Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

не знаю что за проблема у вас ну вам точно надо менять прорайдера тк всю ноч проиграл до 12 утра 0 вылетов и соединений всё стабильно

Link to comment
Share on other sites

я рад за тебя, я тоже ночью заходил норм, но если ты не понимаеш как работает ддос и что нормальные люди играют днем-адекватный коммент бро

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю предыдущего оратора. Комменты в стиле " вы там бомжи, у миня фсё работаит"  - пардон, тупость.  Вот к вечеру само рассосалось и запустилось. Проблем с коннектом как не было так и нет.

Link to comment
Share on other sites

В общем 2 дня мучался, проверил не слетели ли настройки у роутера, проверил брандмауэр, и оказывается что ВНЕЗАПНО после патча у меня порты 3960 и 3962 закрыты, вот только что их закрывает я не могу понять (лицензия десятки, никаких авастов нет и настройки брандмауэра правильные) ._.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Dumaj said:

При чем тут порты, периодически логин прокает и заходит в игру но потом после миссии вылет.

У меня такое было раньше уже, когда порты закрыты точно такая же реакция у лаунчера.

Link to comment
Share on other sites

Перепробовал всё что мог. Третий день при входе в игру пишет "Сеть не отвечает." За редким исключением входит в игру, но после любой миссии я прилетаю на корабль, фарфрейм невидимый и после очередного сообщения "Сеть не отвечает." я возвращаюсь на экран логина. А потом вход снова с сотой попытки. Никогда за 4 года такой ерунды не было. Это последний патч так что то "улучшил"?

Edited by Snezh
Link to comment
Share on other sites

Just now, Snezh said:

Перепробовал всё что мог. Третий день при входе в игру пишет "Сеть не отвечает." За редким исключением входит в игру, но после любой миссии я прилетаю на корабль, фарфрейм невидимый и после очередного сообщения "Сеть не отвечает." я возвращаюсь на экран логина. А потом вход снова с сотой попытки. Никогда за 4 года такой ерунды не было. Это последний патч так что то "улучшил"?

1 в 1 у меня, причем ночью вроде заходит а днем опять нифига.

Link to comment
Share on other sites

Мне помогает только смена IP почему то. Если так просто заходить то пишет что неможет обновить и т.д.  , меняю IP черех Betternet- запускается сразу как будето никаких проблем нету =_= . Бред какойто...

Link to comment
Share on other sites

сменил ип, зашло, прошел вылазку 1 миссию-вылет в реле, не заходит, еще раз сменил-не заходит.

вывод-смена ип и изи логин-рендом удача. скинул данные в поддержку жду 16 00 пока они начнут работать и анализировать логи.

Edited by Dumaj
Link to comment
Share on other sites

4-й день, наверное самый удачный-максимальное время в игре 1 час, после чего вылет и сеть недоступна/не удалось войти проверьте свои данные

Link to comment
Share on other sites

Окай с помощью бубна и какой-то матери а также добрых людей и логики я выяснил причину вылетов и сложности логина - "Включено IPv6 для некоторых серверов, чтобы решить проблемы с входом в игру для некоторых регионов, не ожидайте что это должно вызвать проблемы, мы тестировали это месяцами"
как говорится THIS

Отключил IPv6 в свойствах адаптера-изи логин, 2 часа нет вылетов нигде после миссий и тд. Во время миссии включил - изи вылет из игры по окончанию миссии.

Link to comment
Share on other sites

И снова драсти. Лаунчер опять выводит "Серверы обновлений временно недоступны". Не понимаю, почему я должен зарезать IPv6 на своем компе из-за игры, а значит и скорость доступа к тырнету? 

Link to comment
Share on other sites

  • Очистить кэш DNS. Чтобы сделать это, нажмите сочетание клавиш Win+R, ввести в открывшееся окно cmd.exe и нажать Ok, в запустившейся командной строке ввести команду ipconfig /flushdns и нажать Enter.
  • Выполнил это действие все заработоло
Link to comment
Share on other sites

При  входе в лаунчер варфрейма пишет проверка обновлении а потом спустя секун 5 пишет что обновление не удалось что делать? до этого скачал обнову поиграл минут 20 меня потом выкинуло с игру и после этого началась эта ошибка.Помогите плииз

 

Link to comment
Share on other sites

Точно такая-же ситуация.До сегодняшнего дня играл без проблем, а вечером ошибка. Видимо что-то в патче "нахимичили". Интересует- как быстро исправят.

На англ форуме у людей точно такие же проблемы

Edited by NordLiving
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NordLiving said:

Точно такая-же ситуация.До сегодняшнего дня играл без проблем, а вечером ошибка. Видимо что-то в патче "нахимичили". Интересует- как быстро исправят.

вчера вечером вроде до обеда была эта проблема, не удивлюсь если завтра днем начнет снова работать

Link to comment
Share on other sites

я вот сижу читают тут вообще разрабы могут зайти сказать что это у них что то и что они этим занимаются а не сидеть и слушать догадки других игроков

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли разрабы заходят на русскоязычный форум )) Но есть модеры, которые явно могут надавить на глаз техподдержке. Если им будет не лениво. 

Link to comment
Share on other sites

Итак, играл целый год и не знал проблем и бед с игрой, до вчерашнего вечера. Перестал обновляться лаунчер, как у многих людей, судя по форуму. 
Ни один из способов, указанных тут, не помогли. Есть еще идеи как исправить это, помимо vpn, которым не хочу пользоваться ? Знают ли о проблеме DE и говорили ли что-либо о решении? 

Edited by Expacey
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...