Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Доброго времени суток, моя проблема заключается в том, что я давно не заходил в warframe, а именно почти пол года и решил навестить эту прекрасную игру снова, при попытки зайди, мне выдает ошибку и пишет свяжитесь в поддержкой, что я и сделал, а так же проверил личный кабинет, там мне выдает, что моя учетная запись была приостановлена.

Link to comment
Share on other sites

 

20 часов назад, White_Lugaru сказал:

Баланс платины положительный? Если да, то только ждать ответа службы поддержки.

Вот в этом и проблема, баланс составляет -390пл? Как такое может быть ._. 

Edited by T1ranCannel
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, T1ranCannel сказал:

Вот в этом и проблема, баланс составляет -390пл? Как такое может быть ._. 

Про отрицательный баланс можно почитать тут: 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Информацию которую я прочел, понял. Но так или иначе я не являюсь покупателем, а тем более продавцом волюты за реальные средства. И как я понял, у меня не бан, а стоит заморозка учетной записи. Что мне нужно написать поддержке и в какой форме, чтобы доказать, что я не нарушал правила внутре-игрового процесса, какие от меня потребуются доказательства? Последний мой заход в warframe был летом и то я не смог поиграть т.к была ошибка прокси, 356... не помню точно, это было не у одного меня точно, после этого я не заходил.

Донат который я производил был ТОЛЬКО через стим и офф сайт warframe. А так же я являлся трейдером, который частенько ходил за реликвиями и тому подобное, обменивался с игроками, бывали сделки выгодные и не совсем...

 

Edited by T1ranCannel
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, T1ranCannel сказал:

А так же я являлся трейдером, который частенько ходил за реликвиями и тому подобное, обменивался с игроками, бывали сделки выгодные и не совсем

Вот и причина. Во время одного из обменов на аккаунт попала "чёрная" платина, которая была потрачена на что-то. И которую списали со счёта, видимо, во время перерыва.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тогда как бы я узнал, что платина являлась не законной, если я обменивался с игроками из глобала 😕 

Коротко говоря, что мне в этом случаи делать? В тех.поддержку стучаться и ждать ответа?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, T1ranCannel сказал:

Тогда как бы я узнал, что платина являлась не законной, если я обменивался с игроками из глобала 😕 

Коротко говоря, что мне в этом случаи делать? В тех.поддержку стучаться и ждать ответа?

 

Варианта два:

- купить платину на официальном сайте и сразу получить доступ к аккаунту и потом общаться с поддержкой на тему отмены покупок предметов на чёрную платину (например, какие-нибудь косметические предметы)

- не покупать, а ждать ответа и общался на тему отмены покупок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А могу ли я купить платину на офф сайте и не дожидаясь поддержке уже играть? Или же мне придется все равно ждать ответа поддержки т.к есть опасть заморозки?   И сколько мне придется купить платины, столько, сколько и уходит в -390?

Edited by T1ranCannel
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, T1ranCannel said:

А могу ли я купить платину на офф сайте и не дожидаясь поддержке уже играть? Или же мне придется все равно ждать ответа поддержки т.к есть опасть заморозки?   И сколько мне придется купить платины, столько, сколько и уходит в -390?

Если блокировка именно за отрицательный баланс, то покупка платины или прайм доступа через сайт для выхода баланса хотя бы в ноль позволит продолжить играть сразу же.

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2019 в 13:33, T1ranCannel сказал:

А могу ли я купить платину на офф сайте и не дожидаясь поддержке уже играть? Или же мне придется все равно ждать ответа поддержки т.к есть опасть заморозки?   И сколько мне придется купить платины, столько, сколько и уходит в -390?

Как уже сказали, если блокировка именно из-за минуса на балансе, то достаточно сделать его равным или больше 0, тогда доступ аккаунта к игре сразу возобновится.

Link to comment
Share on other sites

Вчера(24 01 19) скачал обнову 16,9 Гиг и теперь идет безконечная "проверка нового контента" в лаунчере. Вопрос - действительно ли вчера была такая большая обнова на 16++ Гигов или я скачал вирусняк или клиент сломал? Просто проверка клиента уже 4й час идёт ... кнопочка "играть" не загорается.

p s Система 64бит  виндовс 7 директ 10 поддерживается

Edited by TaaHooLee
Link to comment
Share on other sites

У меня такая проблема, прочитал все что написано в топике темы, но у меня проблема в другом.Запускаю игру в стиме, открывается лаучер, начинается проверка обновлений и при "проверке нового контента" ничего не происходит, он находит файлы для загрузки написано 123.1 Мб, но не загружает их а просто так висит, при этом лаучер функционирует он не зависает, просто бесконечная проверка. Помогите решить проблему, пробовал оптимизировать файлы через лаучер, проверял кэш файлов и пробовал отключать и включить агрессивную загрузку и массовую загрузку, ничего не помогает.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mainstreaminization сказал:

У меня такая проблема,

Вобщем в этой теме тебе врятли ответят (этож не техническая поддержка, ага). Решил проблему заново скачав и переустановив клиент, пробуй.

Link to comment
Share on other sites

Расскажу кулстори про себя.

