Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

13 часов назад, Besonda сказал:

Ну и что это дает?

Повод сменить провайдера, потому что впн только на приглашения работает, все остальное напрямую от провайдера. А ошибки ответа на приглашение могут возникать из-за большого пинга к серверу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -SW-verssetty сказал:

Повод сменить провайдера

И вообще лучше сразу страну. так?
Куда правильнее мне кажется попытаться найти выход с тем что есть.

Link to comment
Share on other sites

Не удалось обновить!



Невозможно запустить исполняемый файл Warframe (возможно запуску мешает антивирусное ПО)!



Обновление будет перезапущено...

 

Антивирус аваст офнут уже! Что делать

Edited by KuTaEu_
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Besonda сказал:

И вообще лучше сразу страну. так?
Куда правильнее мне кажется попытаться найти выход с тем что есть.

У некоторых провайдеров, например Билайн(тут я просто уверен), выхода нет, только смена провайдера. Ибо сам провайдер не хочет решать проблему. Даже разработчики пошли в данном вопросе на встречу, но не провайдеры.

На Onlime, к примеру, проблем с портами нет. На Beeline - есть.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, DryMind сказал:

Даже разработчики пошли в данном вопросе на встречу

Можно где то посмотреть заявления разработчиков связанных с тем что они пытаются сделать?

 

>>> Ибо сам провайдер не хочет решать проблему.

Конечно не хочет ибо наших провайдеров возьмут за жопу с такой самодеятельностью. Если решение и придет от кого то, то только от DE.

Смена провайдера это как мертвому припарка ибо никто не застрахован от того что завтра еще какой то провайдер прикроет доступ и так уже заблоченным РКНом адресам.

Edited by Besonda
Link to comment
Share on other sites

Кто пользовался windscribe подскажите возможно ли через этот впн пропускать только IP варфрейма? В идеале увидеть бы скрин с настройками клиента windscribe

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Besonda сказал:

Можно где то посмотреть заявления разработчиков связанных с тем что они пытаются сделать?

 

>>> Ибо сам провайдер не хочет решать проблему.

Конечно не хочет ибо наших провайдеров возьмут за жопу с такой самодеятельностью. Если решение и придет от кого то, то только от DE.

Смена провайдера это как мертвому припарка ибо никто не застрахован от того что завтра еще какой то провайдер прикроет доступ и так уже заблоченным РКНом адресам.

Низя.

Для начала следует начать разбираться в сути вопроса, а не писать не пойми что...

Серьёзно, за открытые порты? У нормальных провайдеров порты открыты. Я сейчас не говорю про разбанивание подсетей амазона.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DryMind сказал:

Серьёзно, за открытые порты? У нормальных провайдеров порты открыты.

Порты тут каким боком к провайдеру? Провайдер закрывает доступ к конкретным IP адресам которые фигурируют в блоклисте РКНа

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Besonda сказал:

Кто пользовался windscribe подскажите возможно ли через этот впн пропускать только IP варфрейма? В идеале увидеть бы скрин с настройками клиента windscribe

Платный Windscribe (PRO аккаунт) поддерживает конфиги OpenVPN.

Link to comment
Share on other sites

С бесплатной версией Windscribe внезапно пропали все проблемы которые были.
Мой пинг до 150 прыгает но реально в игре не ощущается.
Ну и поабузить лицензии никто не мешает. :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Besonda сказал:

Порты тут каким боком к провайдеру? Провайдер закрывает доступ к конкретным IP адресам которые фигурируют в блоклисте РКНа

Простым, именно из-за блока портов нельзя присоединиться ни к кому и не знаю как это соотносится с блоком конкретных адресов, я не спец. Но факт остаётся фактом - у билайна помимо заблокированных адресов заблочены и порты, что не позволяет работать некоторым функциям игры, которые направлены на улучшение жизни игроков.

Скорее всего у некоторых провайдеров работает всё так же.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, DryMind сказал:

Для начала следует начать разбираться в сути вопроса, а не писать не пойми что...

Как раз наоборот, у нормальных провайдеров IP находятся в бане, а следовательно и все их порты.

Несоблюдение указа ркн - нарушение закона. В добавок Таганский Московский суд сделал решение банить эти IP по статьям 15.3 и 15.4.

Для приличия ответы почитали бы гос. служб по этому вопросу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, -SW-verssetty сказал:

Как раз наоборот, у нормальных провайдеров IP находятся в бане, а следовательно и все их порты.

Несоблюдение указа ркн - нарушение закона. В добавок Таганский Московский суд сделал решение банить эти IP по статьям 15.3 и 15.4.

Для приличия ответы почитали бы гос. служб по этому вопросу.

И вновь повторюсь, я не писал что заблокированные сайты должны быть разблокированы или что-то подобное. Я утверждал лишь о том, что у некоторых провайдеров мало того, что порты в принципе заблокированы некоторые, при этом утверждается что они открыты, так ещё и заблокировано всё "наглухо", а не конкретно указанные адреса и обращения к ним.

Link to comment
Share on other sites

Вы бы хелпанули мне пацаны.

Не удалось обновить!
Невозможно запустить исполняемый файл Warframe (возможно запуску мешает антивирусное ПО)!
Обновление будет перезапущено...

антивирус уже отключал, что делать?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, KuTaEu_ сказал:

Вы бы хелпанули мне пацаны.

Не удалось обновить!
Невозможно запустить исполняемый файл Warframe (возможно запуску мешает антивирусное ПО)!
Обновление будет перезапущено...

антивирус уже отключал, что делать?

Пробовать обновить через впн.

Link to comment
Share on other sites

Мда, сколько же проблем с этими портами, и обидно что ДЕ никаким образом не заинтересованы в помощи пользователями из страны третьего мира (русским конечно же).
Хотя те же близзард 21-го октября сделали всё для того чтобы люди могли спокойно играть.

Link to comment
Share on other sites

Там порты так же не работают?

Утром проснулся, в группе клана писали, что ошибка dns была, в игру никого не пускало.

Ну а я первым делом подумал, что моя угроза удаления игры сработала на де 😄 .

Link to comment
Share on other sites

Что-то изменилось после неполадок со стороны де, с впн перестал ругаться на NAT, но порты по прежнему не работают (хотя это может быть просто надпись, забыл проверить).

😄

На смайл не обращайте внимание, он не удаляется с телефона, форум очень убого работает, прям очень.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alex2_endures сказал:

Челябинская область. ростелеком. openvpn: бесконечно коннектится/Не удалось подключиться к ~конфиг файл~

такое щастье примерно с 22 октября

Значит сервер прекратил свою деятельность и нужно выбрать другой из списка на сайте, ссылка на который есть в инструкции. Иными словами, повторить действия инструкции с пункта 2.

______________________________________________________

Первое сообщение дополнено.

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, White_Lugaru said:

Значит сервер прекратил свою деятельность и нужно выбрать другой из списка на сайте, ссылка на который есть в инструкции. Иными словами, повторить действия инструкции с пункта 2.

______________________________________________________

Первое сообщение дополнено.

Я недостаточно точно и полно выразился, в уральском федеральном округе тестируется "суверенный" интернет, любой конфиг файл не может соединить с своим сервером, врублен dip dpi (https://habr.com/ru/news/t/469121/)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...