быть точнее. Провайдер стационарный ТТК, Мобильные МТС ,Теле 2, Билайн, Мегафон. 

При чём здесь пропускная способность? Не надо валить всё в одну кучу.

Если пишет про закрытые порты 4950&4955, то надо решать проблему с ними. В случае мобильных операторов всё в принципе стандартно. В случае проводного - дело наверняка в их оборудовании. Либо у них там NAT, либо не перенаправлены порты.

Link to comment
Share on other sites

il y a 1 minute, White_Lugaru a dit :

При чём здесь пропускная способность? Не надо валить всё в одну кучу.

Если пишет про закрытые порты 4950&4955, то надо решать проблему с ними. В случае мобильных операторов всё в принципе стандартно. В случае проводного - дело наверняка в их оборудовании. Либо у них там NAT, либо не перенаправлены порты.

Не в кучу, а понятия порта, это как дверь  в квартиру.  NAT выполняет другие функции в отличии порта. Опять же, эта проблема не только у меня возникла. И повторюсь, почему тогда в других проектах это сейчас не наблюдается,  к примеру таких ТитанФолл, Варфейс, Дестини и CS на данный момент, а Варфейм ругается на закрытые порты при открытых портах с нашей стороны.

Мое мнение, сейчас в том , что сервер Игры отправляет ошибочные данные в пакетах с неверным обратным адресом.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, TheL1quid сказал:

я так почитал форум. со входом и тд одни     эти проблемы с 2016 года а решений нету!!!!

В 23.11.2018 в 22:00, White_Lugaru сказал:

Причин для одной и той же ошибки может быть множество. Именно поэтому в первом сообщении темы написано множество разношёрстных вариантов.

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2018 в 08:55, Dok1231 сказал:

Помогите, при авторизации пишет не удалось войти. проверьте свои данные. На сайт хорошо а в игре нет

 

Вернись 4-и страницы назад и там все написано. Windscribe (кажись так называется VPN) скачай, активируй через почту, дадут бесплатных 10 гб, неплохая  прога.

Link to comment
Share on other sites

При попытке входа появлялась надпись "Слишком много попыток входа в игру. Попробуйте позже.". Логин и пароль были правильные.

Установил VPN. Включил. Запустил лаунчер. Вошел в игру. Ввел пароль. Сработало. 

ИМХО РосКомПозор виноват...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jarex_HellCry сказал:

При попытке входа появлялась надпись "Слишком много попыток входа в игру. Попробуйте позже.". Логин и пароль были правильные.

Установил VPN. Включил. Запустил лаунчер. Вошел в игру. Ввел пароль. Сработало. 

ИМХО РосКомПозор виноват...

Ага и за бугром тоже они. Ох уж эта рука РКН. 

Пиши в техподдержку. Таких много :D

Link to comment
Share on other sites

при входе в игру пишет: "Вы уже вошли в систему. Войти на этом устройстве и отключить другое соединение?" при подтверждении появляется следующее сообщение: Подтвердите свою личность. Для обеспечения безопасности вашего аккаунта мы отправили Вам на почту письмо с кодом, который должен быть введён ниже. Данный код будет активен в течении 30 минут." 

Но на зарегистрированную почту не поступает никаких сообщений.

На сайте зашёл в акк свой, поменял пароль, попытался сменить почту пароль так-же не пришёл

Стучал в поддержку 0 реакции...

мб кто сталкивался с данной проблемой...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, FPS_101 сказал:

при входе в игру пишет: "Вы уже вошли в систему. Войти на этом устройстве и отключить другое соединение?" при подтверждении появляется следующее сообщение: Подтвердите свою личность. Для обеспечения безопасности вашего аккаунта мы отправили Вам на почту письмо с кодом, который должен быть введён ниже. Данный код будет активен в течении 30 минут." 

Но на зарегистрированную почту не поступает никаких сообщений.

На сайте зашёл в акк свой, поменял пароль, попытался сменить почту пароль так-же не пришёл

Стучал в поддержку 0 реакции...

мб кто сталкивался с данной проблемой...

Папку спама проверяли? Проверяли точно привязанный к аккаунту емейл?

Link to comment
Share on other sites

проверил папку спама, добавил no-reply@2fa.warframe.com в контакты, емейл на сайте привязан мой, на него пришло оповещение по запросу в тех поддержку, но код подтверждения туда не приходит.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, White_Lugaru said:

Папку спама проверяли? Проверяли точно привязанный к аккаунту емейл?

проверил папку спама, добавил no-reply@2fa.warframe.com в контакты, емейл на сайте привязан мой, на него пришло оповещение по запросу в тех поддержку, но код подтверждения туда не приходит.

 

Link to comment
Share on other sites

Помогите ! Не могу зайти в игру ! при вводе точных данных аккаунта пишет что данные не верны . На сайт зайти получается , а в игру нет !
не посылайте читать влог в этом разделе ! там ничего путного нету ! 

 

 

Edited by petro777
Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2018 в 23:52, ewku сказал:

Ежегодная проблема связанная с каким то из мелкофиксов и чего то подобного, ркн провайдер и т.п. тут не причем, теребление только затягивает процесс, лучше оставить в покое часов на 5-10 и данная болячка рамок проходит.

Чуть больше месяца "беспроблемных" заходов и вот вновь, оно - "проверьте свои данные" наше любимое. На сайт логинится замечательно, а вот с игрой всё как обычно. Единственное, что, мною была произведена недавно авторизация, на самом сайте "warframe", вероятно это действие могло послужить причиной сбоя login-streak.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...