Первый в жизни банан я получил 13 января, не пятница конечно, но воскресенье. Когда совсем не смог ни создать пати ни присоединиться. Я скачал Windscribe. поставил. Поиграл поиграл, решил проверить без него, поскакал туда сюда и при очередном логине я получаю бан до 2035 год. При чем бан получил как.. с начала было написано мол надо бы проверить вводимые данные (учетки) окей.. я иду меняю пас, меняется, захожу и ловлю банан. Окей.. Пагу кинул в сап, прождал 5 дней и на 5 день получаю разбан, якобы зафиксированы подозрительные попытки залогиниться. Ни разу я не ошибся в наборе своего пасса. Было предложено проверить на вирусы прогой Malwarebytes и проверить антивирем. Сделал все, было по 0, еще касперским прошелся, тоже по 0.

Ну чтож, не долго музыка играла, в среду, 23 опять получаю бананулю. Был на резне, качал усилок. Завершив миссию тусовался возле кузницы. Пришлось на час другой (уже не помню) отошел от компьютера (из игры не выходил) Прихожу а тут: "Дратути я банан, к вам в теремок" -"Пошел в ж..". а он.. ну сами понимаете.

Ну окей, подумал я, и накатал еще одну пагу.

Получаю сегодня ответ. Крч отправили проверять оперативу да хдд, да впридачу опять на вирусню.. Пока проверил встроенной в винду прогой, сейчас пойду мурыжить мемтестом. хдд особо не гонял, но тоже ошибок нету, проверял сигейтовской утилитой в винде.

Чесн признаюсь, не понимаю что происходит, и извиняюсь, чет ссыкатно мне.

З.Ы.

Удалил к едрене бабушке я этот виндскрайб.

З.Ы.Ы

Играю с.. конца 15 года, ни разу впн не ставил и не пробовал. Вся дичь началась после виндскрайба. К чему я? предостерегаю вас, правда это сугубо личные сомнения мои на счет этой проги.

Совпадение? Не думаю.

Edited by esliVDrooGG
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, esliVDrooGG сказал:

Поиграл поиграл, решил проверить без него, поскакал туда сюда

Если речь про "без впн / с впн туда-сюда", то ничего удивительного.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Вопрос игрокам, которые пользуются услугой казахтелеком, только у меня сайт заблокирован и клиент не запускает обнову или так по всему кз?

UPD все заработало после 20-22 часов, видимо провайдер временно заблокировал очередную трансляцию Аблязова, и под пули попали сайты доты и варфрейма. 

Edited by awakunar28
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос. Тут же, вроде как, недавно РКН несколько миллионов адресов разблокировали. Случайно никто не в курсе, есть теперь проблемы с портами при игре, или всё работает? Просто хотелось бы вернуться в игру, но с VPN как-то напряжно сильно.
И, если всё так-же, можно как-либо узнать айпи серверов, куда отправляется запрос, который, соответственно, блокируется? Чтобы, ну не знаю, провайдеру его отправить или хз куда.

Edited by Broccoli_nyu
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Broccoli_nyu said:

Такой вопрос. Тут же, вроде как, недавно РКН несколько миллионов адресов разблокировали. Случайно никто не в курсе, есть теперь проблемы с портами при игре, или всё работает? Просто хотелось бы вернуться в игру, но с VPN как-то напряжно сильно.
И, если всё так-же, можно как-либо узнать айпи серверов, куда отправляется запрос, который, соответственно, блокируется? Чтобы, ну не знаю, провайдеру его отправить или хз куда.

Проблемы все те же остались у большинства.

Link to comment
Share on other sites

И снова "проверьте свои учётные данные" на экране логина. И снова после обновления. Количество индусского кода в игре впечатляет, а вот сама игра уже нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Выполнял -задание -на Цетусе -для мода разлома-выполнил-прибегаю к воротам-захожу идеть загрузка -потом невозможно обновить информацию об аккаунте-и выйти не мог -как отменить миссию покинуть-локацию-закрыл игру через Диспетчер задач -захожу в игру -проверьте свой данные- 

 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Yamaho_190487 сказал:

Выполнял -задание -на Цетусе -для мода разлома-выполнил-прибегаю к воротам-захожу идеть загрузка -потом невозможно обновить информацию об аккаунте-и выйти не мог -как отменить миссию покинуть-локацию-закрыл игру через Диспетчер задач -захожу в игру -проверьте свой данные- 

 

На компе какой нибудь ботнет не поселился? Неверные данные - это блокировка IP за подозрительный трафик.  Не обязательно от тебя, так как в бан улетает вся подсеть. Заходи пока с VPN и ежедневно проверяй, не разбанило ли твой адрес. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2019 в 01:31, esliVDrooGG сказал:

З.Ы.Ы

Играю с.. конца 15 года, ни разу впн не ставил и не пробовал. Вся дичь началась после виндскрайба. К чему я? предостерегаю вас, правда это сугубо личные сомнения мои на счет этой проги.

Совпадение? Не думаю.

у меня была точно такая же история, и тоже началось всё с windscribe, тоже гонял антивирусы, тестил диски, память (всё без ошибок), и потом даже после удаления windscribe получал баны.

Пошаманил с настройками винды (удалил файл подкачки, сделал максимальное электропитание, почистил от разных файлов), перестал запускать кучу приложений во время игры, да и варфрейм стараюсь закрывать часа через 3 игры и пока вроде банов не было.

Edited by Fen-X
уточнение
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...